БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Сибая в Магнитогорск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Магнитогорска составляет всего 250 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Сибай — Магнитогорск (обновлено 30 сентября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:00
Сибай
Автовокзал Сибай
09:50
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу")
1 ч 50 мин
ООО СИБАЙСКАЯ АВТОБУСНАЯ КОМПАНИЯ
Mercedes - Benz

от 250 р.

Найти билеты
10:00
Сибай
Автовокзал Сибай
11:50
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу")
1 ч 50 мин
ООО СИБАЙСКАЯ АВТОБУСНАЯ КОМПАНИЯ
Mercedes - Benz

от 250 р.

Найти билеты
11:00
Сибай
Автовокзал Сибай
12:30
Магнитогорск
Автовокзал Магнитогорск
1 ч 30 мин
ИП Аборин Сергей Иванович
Toyota Hiance 12 (12), в324ру702

от 365 р.

Найти билеты
12:00
Сибай
Автовокзал Сибай
13:50
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу")
1 ч 50 мин
ООО СИБАЙСКАЯ АВТОБУСНАЯ КОМПАНИЯ
Mercedes - Benz

от 250 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Сибая в Магнитогорск отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Toyota Hiance 12 (12), в324ру702
ИП Аборин Сергей Иванович

от 365 р.

Найти билеты
Mercedes - Benz
ООО СИБАЙСКАЯ АВТОБУСНАЯ КОМПАНИЯ

от 250 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:00

Сибай

Автовокзал Сибай

09:50

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу")

Перевозчик: ООО СИБАЙСКАЯ АВТОБУСНАЯ КОМПАНИЯ

Автобус: Mercedes - Benz

250 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

11:00

Сибай

Автовокзал Сибай

12:30

Магнитогорск

Автовокзал Магнитогорск

Перевозчик: ИП Аборин Сергей Иванович

Автобус: Toyota Hiance 12 (12), в324ру702

365 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Сибай → Магнитогорск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Сибая, во сколько они приезжают в Магнитогорск и другие сведения.

Статистика по маршруту Сибай - Магнитогорск:

  • Расстояние: 84 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Сибай, Сибай
  • Самое раннее время прибытия в Магнитогорск: 09:50, Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу")
  • Самое позднее время прибытия в Магнитогорск: 13:50, Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу")
  • Средняя стоимость билета на автобус Сибай Магнитогорск: 278 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Сибая и Магнитогорска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад