БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Баймака в Магнитогорск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Магнитогорска составляет всего 397 руб.

Расписание автобусов Баймак — Магнитогорск (обновлено 26 августа 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:40
Баймак
Автовокзал Баймак
09:10
Магнитогорск
Аэропорт Магнитогорск
2 ч 30 мин
АТП Баймакское
Mersedes Bens(19)

от 404 р.

Найти билеты
06:40
Баймак
Автовокзал Баймак
09:45
Магнитогорск
Магнитогорск АВ
3 ч 5 мин
АТП Баймакское
Mersedes Bens(19)

от 462 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
10:10
Баймак
Автовокзал Баймак
12:41
Магнитогорск
Аэропорт Магнитогорск
2 ч 31 мин
АТП Баймакское
Mersedes Bens(19)

от 397 р.

Найти билеты
10:10
Баймак
Автовокзал Баймак
13:15
Магнитогорск
Магнитогорск АВ
3 ч 5 мин
АТП Баймакское
Mersedes Bens(19)

от 454 р.

Найти билеты
14:35
Баймак
Автовокзал Баймак
17:10
Магнитогорск
Аэропорт Магнитогорск
2 ч 35 мин
АТП Баймакское
Mersedes Bens(19)

от 404 р.

Найти билеты
14:35
Баймак
Автовокзал Баймак
17:40
Магнитогорск
Магнитогорск АВ
3 ч 5 мин
АТП Баймакское
Mersedes Bens(19)

от 462 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Баймака в Магнитогорск отправляются 6 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mersedes Bens(19)
АТП Баймакское

от 404 р.

Найти билеты

Самый дешевый

10:10

Баймак

Автовокзал Баймак

12:41

Магнитогорск

Аэропорт Магнитогорск

Перевозчик: АТП Баймакское

Автобус: Mersedes Bens(19)

397 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:40

Баймак

Автовокзал Баймак

09:10

Магнитогорск

Аэропорт Магнитогорск

Перевозчик: АТП Баймакское

Автобус: Mersedes Bens(19)

404 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Баймак → Магнитогорск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Баймака, во сколько они приезжают в Магнитогорск и другие сведения.

    Статистика по маршруту Баймак - Магнитогорск:

  • Расстояние: 108 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Баймак, Баймак
  • Самое раннее время прибытия в Магнитогорск: 09:10, Аэропорт Магнитогорск
  • Самое позднее время прибытия в Магнитогорск: 17:40, Магнитогорск АВ
  • Средняя стоимость билета на автобус Баймак Магнитогорск: 430 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Баймака и Магнитогорска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад
y