БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Шушенского в Абакан. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Абакана составляет всего 280 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Шушенское — Абакан (обновлено 5 июля 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:00
Шушенское
Шушенское
09:25
Абакан
Абакан
1 ч 25 мин
Шушенский ф-л АО Краевое АТП ИНН 24641560
41 Место Мягкий Kia_Grandbird

от 290 р.

Найти билеты
12:36
Шушенское
Шушенское
12:36
Абакан
Абакан
0 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Долгополов А.Н. ИНН 19010001
Автобус 13 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 ) Газель

от 280 р.

Найти билеты
12:36
Шушенское
Шушенское
14:06
Абакан
Абакан, Абакан, Хакасия , Россия
1 ч 30 мин
Индивидуальный предприниматель Долгополов А.Н.
Автобус 13 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 ) Газель

от 463 р.

Найти билеты
16:00
Шушенское
Шушенское
17:24
Абакан
Абакан
1 ч 24 мин
ИП Никитин И.В. ИНН 246300046600
47 Мест Мягкий Shuchi

от 290 р.

Найти билеты
17:45
Шушенское
Шушенское
17:45
Абакан
Абакан
0 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Долгополов А.Н. ИНН 19010001
Автобус 13 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 ) Газель

от 280 р.

Найти билеты
17:45
Шушенское
Шушенское
19:15
Абакан
Абакан, Абакан, Хакасия , Россия
1 ч 30 мин
Индивидуальный предприниматель Долгополов А.Н.
Автобус 13 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 ) Газель

от 463 р.

Найти билеты
19:15
Шушенское
Шушенское
20:45
Абакан
Абакан
1 ч 30 мин
Шушенский ф-л АО Краевое АТП ИНН 24641560
41 Место Мягкий Kia_Grandbird

от 290 р.

Найти билеты
21:30
Шушенское
Шушенское
22:50
Абакан
Абакан
1 ч 20 мин
Шушенский ф-л АО Краевое АТП ИНН 24641560
41 Место Мягкий Kia_Grandbird

от 290 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Шушенского в Абакан отправляются 8 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

47 Мест Мягкий Shuchi
ИП Никитин И.В. ИНН 246300046600

от 290 р.

Найти билеты
Автобус 13 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 ) Газель
Индивидуальный предприниматель Долгополов А.Н. ИНН 19010001

от 280 р.

Найти билеты
41 Место Мягкий Kia_Grandbird
Шушенский ф-л АО Краевое АТП ИНН 24641560

от 290 р.

Найти билеты

Самый дешевый

12:36

Шушенское

Шушенское

12:36

Абакан

Абакан

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Долгополов А.Н. ИНН 19010001

Автобус: Автобус 13 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 ) Газель

280 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:36

Шушенское

Шушенское

12:36

Абакан

Абакан

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Долгополов А.Н. ИНН 19010001

Автобус: Автобус 13 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 ) Газель

280 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Шушенское → Абакан

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Шушенского, во сколько они приезжают в Абакан и другие сведения.

Статистика по маршруту Шушенское - Абакан:

  • Расстояние: 58 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Шушенское, Шушенское
  • Самое раннее время прибытия в Абакан: 09:25, Абакан
  • Самое позднее время прибытия в Абакан: 22:50, Абакан
  • Средняя стоимость билета на автобус Шушенское Абакан: 330 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Шушенского и Абакана с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад