БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Шимска в Чудово. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Чудово составляет всего 533 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Шимск — Чудово (обновлено 31 мая 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:50
Шимск
Автокасса Шимск
12:00
Чудово
Чудово, поворот
2 ч 10 мин
СКСавто
 

от 533 р.

Найти билеты
16:15
Шимск
Автокасса Шимск
18:30
Чудово
Чудово, поворот
2 ч 15 мин
ИП Кулик В.В.
 

от 533 р.

Найти билеты
17:15
Шимск
Автокасса Шимск
19:20
Чудово
Чудово, поворот
2 ч 5 мин
СКСавто
 

от 533 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Шимска в Чудово отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

09:50

Шимск

Автокасса Шимск

12:00

Чудово

Чудово, поворот

Перевозчик: СКСавто

533 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:15

Шимск

Автокасса Шимск

19:20

Чудово

Чудово, поворот

Перевозчик: СКСавто

533 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Шимск → Чудово

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Шимска, во сколько они приезжают в Чудово и другие сведения.

Статистика по маршруту Шимск - Чудово:

  • Расстояние: 127 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автокасса Шимск, Шимск
  • Самое раннее время прибытия в Чудово: 12:00, Чудово, поворот
  • Самое позднее время прибытия в Чудово: 19:20, Чудово, поворот
  • Средняя стоимость билета на автобус Шимск Чудово: 533 руб.
Назад