БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Саратова в Тольятти. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Тольятти составляет всего 1 064 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Саратов — Тольятти (обновлено 23 июня 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
10:00
Саратов
ЖД вокзал
17:00
Тольятти
Автобусная остановка "Речной вокзал"
7 ч 0 мин
ИП Гуськов Е.В.
 

от 1149 р.

Найти билеты
15:40
Саратов
Саратов, Московская ул, 170
23:34
Тольятти
Самарская область, город Тольятти, Родины ул, 1
7 ч 54 мин
АВТО-Экспресс ООО
Автобус 17 (Баг: 17, Стоя: 0)

от 1064 р.

Найти билеты
16:40
Саратов
Автовокзал Саратов
00:34
Тольятти
Автовокзал "Тольятти"
7 ч 54 мин
АВТО-Экспресс ООО
Газ А65R52 (17), в650ка763

от 1074 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Саратова в Тольятти отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Газ А65R52 (17), в650ка763
АВТО-Экспресс ООО

от 1074 р.

Найти билеты
Автобус 17 (Баг: 17, Стоя: 0)
АВТО-Экспресс ООО

от 1064 р.

Найти билеты

Самый дешевый

15:40

Саратов

Саратов, Московская ул, 170

23:34

Тольятти

Самарская область, город Тольятти, Родины ул, 1

Перевозчик: АВТО-Экспресс ООО

Автобус: Автобус 17 (Баг: 17, Стоя: 0)

1 064 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:00

Саратов

ЖД вокзал

17:00

Тольятти

Автобусная остановка "Речной вокзал"

Перевозчик: ИП Гуськов Е.В.

1149 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Саратов → Тольятти

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Саратова, во сколько они приезжают в Тольятти и другие сведения.

Статистика по маршруту Саратов - Тольятти:

  • Расстояние: 351 км
  • Среднее время в пути: 8 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ЖД вокзал, Саратов
  • Самое раннее время прибытия в Тольятти: 17:00, Автобусная остановка "Речной вокзал"
  • Самое позднее время прибытия в Тольятти: 00:34, Автовокзал "Тольятти"
  • Средняя стоимость билета на автобус Саратов Тольятти: 1095 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Саратова и Тольятти с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад