БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Дивеево в Арзамас. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Арзамаса составляет всего 450 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Дивеево — Арзамас (обновлено 28 мая 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
03:55
Дивеево
Автостанция Дивеево
04:44
Арзамас
Остановка ТЦ "Метро"
0 ч 49 мин
ООО ПОПУТЧИК ПЛЮС
Neoplan 116

от 450 р.

Найти билеты
04:25
Дивеево
Автостанция Дивеево
05:14
Арзамас
Остановка ТЦ "Метро"
0 ч 49 мин
ООО ПОПУТЧИК ПЛЮС
Neoplan 116

от 450 р.

Найти билеты
05:10
Дивеево
Автостанция Дивеево
05:59
Арзамас
Остановка ТЦ "Метро"
0 ч 49 мин
ООО ПОПУТЧИК ПЛЮС
Neoplan 116

от 450 р.

Найти билеты
06:10
Дивеево
Автостанция Дивеево
07:10
Арзамас
Остановка ТЦ "Метро"
1 ч 0 мин
ООО ПОПУТЧИК ПЛЮС
Neoplan 116

от 450 р.

Найти билеты
07:10
Дивеево
Автостанция Дивеево
08:10
Арзамас
Остановка ТЦ "Метро"
1 ч 0 мин
ООО ПОПУТЧИК ПЛЮС
Neoplan 116

от 450 р.

Найти билеты
08:10
Дивеево
Автостанция Дивеево
09:10
Арзамас
Остановка ТЦ "Метро"
1 ч 0 мин
ООО ПОПУТЧИК ПЛЮС
Neoplan 116

от 450 р.

Найти билеты
09:10
Дивеево
Автостанция Дивеево
10:10
Арзамас
Остановка ТЦ "Метро"
1 ч 0 мин
ООО ПОПУТЧИК ПЛЮС
Neoplan 116

от 450 р.

Найти билеты
10:10
Дивеево
Автостанция Дивеево
11:10
Арзамас
Остановка ТЦ "Метро"
1 ч 0 мин
ООО ПОПУТЧИК ПЛЮС
Neoplan 116

от 450 р.

Найти билеты
11:10
Дивеево
Автостанция Дивеево
12:10
Арзамас
Остановка ТЦ "Метро"
1 ч 0 мин
ООО ПОПУТЧИК ПЛЮС
Neoplan 116

от 450 р.

Найти билеты
12:10
Дивеево
Автостанция Дивеево
13:10
Арзамас
Остановка ТЦ "Метро"
1 ч 0 мин
ООО ПОПУТЧИК ПЛЮС
Neoplan 116

от 450 р.

Найти билеты
13:10
Дивеево
Автостанция Дивеево
14:10
Арзамас
Остановка ТЦ "Метро"
1 ч 0 мин
ООО ПОПУТЧИК ПЛЮС
Neoplan 116

от 450 р.

Найти билеты
14:10
Дивеево
Автостанция Дивеево
15:10
Арзамас
Остановка ТЦ "Метро"
1 ч 0 мин
ООО ПОПУТЧИК ПЛЮС
Neoplan 116

от 450 р.

Найти билеты
15:30
Дивеево
Автостанция Дивеево
16:34
Арзамас
Остановка ТЦ "Метро"
1 ч 4 мин
ООО ПОПУТЧИК ПЛЮС
Neoplan 116

от 450 р.

Найти билеты
17:10
Дивеево
Автостанция Дивеево
18:10
Арзамас
Остановка ТЦ "Метро"
1 ч 0 мин
ООО ПОПУТЧИК ПЛЮС
Neoplan 116

от 450 р.

Найти билеты
17:40
Дивеево
Автостанция Дивеево
18:44
Арзамас
Остановка ТЦ "Метро"
1 ч 4 мин
ООО ПОПУТЧИК ПЛЮС
Neoplan 116

от 450 р.

Найти билеты
18:10
Дивеево
Автостанция Дивеево
19:10
Арзамас
Остановка ТЦ "Метро"
1 ч 0 мин
ООО ПОПУТЧИК ПЛЮС
Neoplan 116

от 450 р.

Найти билеты
21:10
Дивеево
Автостанция Дивеево
22:20
Арзамас
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО"
1 ч 10 мин
ИП Толоконников Е.Н.
YUTONG

от 499 р.

Найти билеты
21:10
Дивеево
Автостанция Дивеево
22:30
Арзамас
Железнодорожный вокзал Арзамас-2
1 ч 20 мин
ИП Толоконников Е.Н.
Iveco/Mercedes

от 550 р.

Найти билеты
21:10
Дивеево
Автостанция Дивеево
22:40
Арзамас
остановка Парк имени А.П. Гайдара
1 ч 30 мин
ИП Толоконников Е.Н.
Iveco/Mercedes

от 550 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Дивеево в Арзамас отправляются 19 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

YUTONG
ИП Толоконников Е.Н.

от 499 р.

Найти билеты
Neoplan 116
ООО ПОПУТЧИК ПЛЮС

от 450 р.

Найти билеты
Iveco/Mercedes
ИП Толоконников Е.Н.

от 550 р.

Найти билеты

Самый дешевый

03:55

Дивеево

Автостанция Дивеево

04:44

Арзамас

Остановка ТЦ "Метро"

Перевозчик: ООО ПОПУТЧИК ПЛЮС

Автобус: Neoplan 116

450 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

03:55

Дивеево

Автостанция Дивеево

04:44

Арзамас

Остановка ТЦ "Метро"

Перевозчик: ООО ПОПУТЧИК ПЛЮС

Автобус: Neoplan 116

450 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Дивеево → Арзамас

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Дивеево, во сколько они приезжают в Арзамас и другие сведения.

Статистика по маршруту Дивеево - Арзамас:

  • Расстояние: 60 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Дивеево, Дивеево
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автостанция Дивеево, Дивеево
  • Самое раннее время прибытия в Арзамас: 05:14, Остановка ТЦ "Метро"
  • Самое позднее время прибытия в Арзамас: 04:44, Остановка ТЦ "Метро"
  • Средняя стоимость билета на автобус Дивеево Арзамас: 463 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Дивеево и Арзамаса с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад