БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Самсуна в Анкару. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Анкары составляет всего 1 299 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Самсун — Анкара (обновлено 13 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:30
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
06:45
Анкара
Söğütözü Cep Terminali (Ankara), Ankara (Söğütözü) Cep Terminali
6 ч 15 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 2174 р.

Найти билеты
00:30
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
07:00
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
6 ч 30 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 2174 р.

Найти билеты
00:45
Самсун
Samsun, SAMSUN
07:45
Анкара
Ankara (Aşti), ANKARA
7 ч 0 мин
Kanberoğlu Turizm
bus

от 1948 р.

Найти билеты
01:00
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
06:45
Анкара
Söğütözü Cep Terminali (Ankara), Ankara (Söğütözü) Cep Terminali
5 ч 45 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 2174 р.

Найти билеты
01:00
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
07:00
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
6 ч 0 мин
Lüks Artvin Seyahat
bus

от 1535 р.

Найти билеты
01:00
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
07:30
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
6 ч 30 мин
Giresun Seyahat
bus

от 1948 р.

Найти билеты
01:30
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
07:30
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
6 ч 0 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 2174 р.

Найти билеты
01:30
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
08:15
Анкара
Söğütözü Cep Terminali (Ankara), Ankara (Söğütözü) Cep Terminali
6 ч 45 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 2174 р.

Найти билеты
09:00
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
15:30
Анкара
Söğütözü Cep Terminali (Ankara), Ankara (Söğütözü) Cep Terminali
6 ч 30 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 2174 р.

Найти билеты
09:00
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
15:45
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
6 ч 45 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 2174 р.

Найти билеты
10:00
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
16:30
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
6 ч 30 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 2174 р.

Найти билеты
11:00
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
17:15
Анкара
Söğütözü Cep Terminali (Ankara), Ankara (Söğütözü) Cep Terminali
6 ч 15 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 2174 р.

Найти билеты
11:00
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
17:30
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
6 ч 30 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 2174 р.

Найти билеты
12:00
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
18:15
Анкара
Söğütözü Cep Terminali (Ankara), Ankara (Söğütözü) Cep Terminali
6 ч 15 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 2174 р.

Найти билеты
12:00
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
18:30
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
6 ч 30 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 2174 р.

Найти билеты
13:00
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
19:15
Анкара
Söğütözü Cep Terminali (Ankara), Ankara (Söğütözü) Cep Terminali
6 ч 15 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 2174 р.

Найти билеты
13:00
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
19:30
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
6 ч 30 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 2174 р.

Найти билеты
13:30
Самсун
Samsun, SAMSUN
19:45
Анкара
Ankara (Aşti), ANKARA
6 ч 15 мин
Aybastı İtimat Turizm
bus

от 1948 р.

Найти билеты
14:00
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
20:45
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
6 ч 45 мин
Varan Turizm
bus

от 1948 р.

Найти билеты
14:00
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
21:20
Анкара
Söğütözü Cep Terminali (Ankara), Ankara (Söğütözü) Cep Terminali
7 ч 20 мин
Varan Turizm
bus

от 1948 р.

Найти билеты
14:30
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
21:00
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
6 ч 30 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 2174 р.

Найти билеты
14:30
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
21:45
Анкара
Söğütözü Cep Terminali (Ankara), Ankara (Söğütözü) Cep Terminali
7 ч 15 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 2174 р.

Найти билеты
15:30
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
22:00
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
6 ч 30 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 2174 р.

Найти билеты
15:30
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
22:29
Анкара
Söğütözü Cep Terminali (Ankara), Ankara (Söğütözü) Cep Terminali
6 ч 59 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 2174 р.

Найти билеты
16:00
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
22:30
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
6 ч 30 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 1762 р.

Найти билеты
16:00
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
22:59
Анкара
Söğütözü Cep Terminali (Ankara), Ankara (Söğütözü) Cep Terminali
6 ч 59 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 1762 р.

Найти билеты
16:00
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
23:00
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
7 ч 0 мин
Varan Turizm
bus

от 1948 р.

Найти билеты
16:00
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
23:20
Анкара
Söğütözü Cep Terminali (Ankara), Ankara (Söğütözü) Cep Terminali
7 ч 20 мин
Varan Turizm
bus

от 1948 р.

Найти билеты
16:45
Самсун
Samsun, SAMSUN
23:45
Анкара
Ankara (Aşti), ANKARA
7 ч 0 мин
Kanberoğlu Turizm
bus

от 2287 р.

Найти билеты
17:00
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
23:15
Анкара
Söğütözü Cep Terminali (Ankara), Ankara (Söğütözü) Cep Terminali
6 ч 15 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 2174 р.

Найти билеты
17:00
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
23:30
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
6 ч 30 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 2174 р.

Найти билеты
17:21
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
23:58
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
6 ч 37 мин
Yeniden As Bafra Seyahat
bus

от 1722 р.

Найти билеты
17:30
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
00:15
Анкара
Söğütözü Cep Terminali (Ankara), Ankara (Söğütözü) Cep Terminali
6 ч 45 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 2174 р.

Найти билеты
17:30
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
23:59
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
6 ч 29 мин
Özgül Bafra Turizm
bus

от 2174 р.

Найти билеты
17:45
Самсун
Samsun, SAMSUN
23:45
Анкара
Ankara (Aşti), ANKARA
6 ч 0 мин
Lüks Gümüşhane
bus

от 2174 р.

Найти билеты
18:00
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
00:30
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
6 ч 30 мин
Isparta Petrol Turizm
bus

от 1807 р.

Найти билеты
18:30
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
00:30
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
6 ч 0 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 2174 р.

Найти билеты
18:30
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
00:45
Анкара
Söğütözü Cep Terminali (Ankara), Ankara (Söğütözü) Cep Terminali
6 ч 15 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 2174 р.

Найти билеты
18:30
Самсун
Samsun, SAMSUN
01:30
Анкара
Ankara (Aşti), ANKARA
7 ч 0 мин
Kanberoğlu Turizm
bus

от 1948 р.

Найти билеты
19:00
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
00:30
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
5 ч 30 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 1762 р.

Найти билеты
19:00
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
01:15
Анкара
Söğütözü Cep Terminali (Ankara), Ankara (Söğütözü) Cep Terminali
6 ч 15 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 1762 р.

Найти билеты
19:15
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
00:45
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
5 ч 30 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 2174 р.

Найти билеты
19:15
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
01:30
Анкара
Söğütözü Cep Terminali (Ankara), Ankara (Söğütözü) Cep Terminali
6 ч 15 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 2174 р.

Найти билеты
19:30
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
01:00
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
5 ч 30 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 2174 р.

Найти билеты
19:30
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
01:15
Анкара
Söğütözü Cep Terminali (Ankara), Ankara (Söğütözü) Cep Terminali
5 ч 45 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 2174 р.

Найти билеты
19:45
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
02:00
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
6 ч 15 мин
Özgül Bafra Turizm
bus

от 2174 р.

Найти билеты
20:30
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
02:15
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
5 ч 45 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 2174 р.

Найти билеты
20:30
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
03:00
Анкара
Söğütözü Cep Terminali (Ankara), Ankara (Söğütözü) Cep Terminali
6 ч 30 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 2174 р.

Найти билеты
21:00
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
03:00
Анкара
Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
6 ч 0 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 2174 р.

Найти билеты
21:00
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
03:45
Анкара
Söğütözü Cep Terminali (Ankara), Ankara (Söğütözü) Cep Terminali
6 ч 45 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 2174 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Самсуна в Анкару отправляются 60 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
Ali Osman Ulusoy

от 2174 р.

Найти билеты

Самый дешевый

23:55

Самсун

Samsun, Samsun Otogarı

06:01

Анкара

Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı

Перевозчик: Nokta Turizm

Автобус: bus

1 299 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

19:00

Самсун

Samsun, Samsun Otogarı

00:30

Анкара

Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı

Перевозчик: Ali Osman Ulusoy

Автобус: bus

1762 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Самсун → Анкара

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Самсуна, во сколько они приезжают в Анкару и другие сведения.

Статистика по маршруту Самсун - Анкара:

  • Расстояние: 363 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Samsun, Samsun Otogarı, Самсун
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Samsun, Samsun Otogarı, Самсун
  • Самое раннее время прибытия в Анкару: 05:30, Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
  • Самое позднее время прибытия в Анкару: 04:00, Ankara (Aşti), Ankara (Aşti) Otogarı
  • Средняя стоимость билета на автобус Самсун Анкара: 2033 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Самсуна и Анкары с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад