БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Салавата в Толбазы. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Толбаз составляет всего 208 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Салават — Толбазы (обновлено 26 января 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:00
Салават
Автовокзал Салават
07:07
Толбазы
Толбазы с.
2 ч 7 мин
АТП Салаватское
FORD TRANSIT (межгород) (17), а463но702

от 208 р.

Найти билеты
08:30
Салават
Автовокзал Салават
10:02
Толбазы
Толбазы с.
1 ч 32 мин
АТП Мелеузовское
FORD TRANSIT (межгород) (17), Х242ХТ102

от 208 р.

Найти билеты
10:10
Салават
Автовокзал Салават
11:42
Толбазы
Толбазы с.
1 ч 32 мин
АТП Мелеузовское
нефаз (45) (45), 866

от 208 р.

Найти билеты
10:10
Салават
Автовокзал Салават
11:57
Толбазы
Толбазы с.
1 ч 47 мин
АТП Мелеузовское
нефаз (45) (45), 690

от 241 р.

Найти билеты
15:05
Салават
Автовокзал Салават
16:37
Толбазы
Толбазы с.
1 ч 32 мин
АТП Сибайское
НЕФАЗ-5299-17-32 (42+27), ео168 02

от 263 р.

Найти билеты
16:30
Салават
Автовокзал Салават
18:40
Толбазы
Толбазы с.
2 ч 10 мин
АТП Салаватское
FORD TRANSIT (межгород) (17), а463но702

от 208 р.

Найти билеты
18:15
Салават
Автовокзал Салават
19:47
Толбазы
Толбазы с.
1 ч 32 мин
АТП Мелеузовское
FORD TRANSIT (межгород) (17), Х277УН102

от 208 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Салавата в Толбазы отправляются 7 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

нефаз (45) (45), 866
АТП Мелеузовское

от 208 р.

Найти билеты
НЕФАЗ-5299-17-32 (42+27), ео168 02
АТП Сибайское

от 263 р.

Найти билеты
нефаз (45) (45), 690
АТП Мелеузовское

от 241 р.

Найти билеты
FORD TRANSIT (межгород) (17), Х277УН102
АТП Мелеузовское

от 208 р.

Найти билеты
FORD TRANSIT (межгород) (17), Х242ХТ102
АТП Мелеузовское

от 208 р.

Найти билеты
FORD TRANSIT (межгород) (17), а463но702
АТП Салаватское

от 208 р.

Найти билеты

Самый дешевый

05:00

Салават

Автовокзал Салават

07:07

Толбазы

Толбазы с.

Перевозчик: АТП Салаватское

Автобус: FORD TRANSIT (межгород) (17), а463но702

208 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:30

Салават

Автовокзал Салават

10:02

Толбазы

Толбазы с.

Перевозчик: АТП Мелеузовское

Автобус: FORD TRANSIT (межгород) (17), Х242ХТ102

208 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Салават → Толбазы

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Салавата, во сколько они приезжают в Толбазы и другие сведения.

Статистика по маршруту Салават - Толбазы:

  • Расстояние: 78 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Салават, Салават
  • Самое раннее время прибытия в Толбазы: 07:07, Толбазы с.
  • Самое позднее время прибытия в Толбазы: 19:47, Толбазы с.
  • Средняя стоимость билета на автобус Салават Толбазы: 220 руб.
Назад