БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Сак (Крым, Крым) в Симферополь (Крым) (Крым, Крым). Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Симферополя (Крым) составляет всего 114 руб.

Расписание автобусов Саки — Симферополь (Крым) (обновлено 17 сентября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:30
Саки
Саки АС
11:04
Симферополь
Автостанция Курортная
1 ч 34 мин
ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313" (13)
БОГДАН 26

от 169 р.

Найти билеты
09:30
Саки
Саки АС
11:25
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
1 ч 55 мин
ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313" (13)
БОГДАН 26

от 223 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
09:40
Саки
Саки АС
10:40
Симферополь
Автостанция Курортная
1 ч 0 мин
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС" (768)
КАВЗ 4238 35/5

от 114 р.

Найти билеты
10:00
Саки
Саки АС
11:00
Симферополь
Автостанция Курортная
1 ч 0 мин
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС" (768)
КАВЗ 4238 35/5

от 114 р.

Найти билеты
10:15
Саки
Саки АС
11:15
Симферополь
Автостанция Курортная
1 ч 0 мин
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС" (768)
КАВЗ 4238 35/5

от 114 р.

Найти билеты
10:30
Саки
Саки АС
11:30
Симферополь
Автостанция Курортная
1 ч 0 мин
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС" (768)
КАВЗ 4238 35/5

от 114 р.

Найти билеты
10:40
Саки
Саки АС
11:30
Симферополь
Автостанция Курортная
0 ч 50 мин
ООО "ТАВРТРАНС" (350)
ЭТАЛОН 29 в803нв82

от 199 р.

Найти билеты
10:50
Саки
Саки АС
11:50
Симферополь
Автостанция Курортная
1 ч 0 мин
ООО "АТП-2008" (608)
СКАНИЯ 51

от 120 р.

Найти билеты
11:10
Саки
Саки АС
12:05
Симферополь
Автостанция Курортная
0 ч 55 мин
ООО СПКП "ИГРИМА" (214)
БОГДАН 30

от 114 р.

Найти билеты
11:25
Саки
Саки АС
12:25
Симферополь
Автостанция Курортная
1 ч 0 мин
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС" (768)
КАВЗ 4238 35/5

от 114 р.

Найти билеты
11:40
Саки
Саки АС
12:35
Симферополь
Автостанция Курортная
0 ч 55 мин
ООО "БОЛЬШОЙ МИР" (576)
БОГДАН 26

от 114 р.

Найти билеты
11:43
Саки
Саки АС
12:43
Симферополь
Автостанция Курортная
1 ч 0 мин
ООО "СТК" (538)
ЭТАЛОН 29

от 142 р.

Найти билеты
11:55
Саки
Саки АС
12:55
Симферополь
Автостанция Курортная
1 ч 0 мин
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС" (768)
КАВЗ 4238 35/5

от 114 р.

Найти билеты
12:05
Саки
Саки АС
13:00
Симферополь
Автостанция Курортная
0 ч 55 мин
ООО СПКП "ИГРИМА" (214)
ПАЗ 23/37 в170мс82

от 114 р.

Найти билеты
12:10
Саки
Саки АС
13:10
Симферополь
Автостанция Курортная
1 ч 0 мин
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС" (768)
КАВЗ 4238 35/5

от 114 р.

Найти билеты
12:40
Саки
Саки АС
13:40
Симферополь
Автостанция Курортная
1 ч 0 мин
ООО СПКП "ИГРИМА" (214)
БОГДАН 22

от 114 р.

Найти билеты
12:50
Саки
Саки АС
13:50
Симферополь
Автостанция Курортная
1 ч 0 мин
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС" (768)
КАВЗ 4238 35/5

от 114 р.

Найти билеты
13:05
Саки
Саки АС
14:00
Симферополь
Автостанция Курортная
0 ч 55 мин
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС" (768)
КАВЗ 4238 35/5

от 114 р.

Найти билеты
13:30
Саки
Саки АС
14:30
Симферополь
Автостанция Курортная
1 ч 0 мин
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС" (768)
КАВЗ 4238 35/5

от 114 р.

Найти билеты
13:45
Саки
Саки АС
14:30
Симферополь
Автостанция Курортная
0 ч 45 мин
ООО "АТП-2008" (608)
БОГДАН 25

от 130 р.

Найти билеты
14:00
Саки
Саки АС
14:55
Симферополь
Автостанция Курортная
0 ч 55 мин
ООО СПКП "ИГРИМА" (214)
БОГДАН 30

от 114 р.

Найти билеты
14:10
Саки
Саки АС
15:10
Симферополь
Автостанция Курортная
1 ч 0 мин
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС" (768)
КАВЗ 4238 35/5

от 114 р.

Найти билеты
14:30
Саки
Саки АС
15:25
Симферополь
Автостанция Курортная
0 ч 55 мин
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС" (768)
КАВЗ 4238 35/5

от 114 р.

Найти билеты
14:40
Саки
Саки АС
15:40
Симферополь
Автостанция Курортная
1 ч 0 мин
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС" (768)
КАВЗ 4238 35/5

от 114 р.

Найти билеты
14:50
Саки
Саки АС
15:50
Симферополь
Автостанция Курортная
1 ч 0 мин
ООО "АТП-2008" (608)
СКАНИЯ 51

от 120 р.

Найти билеты
15:10
Саки
Саки АС
16:10
Симферополь
Автостанция Курортная
1 ч 0 мин
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС" (768)
КАВЗ 4238 35/5

от 114 р.

Найти билеты
15:30
Саки
Саки АС
16:25
Симферополь
Автостанция Курортная
0 ч 55 мин
ООО "БОЛЬШОЙ МИР" (576)
БОГДАН 26

от 114 р.

Найти билеты
15:35
Саки
Саки АС
16:35
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
1 ч 0 мин
ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС" (367)
СЕТРА 48

от 234 р.

Найти билеты
15:45
Саки
Саки АС
16:45
Симферополь
Автостанция Курортная
1 ч 0 мин
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС" (768)
КАВЗ 4238 35/5

от 114 р.

Найти билеты
16:00
Саки
Саки АС
16:55
Симферополь
Автостанция Курортная
0 ч 55 мин
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС" (768)
КАВЗ 4238 35/5

от 114 р.

Найти билеты
16:10
Саки
Саки АС
17:05
Симферополь
Автостанция Курортная
0 ч 55 мин
ООО СПКП "ИГРИМА" (214)
ПАЗ 23/37 в170мс82

от 114 р.

Найти билеты
16:20
Саки
Саки АС
17:20
Симферополь
Автостанция Курортная
1 ч 0 мин
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС" (768)
КАВЗ 4238 35/5

от 114 р.

Найти билеты
16:40
Саки
Саки АС
17:40
Симферополь
Автостанция Курортная
1 ч 0 мин
ООО СПКП "ИГРИМА" (214)
БОГДАН 22

от 114 р.

Найти билеты
16:53
Саки
Саки АС
17:53
Симферополь
Автостанция Курортная
1 ч 0 мин
ООО "СТК" (538)
ЭТАЛОН 29

от 142 р.

Найти билеты
17:10
Саки
Саки АС
18:05
Симферополь
Автостанция Курортная
0 ч 55 мин
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС" (768)
КАВЗ 4238 35/5

от 114 р.

Найти билеты
17:15
Саки
Саки АС
18:10
Симферополь
Автостанция Курортная
0 ч 55 мин
ИП ИСАЕВА С.Д. (557)
ЭТАЛОН 28

от 181 р.

Найти билеты
17:25
Саки
Саки АС
18:25
Симферополь
Автостанция Курортная
1 ч 0 мин
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС" (768)
КАВЗ 4238 35/5

от 114 р.

Найти билеты
17:40
Саки
Саки АС
18:35
Симферополь
Автостанция Курортная
0 ч 55 мин
ООО "БОЛЬШОЙ МИР" (576)
БОГДАН 26

от 114 р.

Найти билеты
17:55
Саки
Саки АС
18:55
Симферополь
Автостанция Курортная
1 ч 0 мин
ООО "АТП-2008" (608)
СКАНИЯ 51

от 120 р.

Найти билеты
18:12
Саки
Саки АС
19:12
Симферополь
Автостанция Курортная
1 ч 0 мин
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС" (768)
КАВЗ 4238 35/5

от 114 р.

Найти билеты
18:30
Саки
Саки АС
19:25
Симферополь
Автостанция Курортная
0 ч 55 мин
ООО СПКП "ИГРИМА" (214)
БОГДАН 30

от 114 р.

Найти билеты
18:50
Саки
Саки АС
19:50
Симферополь
Автостанция Курортная
1 ч 0 мин
ООО СПКП "ИГРИМА" (214)
БОГДАН 22

от 114 р.

Найти билеты
19:20
Саки
Саки АС
20:15
Симферополь
Автостанция Курортная
0 ч 55 мин
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС" (768)
КАВЗ 4238 35/5

от 114 р.

Найти билеты
19:40
Саки
Саки АС
20:40
Симферополь
Автостанция Курортная
1 ч 0 мин
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС" (768)
КАВЗ 4238 35/5

от 114 р.

Найти билеты
19:50
Саки
Саки АС
20:45
Симферополь
Автостанция Курортная
0 ч 55 мин
ООО СПКП "ИГРИМА" (214)
ПАЗ 23/37 в170мс82

от 114 р.

Найти билеты
19:50
Саки
Саки АС
20:55
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
1 ч 5 мин
ИП КАЗАРЯН В.Е. (674)
КИНГ ЛОНГ 47 в665ст26

от 225 р.

Найти билеты
19:51
Саки
Саки АС
21:00
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
1 ч 9 мин
АО "БАХЧИСАРАЙСКОЕ АТП№14340" (10)
МЕРСЕДЕС 45

от 210 р.

Найти билеты
20:00
Саки
Саки АС
21:00
Симферополь
Автостанция Курортная
1 ч 0 мин
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС" (768)
КАВЗ 4238 35/5

от 114 р.

Найти билеты
20:20
Саки
Саки АС
21:20
Симферополь
Автостанция Курортная
1 ч 0 мин
ООО "СТК" (538)
ЭТАЛОН 29

от 142 р.

Найти билеты
22:25
Саки
Саки АС
23:05
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
0 ч 40 мин
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655)
МЕРСЕДЕС 45

от 201 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Сак в Симферополь (Крым) отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ЭТАЛОН 29
ООО "СТК" (538)

от 142 р.

Найти билеты
БОГДАН 30
ООО СПКП "ИГРИМА" (214)

от 114 р.

Найти билеты
ЭТАЛОН 29 в803нв82
ООО "ТАВРТРАНС" (350)

от 199 р.

Найти билеты
БОГДАН 22
ООО СПКП "ИГРИМА" (214)

от 114 р.

Найти билеты
БОГДАН 26
ПАО "КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313" (13)

от 169 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 45
АО "БАХЧИСАРАЙСКОЕ АТП№14340" (10)

от 210 р.

Найти билеты
БОГДАН 25
ООО "АТП-2008" (608)

от 130 р.

Найти билеты
СЕТРА 48
ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС" (367)

от 234 р.

Найти билеты
ПАЗ 23/37 в170мс82
ООО СПКП "ИГРИМА" (214)

от 114 р.

Найти билеты
ЭТАЛОН 28
ИП ИСАЕВА С.Д. (557)

от 181 р.

Найти билеты
СКАНИЯ 51
ООО "АТП-2008" (608)

от 120 р.

Найти билеты
КАВЗ 4238 35/5
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС" (768)

от 114 р.

Найти билеты
КИНГ ЛОНГ 47 в665ст26
ИП КАЗАРЯН В.Е. (674)

от 225 р.

Найти билеты

Самый дешевый

09:40

Саки

Саки АС

10:40

Симферополь (Крым)

Автостанция Курортная

Перевозчик: ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС" (768)

Автобус: КАВЗ 4238 35/5

114 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:25

Саки

Саки АС

23:05

Симферополь (Крым)

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Перевозчик: ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655)

Автобус: МЕРСЕДЕС 45

201 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Саки → Симферополь (Крым)

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Сак, во сколько они приезжают в Симферополь (Крым) и другие сведения.

    Статистика по маршруту Саки - Симферополь (Крым):

  • Расстояние: 47 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Саки АС, Саки
  • Самое раннее время прибытия в Симферополь (Крым): 10:40, Автостанция Курортная
  • Самое позднее время прибытия в Симферополь (Крым): 23:05, Автовокзал Симферополь (Центральный)
  • Средняя стоимость билета на автобус Саки Симферополь (Крым): 130 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Сак и Симферополя (Крым) с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад