БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Рыбинска в Москву. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Москвы составляет всего 889 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Рыбинск — Москва (обновлено 8 апреля 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:30
Рыбинск
Железнодорожный вокзал Рыбинск
05:30
Москва
Автостанция ВДНХ
5 ч 0 мин
ООО "ВВМЛ"
 

от 1149 р.

Найти билеты
01:00
Рыбинск
Остановка Рыбинск
06:00
Москва
Автовокзал Северные Ворота
5 ч 0 мин
"ВВМЛ" ООО
Volkswagen Crafter 17 Мест

от 1166 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
01:20
Рыбинск
ТЦ «Русь»
10:00
Москва
Аэропорт «Домодедово»
8 ч 40 мин
Пролайн
 

от 1499 р.

Найти билеты
02:00
Рыбинск
Железнодорожный вокзал Рыбинск
07:00
Москва
Автостанция ВДНХ
5 ч 0 мин
ООО "ВВМЛ"
 

от 1149 р.

Найти билеты
04:00
Рыбинск
Остановка Рыбинск
09:00
Москва
Автовокзал Северные Ворота
5 ч 0 мин
"ВВМЛ" ООО
Volkswagen Crafter 17 Мест

от 1166 р.

Найти билеты
05:00
Рыбинск
Железнодорожный вокзал Рыбинск
10:00
Москва
Автостанция ВДНХ
5 ч 0 мин
ООО "ВВМЛ"
 

от 1149 р.

Найти билеты
06:00
Рыбинск
Автовокзал Рыбинск
13:00
Москва
Москва (Щелковский)
7 ч 0 мин
"Бус Трэвел" ЗАО
ГолА352911 45 Мест

от 889 р.

Найти билеты
06:00
Рыбинск
Автовокзал Рыбинск
13:25
Москва
Москва (Щелковский)
7 ч 25 мин
ЗАО Бус Трэвел
52 Места

от 1000 р.

Найти билеты
07:00
Рыбинск
Остановка Рыбинск
12:00
Москва
Автовокзал Северные Ворота
5 ч 0 мин
"ВВМЛ" ООО
Volkswagen Crafter 17 Мест

от 1166 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
07:20
Рыбинск
ТЦ «Русь»
16:00
Москва
Аэропорт «Домодедово»
8 ч 40 мин
Пролайн
 

от 1499 р.

Найти билеты
08:00
Рыбинск
Железнодорожный вокзал Рыбинск
13:00
Москва
Автостанция ВДНХ
5 ч 0 мин
ООО "ВВМЛ"
 

от 1149 р.

Найти билеты
09:00
Рыбинск
Остановка Рыбинск
14:00
Москва
Автовокзал Северные Ворота
5 ч 0 мин
"ВВМЛ" ООО
Volkswagen Crafter 17 Мест

от 1166 р.

Найти билеты
10:00
Рыбинск
Железнодорожный вокзал Рыбинск
15:00
Москва
Автостанция ВДНХ
5 ч 0 мин
ООО "ВВМЛ"
 

от 1149 р.

Найти билеты
10:20
Рыбинск
ТЦ «Русь»
19:00
Москва
Аэропорт «Домодедово»
8 ч 40 мин
Пролайн
 

от 1499 р.

Найти билеты
11:00
Рыбинск
Остановка Рыбинск
16:00
Москва
Автовокзал Северные Ворота
5 ч 0 мин
"ВВМЛ" ООО
Volkswagen Crafter 17 Мест

от 1111 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
13:00
Рыбинск
Остановка Рыбинск
18:00
Москва
Автовокзал Северные Ворота
5 ч 0 мин
"ВВМЛ" ООО
Volkswagen Crafter 17 Мест

от 1111 р.

Найти билеты
15:00
Рыбинск
Остановка Рыбинск
20:00
Москва
Автовокзал Северные Ворота
5 ч 0 мин
"ВВМЛ" ООО
Volkswagen Crafter 17 Мест

от 1111 р.

Найти билеты
17:00
Рыбинск
Остановка Рыбинск
22:00
Москва
Автовокзал Северные Ворота
5 ч 0 мин
"ВВМЛ" ООО
Volkswagen Crafter 17 Мест

от 1111 р.

Найти билеты
18:20
Рыбинск
ТЦ «Русь»
02:00
Москва
Аэропорт «Домодедово»
7 ч 40 мин
Пролайн
 

от 1499 р.

Найти билеты
22:20
Рыбинск
ТЦ «Русь»
06:00
Москва
Аэропорт «Домодедово»
7 ч 40 мин
Пролайн
 

от 1499 р.

Найти билеты
23:00
Рыбинск
Автовокзал Рыбинск
05:50
Москва
Москва (Щелковский)
6 ч 50 мин
"Бус Трэвел" ЗАО
ГолА352911 45 Мест

от 889 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
23:00
Рыбинск
Автовокзал Рыбинск
06:25
Москва
Москва (Щелковский)
7 ч 25 мин
ЗАО Бус Трэвел
52 Места

от 1000 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Рыбинска в Москву отправляются 22 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

52 Места
ЗАО Бус Трэвел

от 1000 р.

Найти билеты
ГолА352911 45 Мест
"Бус Трэвел" ЗАО

от 889 р.

Найти билеты
Volkswagen Crafter 17 Мест
"ВВМЛ" ООО

от 1166 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:00

Рыбинск

Автовокзал Рыбинск

13:00

Москва

Москва (Щелковский)

Перевозчик: "Бус Трэвел" ЗАО

Автобус: ГолА352911 45 Мест

889 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

00:30

Рыбинск

Железнодорожный вокзал Рыбинск

05:30

Москва

Автостанция ВДНХ

Перевозчик: ООО "ВВМЛ"

1149 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Рыбинск → Москва

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Рыбинска, во сколько они приезжают в Москву и другие сведения.

Статистика по маршруту Рыбинск - Москва:

  • Расстояние: 293 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Железнодорожный вокзал Рыбинск, Рыбинск
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Рыбинск, Рыбинск
  • Самое раннее время прибытия в Москву: 05:30, Автостанция ВДНХ
  • Самое позднее время прибытия в Москву: 02:00, Аэропорт «Домодедово»
  • Средняя стоимость билета на автобус Рыбинск Москва: 1187 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Рыбинска и Москвы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад