БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Ровно в Легницу. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Легницы составляет всего 2 983 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Ровно — Легница (обновлено 25 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
10:20
Ровно
Ровно АВ, Киевская ул. 40
04:45
Легница
Легница АС, Dwocowa 5
18 ч 25 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 3698 р.

Найти билеты
11:20
Ровно
Ровно АВ, Киевская ул. 40
08:45
Легница
Легница АС, Dwocowa 5
21 ч 25 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 3698 р.

Найти билеты
15:00
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40, пл.11а.в.в.г.д.
06:00
Легница
Автовокзал, ul. Dworcowa, 5, пл.1
15 ч 0 мин
Vilartrans s.r.o
Van Hool T916 Astron (52 seats)

от 3579 р.

Найти билеты
15:00
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
09:00
Легница
Stacja Paliw ORLEN Javorzynska 238
18 ч 0 мин
TocoBus
 

от 3698 р.

Найти билеты
17:50
Ровно
Автовокзал ул. Киевская, 40
10:25
Легница
АЗС "ORLEN" Jaworzyńska, 238
16 ч 35 мин
LIKEBUS
bus

от 2983 р.

Найти билеты
21:00
Ровно
Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
14:50
Легница
Автовокзал, ul. Dworcowa, 5
17 ч 50 мин
КАЗНА ТРАНС
 

от 3698 р.

Найти билеты
21:55
Ровно
Ровно АВ, Киевская ул. 40
15:40
Легница
Легница АС, Dwocowa 5
17 ч 45 мин
ТЕРНВОЯЖ ПП ПП ТЕРНВОЯЖ
bus

от 3698 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Ровно в Легницу отправляются 7 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
СТЕЦИК Т.В. ФОП

от 3698 р.

Найти билеты
Van Hool T916 Astron (52 seats)
Vilartrans s.r.o

от 3579 р.

Найти билеты

Самый дешевый

17:50

Ровно

Автовокзал ул. Киевская, 40

10:25

Легница

АЗС "ORLEN" Jaworzyńska, 238

Перевозчик: LIKEBUS

Автобус: bus

2 983 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:00

Ровно

Aвтовокзал, ул. Киевская, 40, пл.11а.в.в.г.д.

06:00

Легница

Автовокзал, ul. Dworcowa, 5, пл.1

Перевозчик: Vilartrans s.r.o

Автобус: Van Hool T916 Astron (52 seats)

3579 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Ровно → Легница

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Ровно, во сколько они приезжают в Легницу и другие сведения.

Статистика по маршруту Ровно - Легница:

  • Расстояние: 781 км
  • Среднее время в пути: 18 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Ровно АВ, Киевская ул. 40, Ровно
  • Самое раннее время прибытия в Легницу: 06:00, Автовокзал, ul. Dworcowa, 5, пл.1
  • Самое позднее время прибытия в Легницу: 04:45, Легница АС, Dwocowa 5
  • Средняя стоимость билета на автобус Ровно Легница: 3578 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Ровно и Легницы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад