БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Армавира. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Армавира составляет всего 940 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Армавир (обновлено 11 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:05
Ростов-на-Дону
Сиверса 1
05:25
Армавир
ул. Ефремова, д. 145¶
5 ч 20 мин
ПЕРЕВОЗЧИК ООО (к1207)
Автобус 41 (Баг: 41, Стоя: 0)

от 1217 р.

Найти билеты
04:10
Ростов-на-Дону
остановка Аксайский поворот
09:30
Армавир
гостиница Элита
5 ч 20 мин
ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
Mercedes-Benz

от 2339 р.

Найти билеты
05:30
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
09:35
Армавир
Автовокзал
4 ч 5 мин
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.
 

от 2999 р.

Найти билеты
05:30
Ростов-на-Дону
остановка Аксайский поворот
12:00
Армавир
гостиница Элита
6 ч 30 мин
ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
Mercedes-Benz

от 6670 р.

Найти билеты
06:00
Ростов-на-Дону
Сиверса 1
11:57
Армавир
ул. Ефремова, д. 145¶
5 ч 57 мин
Шаповалов О.Н. ИП (к150)
Автобус 43 (Баг: 43, Стоя: 0)

от 1328 р.

Найти билеты
06:00
Ростов-на-Дону
остановка ТЦ Мега
14:20
Армавир
гостиница Элита
8 ч 20 мин
BUS tour23 (ИП Амазарян Г.З.)
Mercedes-Benz Tourismo О991ЕУ07

от 6359 р.

Найти билеты
07:30
Ростов-на-Дону
Сиверса 1
13:05
Армавир
ул. Ефремова, д. 145¶
5 ч 35 мин
Патрихалко Р.А. ИП (к1136)
Автобус 47 (Баг: 47, Стоя: 0)

от 1383 р.

Найти билеты
08:05
Ростов-на-Дону
просп. Шолохова, 126
14:20
Армавир
ул. Ефремова, д. 145¶
6 ч 15 мин
Автолайн, ООО, г.Зверево (к599)
Автобус 45 (Баг: 45, Стоя: 0)

от 1383 р.

Найти билеты
08:30
Ростов-на-Дону
Сиверса 1
14:20
Армавир
ул. Ефремова, д. 145¶
5 ч 50 мин
Автолайн, ООО, г.Зверево (к599)
Автобус 45 (Баг: 45, Стоя: 0)

от 1383 р.

Найти билеты
08:30
Ростов-на-Дону
Сиверса 1
14:33
Армавир
ул. Ефремова, д. 145¶
6 ч 3 мин
Апсны, ЗАО (к
Автобус 18 (Баг: 18, Стоя: 0)

от 1328 р.

Найти билеты
14:55
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
20:50
Армавир
Автовокзал Армавир
5 ч 55 мин
ИП Тыщенко Оксана Владимировна
KIA (45), а525мв125

от 1439 р.

Найти билеты
15:20
Ростов-на-Дону
Старый (пригородный) автовокзал
20:20
Армавир
Автобусная остановка "Черта города"
5 ч 0 мин
ИП Бурмакова О.А.
Mercedes

от 1999 р.

Найти билеты
15:30
Ростов-на-Дону
Старый (Пригородный) Автовокзал
19:50
Армавир
Кровельный центр
4 ч 20 мин
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
Volkswagen

от 1799 р.

Найти билеты
15:40
Ростов-на-Дону
Старый (пригородный) автовокзал
20:20
Армавир
Автобусная остановка "Черта города"
4 ч 40 мин
ИП Бурмакова О.А.
Mercedes

от 1999 р.

Найти билеты
16:10
Ростов-на-Дону
Сиверса 1
22:26
Армавир
ул. Ефремова, д. 145¶
6 ч 16 мин
Синьков Н.Ф. ИП (к1027)
Автобус 43 (Баг: 43, Стоя: 0)

от 1383 р.

Найти билеты
17:00
Ростов-на-Дону
Кафе, Привокзальная площадь, 1/2 Б
01:30
Армавир
Автовокзал
8 ч 30 мин
Badobus
Mercedes

от 1499 р.

Найти билеты
18:00
Ростов-на-Дону
Сиверса 1
22:00
Армавир
ул. Ефремова, д. 145¶
4 ч 0 мин
Юсупова Э.А. ИП (1129)
Автобус 20 (Баг: 20, Стоя: 0)

от 1107 р.

Найти билеты
18:45
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
00:30
Армавир
Автовокзал Армавир
5 ч 45 мин
АО АК 1210
MAN (40), х221ее61

от 940 р.

Найти билеты
21:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Ростов-западный" по ул. Малиновского
01:25
Армавир
Автобусная остановка "Светофор"
4 ч 25 мин
ИП Куренной В.А.
Golden Dragon

от 999 р.

Найти билеты
21:00
Ростов-на-Дону
Сиверса 1
02:23
Армавир
ул. Ефремова, д. 145¶
5 ч 23 мин
Куренной В.А. ИП (к 1174)
Автобус 45 (Баг: 45, Стоя: 0)

от 996 р.

Найти билеты
21:15
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
02:45
Армавир
Автовокзал
5 ч 30 мин
КК Альфа-Тур
Van Hool

от 1199 р.

Найти билеты
21:30
Ростов-на-Дону
Сиверса 1
02:30
Армавир
ул. Ефремова, д. 145¶
5 ч 0 мин
ЛЮКС-ЭКСПРЕСС ООО (967)
Автобус 46 (Баг: 46, Стоя: 0)

от 996 р.

Найти билеты
22:00
Ростов-на-Дону
ТЦ Метро
02:00
Армавир
Автовокзал Армавир
4 ч 0 мин
ИП Безводинских Ирина Александровна
Volkswagen LТ Е206НА180

от 4199 р.

Найти билеты
23:15
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
05:20
Армавир
Автобусная остановка "Светофор"
6 ч 5 мин
ИП Белицкая Е.В. (КМВ)
Neoplan

от 1199 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Ростова-на-Дону в Армавира отправляются 24 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус 20 (Баг: 20, Стоя: 0)
Юсупова Э.А. ИП (1129)

от 1107 р.

Найти билеты
Volkswagen
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)

от 1799 р.

Найти билеты
Автобус 47 (Баг: 47, Стоя: 0)
Патрихалко Р.А. ИП (к1136)

от 1383 р.

Найти билеты
Golden Dragon
ИП Куренной В.А.

от 999 р.

Найти билеты
Mercedes
ИП Бурмакова О.А.

от 1999 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Tourismo О991ЕУ07
BUS tour23 (ИП Амазарян Г.З.)

от 6359 р.

Найти билеты
Автобус 41 (Баг: 41, Стоя: 0)
ПЕРЕВОЗЧИК ООО (к1207)

от 1217 р.

Найти билеты
Автобус 46 (Баг: 46, Стоя: 0)
ЛЮКС-ЭКСПРЕСС ООО (967)

от 996 р.

Найти билеты
Neoplan
ИП Белицкая Е.В. (КМВ)

от 1199 р.

Найти билеты
KIA (45), а525мв125
ИП Тыщенко Оксана Владимировна

от 1439 р.

Найти билеты
Автобус 45 (Баг: 45, Стоя: 0)
Автолайн, ООО, г.Зверево (к599)

от 1383 р.

Найти билеты
Автобус 43 (Баг: 43, Стоя: 0)
Шаповалов О.Н. ИП (к150)

от 1328 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz
ИП Щербаков Даниил Дмитриевич

от 2339 р.

Найти билеты
Van Hool
КК Альфа-Тур

от 1199 р.

Найти билеты
Автобус 18 (Баг: 18, Стоя: 0)
Апсны, ЗАО (к

от 1328 р.

Найти билеты
MAN (40), х221ее61
АО АК 1210

от 940 р.

Найти билеты
Volkswagen LТ Е206НА180
ИП Безводинских Ирина Александровна

от 4199 р.

Найти билеты

Самый дешевый

18:45

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"

00:30

Армавир

Автовокзал Армавир

Перевозчик: АО АК 1210

Автобус: MAN (40), х221ее61

940 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:00

Ростов-на-Дону

Сиверса 1

22:00

Армавир

ул. Ефремова, д. 145¶

Перевозчик: Юсупова Э.А. ИП (1129)

Автобус: Автобус 20 (Баг: 20, Стоя: 0)

1107 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Ростов-на-Дону → Армавир

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Ростова-на-Дону, во сколько они приезжают в Армавира и другие сведения.

Статистика по маршруту Ростов-на-Дону - Армавир:

  • Расстояние: 298 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ, Ростов-на-Дону
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ, Ростов-на-Дону
  • Самое раннее время прибытия в Армавира: 05:20, Автобусная остановка "Светофор"
  • Самое позднее время прибытия в Армавира: 02:00, Автовокзал Армавир
  • Средняя стоимость билета на автобус Ростов-на-Дону Армавир: 2005 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Ростова-на-Дону и Армавира с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад