БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Пскова в Минск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Минска составляет всего 1 258 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Псков — Минск (обновлено 4 июля 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:00
Псков
Остановка "АЗС Neste"
09:15
Минск
Автовокзал "Центральный"
8 ч 15 мин
ООО СКСавто

от 1600 р.

Найти билеты
01:25
Псков
Заправка Neste, Ленинградское шоссе, 21
09:15
Минск
Центральный автовокзал
7 ч 50 мин
Intercars
 

от 1800 р.

Найти билеты
13:00
Псков
Автовокзал Псков
20:30
Минск
Автовокзал "Центральный"
7 ч 30 мин
ООО СКСавто

от 1600 р.

Найти билеты
22:25
Псков
по трассе E95,АЗС Neste
06:00
Минск
АВ Центральный, ул. Бобруйская, 6 (платформа №15)
7 ч 35 мин
EUROTRANS
bus

от 1258 р.

Найти билеты
22:25
Псков
Остановка "АЗС Neste"
06:20
Минск
Автовокзал "Центральный"
7 ч 55 мин
ООО ЕВРОТРАНС

от 2184 р.

Найти билеты
23:40
Псков
кафе KFC Авто
07:30
Минск
МИНСК АВ-Центральный
7 ч 50 мин
ИП Шумский Александр Леонидович
Yutong ZK6122H9 В215РС198

от 2069 р.

Найти билеты
23:55
Псков
АЗС "Neste" Ленинградское ш, 21
07:50
Минск
Автовокзал Центральный
7 ч 50 мин
Rembus ИП Шумский А.Л.
 

от 1599 р.

Найти билеты
23:55
Псков
Автовокзал Псков
08:00
Минск
Автовокзал "Центральный"
8 ч 5 мин
ООО ПТК
МАН (49), 1

от 1750 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Пскова в Минск отправляются 8 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
EUROTRANS

от 1258 р.

Найти билеты
МАН (49), 1
ООО ПТК

от 1750 р.

Найти билеты
Yutong ZK6122H9 В215РС198
ИП Шумский Александр Леонидович

от 2069 р.

Найти билеты

Самый дешевый

22:25

Псков

по трассе E95,АЗС Neste

06:00

Минск

АВ Центральный, ул. Бобруйская, 6 (платформа №15)

Перевозчик: EUROTRANS

Автобус: bus

1 258 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

13:00

Псков

Автовокзал Псков

20:30

Минск

Автовокзал "Центральный"

Перевозчик: ООО СКСавто

Автобус:

1600 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Псков → Минск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Пскова, во сколько они приезжают в Минск и другие сведения.

Статистика по маршруту Псков - Минск:

  • Расстояние: 482 км
  • Среднее время в пути: 8 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Псков, Псков
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Псков, Псков
  • Самое раннее время прибытия в Минск: 06:00, АВ Центральный, ул. Бобруйская, 6 (платформа №15)
  • Самое позднее время прибытия в Минск: 20:30, Автовокзал "Центральный"
  • Средняя стоимость билета на автобус Псков Минск: 1732 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Пскова и Минска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад