БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Пружанов в Гродно. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Гродно составляет всего 624 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Пружаны — Гродно (обновлено 15 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:33
Пружаны
ПРУЖАНЫ АС, г. Пружаны, ул. Лазо,5
12:52
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
3 ч 19 мин
КУП Брестский общественный транспорт
bus (24 seats)

от 625 р.

Найти билеты
10:17
Пружаны
ПРУЖАНЫ АС, г. Пружаны, ул. Лазо,5
13:00
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
2 ч 43 мин
ОДО ЮВКом
bus (15 seats)

от 711 р.

Найти билеты
15:43
Пружаны
ПРУЖАНЫ АС, г. Пружаны, ул. Лазо,5
18:50
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
3 ч 7 мин
ОАО Автобусный парк г. Гродно
bus (24 seats)

от 739 р.

Найти билеты
18:20
Пружаны
ПРУЖАНЫ АС, г. Пружаны, ул. Лазо,5
21:15
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
2 ч 55 мин
ООО Кортакс
bus (20 seats)

от 624 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Пружанов в Гродно отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus (15 seats)
ОДО ЮВКом

от 711 р.

Найти билеты
bus (24 seats)
КУП Брестский общественный транспорт

от 625 р.

Найти билеты
bus (20 seats)
ООО Кортакс

от 624 р.

Найти билеты

Самый дешевый

18:20

Пружаны

ПРУЖАНЫ АС, г. Пружаны, ул. Лазо,5

21:15

Гродно

ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь

Перевозчик: ООО Кортакс

Автобус: bus (20 seats)

624 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:17

Пружаны

ПРУЖАНЫ АС, г. Пружаны, ул. Лазо,5

13:00

Гродно

ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь

Перевозчик: ОДО ЮВКом

Автобус: bus (15 seats)

711 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Пружаны → Гродно

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Пружанов, во сколько они приезжают в Гродно и другие сведения.

Статистика по маршруту Пружаны - Гродно:

  • Расстояние: 143 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ПРУЖАНЫ АС, г. Пружаны, ул. Лазо,5, Пружаны
  • Самое раннее время прибытия в Гродно: 12:52, ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
  • Самое позднее время прибытия в Гродно: 21:15, ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
  • Средняя стоимость билета на автобус Пружаны Гродно: 674 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Пружанов и Гродно с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад