БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Свислочи в Гродно. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Гродно составляет всего 204 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Свислочь — Гродно (обновлено 12 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:00
Свислочь
СВИСЛОЧЬ_АС
10:45
Гродно
Автовокзал "Гродно"
1 ч 45 мин
ПУ г.Свислочь филиал АП4 г.Волковыска
междугородный - Мягкий

от 205 р.

Найти билеты
13:20
Свислочь
СВИСЛОЧЬ_АС
15:30
Гродно
Автовокзал "Гродно"
2 ч 10 мин
АП г.Гродно
междугородный - Мягкий

от 220 р.

Найти билеты
15:00
Свислочь
СВИСЛОЧЬ_АС
16:20
Гродно
Автовокзал "Гродно"
1 ч 20 мин
ИП Лис П.В.
междугородный - Мягкий

от 218 р.

Найти билеты
16:00
Свислочь
СВИСЛОЧЬ_АС
17:45
Гродно
Автовокзал "Гродно"
1 ч 45 мин
ПУ г.Свислочь филиал АП4 г.Волковыска
междугородный - Мягкий

от 204 р.

Найти билеты
18:00
Свислочь
СВИСЛОЧЬ_АС
19:45
Гродно
Автовокзал "Гродно"
1 ч 45 мин
ПУ г.Свислочь филиал АП4 г.Волковыска
междугородный - Общ.типа

от 204 р.

Найти билеты
19:10
Свислочь
СВИСЛОЧЬ_АС
21:20
Гродно
Автовокзал "Гродно"
2 ч 10 мин
АП г.Гродно
междугородный - Мягкий

от 220 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Свислочи в Гродно отправляются 6 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

междугородный - Мягкий
ПУ г.Свислочь филиал АП4 г.Волковыска

от 205 р.

Найти билеты
междугородный - Общ.типа
ПУ г.Свислочь филиал АП4 г.Волковыска

от 204 р.

Найти билеты

Самый дешевый

16:00

Свислочь

СВИСЛОЧЬ_АС

17:45

Гродно

Автовокзал "Гродно"

Перевозчик: ПУ г.Свислочь филиал АП4 г.Волковыска

Автобус: междугородный - Мягкий

204 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:00

Свислочь

СВИСЛОЧЬ_АС

16:20

Гродно

Автовокзал "Гродно"

Перевозчик: ИП Лис П.В.

Автобус: междугородный - Мягкий

218 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Свислочь → Гродно

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Свислочи, во сколько они приезжают в Гродно и другие сведения.

Статистика по маршруту Свислочь - Гродно:

  • Расстояние: 79 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, СВИСЛОЧЬ_АС, Свислочь
  • Самое раннее время прибытия в Гродно: 10:45, Автовокзал "Гродно"
  • Самое позднее время прибытия в Гродно: 21:20, Автовокзал "Гродно"
  • Средняя стоимость билета на автобус Свислочь Гродно: 211 руб.
Назад