БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Гродно в Пружанов. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Пружанов составляет всего 357 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Гродно — Пружаны (обновлено 3 октября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:00
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
11:00
Пружаны
ПРУЖАНЫ АС, г. Пружаны, ул. Лазо,5
3 ч 0 мин
ООО Кортакс (12М)
bus (20 seats)

от 402 р.

Найти билеты
08:10
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
11:17
Пружаны
ПРУЖАНЫ АС, г. Пружаны, ул. Лазо,5
3 ч 7 мин
ОАО Автобусный парк г.Гродно (12М) Министерство транспорта и коммуникаций
bus (44 seats)

от 357 р.

Найти билеты
12:50
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
15:25
Пружаны
ПРУЖАНЫ АС, г. Пружаны, ул. Лазо,5
2 ч 35 мин
ООО ТайгерГрупп (12М)
bus (15 seats)

от 402 р.

Найти билеты
13:30
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
16:20
Пружаны
ПРУЖАНЫ АС, г. Пружаны, ул. Лазо,5
2 ч 50 мин
Коммунальное унитарное предприятие Брестский общественный транспорт (12М)
bus (24 seats)

от 402 р.

Найти билеты
14:10
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
16:48
Пружаны
ПРУЖАНЫ АС, г. Пружаны, ул. Лазо,5
2 ч 38 мин
ОДО ЮВКом (12М)
bus (15 seats)

от 402 р.

Найти билеты
15:00
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
18:18
Пружаны
ПРУЖАНЫ АС, г. Пружаны, ул. Лазо,5
3 ч 18 мин
Коммунальное унитарное предприятие Брестский общественный транспорт (12М)
bus (24 seats)

от 402 р.

Найти билеты
16:00
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
18:35
Пружаны
ПРУЖАНЫ АС, г. Пружаны, ул. Лазо,5
2 ч 35 мин
ОДО ЮВКом (12М)
bus (19 seats)

от 402 р.

Найти билеты
16:30
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
19:43
Пружаны
ПРУЖАНЫ АС, г. Пружаны, ул. Лазо,5
3 ч 13 мин
Коммунальное унитарное предприятие Брестский общественный транспорт (12М)
bus (24 seats)

от 402 р.

Найти билеты
17:30
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
00:00
Пружаны
ПРУЖАНЫ АС, г. Пружаны, ул. Лазо,5
17 ч 30 мин
ООО ТайгерГрупп (12М)
bus (15 seats)

от 402 р.

Найти билеты
17:30
Гродно
ГРОДНО АВ
20:50
Пружаны
ул. Лазо,5
3 ч 20 мин
ООО ТайгерГрупп
bus (15 seats) 10 Мест

от 721 р.

Найти билеты
17:40
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
21:07
Пружаны
ПРУЖАНЫ АС, г. Пружаны, ул. Лазо,5
3 ч 27 мин
ОАО Пинский автобусный парк (12М) ОАО Брестоблавтотранс
bus (22 seats)

от 513 р.

Найти билеты
18:00
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
20:50
Пружаны
ПРУЖАНЫ АС, г. Пружаны, ул. Лазо,5
2 ч 50 мин
Филиал АП № 16 г.Кобрин ОАО Брестоблавтотранс (12М) ОАО Брестоблавтотранс
bus (47 seats)

от 446 р.

Найти билеты
18:30
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
20:45
Пружаны
ПРУЖАНЫ АС, г. Пружаны, ул. Лазо,5
2 ч 15 мин
ОДО ЮВКом (12М)
bus (15 seats)

от 402 р.

Найти билеты
19:30
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
22:05
Пружаны
ПРУЖАНЫ АС, г. Пружаны, ул. Лазо,5
2 ч 35 мин
ОДО ЮВКом (12М)
bus (15 seats)

от 402 р.

Найти билеты
20:30
Гродно
ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь
23:20
Пружаны
ПРУЖАНЫ АС, г. Пружаны, ул. Лазо,5
2 ч 50 мин
Филиал АП № 16 г.Кобрин ОАО Брестоблавтотранс (12М) ОАО Брестоблавтотранс
bus (47 seats)

от 446 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Гродно в Пружанов отправляются 15 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus (15 seats)
ООО ТайгерГрупп (12М)

от 402 р.

Найти билеты
bus (24 seats)
Коммунальное унитарное предприятие Брестский общественный транспорт (12М)

от 402 р.

Найти билеты
bus (22 seats)
ОАО Пинский автобусный парк (12М) ОАО Брестоблавтотранс

от 513 р.

Найти билеты
bus (15 seats) 10 Мест
ООО ТайгерГрупп

от 721 р.

Найти билеты
bus (44 seats)
ОАО Автобусный парк г.Гродно (12М) Министерство транспорта и коммуникаций

от 357 р.

Найти билеты
bus (20 seats)
ООО Кортакс (12М)

от 402 р.

Найти билеты
bus (47 seats)
Филиал АП № 16 г.Кобрин ОАО Брестоблавтотранс (12М) ОАО Брестоблавтотранс

от 446 р.

Найти билеты
bus (19 seats)
ОДО ЮВКом (12М)

от 402 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:10

Гродно

ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь

11:17

Пружаны

ПРУЖАНЫ АС, г. Пружаны, ул. Лазо,5

Перевозчик: ОАО Автобусный парк г.Гродно (12М) Министерство транспорта и коммуникаций

Автобус: bus (44 seats)

357 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:30

Гродно

ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь

20:45

Пружаны

ПРУЖАНЫ АС, г. Пружаны, ул. Лазо,5

Перевозчик: ОДО ЮВКом (12М)

Автобус: bus (15 seats)

402 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Гродно → Пружаны

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Гродно, во сколько они приезжают в Пружанов и другие сведения.

Статистика по маршруту Гродно - Пружаны:

  • Расстояние: 143 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ГРОДНО АВ, г. Гродно, ул. Красноармейская, д.7а, Беларусь, Гродно
  • Самое раннее время прибытия в Пружанов: 11:00, ПРУЖАНЫ АС, г. Пружаны, ул. Лазо,5
  • Самое позднее время прибытия в Пружанов: 00:00, ПРУЖАНЫ АС, г. Пружаны, ул. Лазо,5
  • Средняя стоимость билета на автобус Гродно Пружаны: 433 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Гродно и Пружанов с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад