БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Праги (Прага, Чехия) в Берлин (Берлин, Германия). Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Берлина составляет всего 1145 руб.

Расписание автобусов Прага — Берлин (обновлено 21 августа 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
02:45
Прага
Praha [*CZ],,ÚAN Florenc, pl.10
07:30
Берлин
Berlin [*D],,ZOB am Funkturm
4 ч 45 мин
Comati
Setra

от 2488 р.

Найти билеты
03:30
Прага
ÚAN Florenc, pl.24
07:40
Берлин
Airport Schönefeld, P Bus - Teminal B
4 ч 10 мин
RegioJet
bus

от 1863 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
03:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
07:55
Берлин
Железнодорожная станция Судкреуз
4 ч 25 мин
RegioJet
52 Места

от 1266 р.

Найти билеты
03:30
Прага
ÚAN Florenc, pl.24
08:10
Берлин
ZOB am Funkturm
4 ч 40 мин
RegioJet
bus

от 1145 р.

Найти билеты
04:30
Прага
Prague Florenc Central Bus Station
10:30
Берлин
Berlin Central Bus Station
6 ч 0 мин
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
bus

от 1789 р.

Найти билеты
05:00
Прага
ÚAN Florenc, pl.24
09:10
Берлин
Airport Schönefeld, P Bus - Teminal B
4 ч 10 мин
RegioJet
bus

от 2372 р.

Найти билеты
05:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
09:25
Берлин
Железнодорожная станция Судкреуз
4 ч 25 мин
RegioJet
52 Места

от 2360 р.

Найти билеты
05:00
Прага
ÚAN Florenc, pl.24
09:40
Берлин
ZOB am Funkturm
4 ч 40 мин
RegioJet
bus

от 1145 р.

Найти билеты
05:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
11:30
Берлин
Центральный автовокзал Берлина
6 ч 30 мин
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
52 Места

от 2533 р.

Найти билеты
05:30
Прага
Prague Florenc Central Bus Station
11:30
Берлин
Berlin Central Bus Station
6 ч 0 мин
Union Ivkoni (International)
bus

от 1718 р.

Найти билеты
05:45
Прага
Prague Florenc Central Bus Station
13:10
Берлин
Berlin Central Bus Station
7 ч 25 мин
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
bus

от 1789 р.

Найти билеты
06:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
10:45
Берлин
Железнодорожная станция Судкреуз
4 ч 15 мин
RegioJet
52 Места

от 1266 р.

Найти билеты
06:30
Прага
ÚAN Florenc, pl.24
11:00
Берлин
ZOB am Funkturm
4 ч 30 мин
RegioJet
bus

от 1145 р.

Найти билеты
06:35
Прага
Vaclav Havel Airport Prague
12:40
Берлин
Airport Schönefeld, P Bus - Teminal B
6 ч 5 мин
RegioJet
bus

от 2593 р.

Найти билеты
06:35
Прага
Vaclav Havel Airport Prague
13:10
Берлин
ZOB am Funkturm
6 ч 35 мин
RegioJet
bus

от 1544 р.

Найти билеты
06:45
Прага
Prague Florenc Central Bus Station
14:10
Берлин
Berlin Central Bus Station
7 ч 25 мин
Union Ivkoni (International)
bus

от 1718 р.

Найти билеты
07:35
Прага
Vaclav Havel Airport Prague
14:00
Берлин
ZOB am Funkturm
6 ч 25 мин
RegioJet
bus

от 1474 р.

Найти билеты
08:05
Прага
Vaclav Havel Airport Prague
14:00
Берлин
ZOB am Funkturm
5 ч 55 мин
RegioJet
bus

от 1544 р.

Найти билеты
08:30
Прага
ÚAN Florenc, pl.24
12:40
Берлин
Airport Schönefeld, P Bus - Teminal B
4 ч 10 мин
RegioJet
bus

от 2372 р.

Найти билеты
08:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
12:55
Берлин
Железнодорожная станция Судкреуз
4 ч 25 мин
RegioJet
52 Места

от 1266 р.

Найти билеты
08:30
Прага
ÚAN Florenc, pl.24
13:10
Берлин
ZOB am Funkturm
4 ч 40 мин
RegioJet
bus

от 1145 р.

Найти билеты
08:35
Прага
Vaclav Havel Airport Prague
15:00
Берлин
ZOB am Funkturm
6 ч 25 мин
RegioJet
bus

от 1544 р.

Найти билеты
09:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
13:45
Берлин
Железнодорожная станция Судкреуз
4 ч 15 мин
RegioJet
52 Места

от 1266 р.

Найти билеты
09:30
Прага
ÚAN Florenc, pl.24
14:00
Берлин
ZOB am Funkturm
4 ч 30 мин
RegioJet
bus

от 1145 р.

Найти билеты
10:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
14:45
Берлин
Железнодорожная станция Судкреуз
4 ч 15 мин
RegioJet
52 Места

от 1266 р.

Найти билеты
10:30
Прага
ÚAN Florenc, pl.24
15:00
Берлин
ZOB am Funkturm
4 ч 30 мин
RegioJet
bus

от 1145 р.

Найти билеты
10:35
Прага
Vaclav Havel Airport Prague
16:40
Берлин
Airport Schönefeld, P Bus - Teminal B
6 ч 5 мин
RegioJet
bus

от 2593 р.

Найти билеты
10:35
Прага
Vaclav Havel Airport Prague
17:10
Берлин
ZOB am Funkturm
6 ч 35 мин
RegioJet
bus

от 1544 р.

Найти билеты
12:30
Прага
ÚAN Florenc, pl.24
16:40
Берлин
Airport Schönefeld, P Bus - Teminal B
4 ч 10 мин
RegioJet
bus

от 2372 р.

Найти билеты
12:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
16:55
Берлин
Железнодорожная станция Судкреуз
4 ч 25 мин
RegioJet
52 Места

от 1266 р.

Найти билеты
12:30
Прага
ÚAN Florenc, pl.24
17:10
Берлин
ZOB am Funkturm
4 ч 40 мин
RegioJet
bus

от 1145 р.

Найти билеты
12:30
Прага
Автовокзал, "Флоренц"
17:30
Берлин
Центральный автовокзал Берлина
5 ч 0 мин
ArdaTur
Neoplan (49 seats)

от 1213 р.

Найти билеты
13:35
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
17:15
Берлин
Центральный автовокзал Берлина
3 ч 40 мин
Arda - Tur
52 Места

от 1436 р.

Найти билеты
13:35
Прага
Автовокзал, "Флоренц", пл.8
17:30
Берлин
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
3 ч 55 мин
ArdaTur
Neoplan (49 seats)

от 1288 р.

Найти билеты
13:35
Прага
Vaclav Havel Airport Prague
20:00
Берлин
ZOB am Funkturm
6 ч 25 мин
RegioJet
bus

от 1544 р.

Найти билеты
15:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
07:30
Берлин
Центральный автовокзал Берлина
40 ч 0 мин
EUROLINES
52 Места

от 5423 р.

Найти билеты
15:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
09:45
Берлин
Центральный автовокзал Берлина
42 ч 15 мин
EUROLINES
52 Места

от 4930 р.

Найти билеты
15:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
19:45
Берлин
Железнодорожная станция Судкреуз
4 ч 15 мин
RegioJet
52 Места

от 1266 р.

Найти билеты
15:30
Прага
ÚAN Florenc, pl.24
20:00
Берлин
ZOB am Funkturm
4 ч 30 мин
RegioJet
bus

от 1145 р.

Найти билеты
16:35
Прага
Vaclav Havel Airport Prague
22:10
Берлин
Airport Schönefeld, P Bus - Teminal B
5 ч 35 мин
RegioJet
bus

от 2593 р.

Найти билеты
16:35
Прага
Vaclav Havel Airport Prague
22:40
Берлин
ZOB am Funkturm
6 ч 5 мин
RegioJet
bus

от 1544 р.

Найти билеты
17:00
Прага
Prague Florenc Central Bus Station
09:45
Берлин
Berlin Central Bus Station
64 ч 45 мин
Eurolines SA
bus

от 13349 р.

Найти билеты
18:00
Прага
ÚAN Florenc, pl.24
22:10
Берлин
Airport Schönefeld, P Bus - Teminal B
4 ч 10 мин
RegioJet
bus

от 2372 р.

Найти билеты
18:00
Прага
Prague Florenc Central Bus Station
22:15
Берлин
Berlin Central Bus Station
4 ч 15 мин
Eurolines SA
bus

от 1225 р.

Найти билеты
18:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
22:25
Берлин
Железнодорожная станция Судкреуз
4 ч 25 мин
RegioJet
52 Места

от 1266 р.

Найти билеты
18:00
Прага
ÚAN Florenc, pl.24
22:40
Берлин
ZOB am Funkturm
4 ч 40 мин
RegioJet
bus

от 1145 р.

Найти билеты
21:35
Прага
Vaclav Havel Airport Prague
07:40
Берлин
Airport Schönefeld, P Bus - Teminal B
10 ч 5 мин
RegioJet
bus

от 2084 р.

Найти билеты
21:35
Прага
Vaclav Havel Airport Prague
08:10
Берлин
ZOB am Funkturm
10 ч 35 мин
RegioJet
bus

от 1544 р.

Найти билеты
22:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
07:30
Берлин
Центральный автовокзал Берлина
33 ч 0 мин
EUROLINES
52 Места

от 6175 р.

Найти билеты
22:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
09:45
Берлин
Центральный автовокзал Берлина
35 ч 15 мин
EUROLINES
52 Места

от 6492 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Праги в Берлин отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

52 Места
RegioJet

от 1266 р.

Найти билеты
Setra
Comati

от 2488 р.

Найти билеты
Neoplan (49 seats)
ArdaTur

от 1213 р.

Найти билеты
bus
RegioJet

от 1863 р.

Найти билеты

Самый дешевый

03:30

Прага

ÚAN Florenc, pl.24

08:10

Берлин

ZOB am Funkturm

Перевозчик: RegioJet

Автобус: bus

1145 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

13:35

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

17:15

Берлин

Центральный автовокзал Берлина

Перевозчик: Arda - Tur

Автобус: 52 Места

1436 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Прага → Берлин

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Праги, во сколько они приезжают в Берлин и другие сведения.

    Статистика по маршруту Прага - Берлин:

  • Расстояние: 307 км
  • Среднее время в пути: 10 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ÚAN Florenc, pl.24, Прага
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Prague Florenc Central Bus Station, Прага
  • Самое раннее время прибытия в Берлин: 07:30, Berlin [*D],,ZOB am Funkturm
  • Самое позднее время прибытия в Берлин: 22:40, ZOB am Funkturm
  • Средняя стоимость билета на автобус Прага Берлин: 2197 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Праги и Берлина с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад
y