БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Минска в Берлин. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Берлина составляет всего 6 352 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Минск — Берлин (обновлено 8 декабря 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:15
Минск
Bus Station (Avtovokzal) "Centralniy" on 6 Bobruiskaya str.
07:00
Берлин
Bus Station (ZOB) "Am Funkturm" on Masurenallee
21 ч 45 мин
ECOLINES
Setra

от 6987 р.

Найти билеты
10:10
Минск
Bus Station (Avtovokzal) "Centralniy" on 6 Bobruiskaya str.
07:00
Берлин
Bus Station (ZOB) "Am Funkturm" on Masurenallee
20 ч 50 мин
ECOLINES
Setra

от 6987 р.

Найти билеты
11:35
Минск
МИНСК АВ-Центральный
04:00
Берлин
остановка Аэропорт Шенефельд
14 ч 25 мин
Visit-Line GmbH
 

от 9734 р.

Найти билеты
11:35
Минск
Автовокзал "Центральный" платформа №10
05:00
Берлин
Аэропорт г. Шенефельд
17 ч 25 мин
Visit-Line GmbH
bus

от 8893 р.

Найти билеты
12:00
Минск
МИНСК АВ-Центральный
05:10
Берлин
Берлин, ZOB am Funkturm
15 ч 10 мин
Автобусный парк №2 ГП Минсктранс
 

от 8400 р.

Найти билеты
12:00
Минск
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, пл.4
05:20
Берлин
ZOB am Funkturm
17 ч 20 мин
Филиал «Автобусный парк № 5» ГП «Минсктранс»
Iveco Irizar (49 seats)

от 6352 р.

Найти билеты
12:30
Минск
Bus Station (Avtovokzal) "Centralniy" on 6 Bobruiskaya str.
07:00
Берлин
Bus Station (ZOB) "Am Funkturm" on Masurenallee
18 ч 30 мин
ECOLINES
Setra

от 11588 р.

Найти билеты
20:00
Минск
Bus Station (Avtovokzal) "Centralniy" on 6 Bobruiskaya str.
07:00
Берлин
Bus Station (ZOB) "Am Funkturm" on Masurenallee
35 ч 0 мин
ECOLINES
Setra

от 6987 р.

Найти билеты
20:00
Минск
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская 6
13:30
Берлин
Центральный автовокзал "Am Funkturm", ул. Masurenallee
19 ч 30 мин
ECOLINES
 

от 9000 р.

Найти билеты
21:45
Минск
Bus Station (Avtovokzal) "Centralniy" on 6 Bobruiskaya str.
07:00
Берлин
Bus Station (ZOB) "Am Funkturm" on Masurenallee
33 ч 15 мин
ECOLINES
Setra

от 7038 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Минска в Берлин отправляются 10 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Setra
ECOLINES

от 6987 р.

Найти билеты
Iveco Irizar (49 seats)
Филиал «Автобусный парк № 5» ГП «Минсктранс»

от 6352 р.

Найти билеты
bus
Visit-Line GmbH

от 8893 р.

Найти билеты

Самый дешевый

12:00

Минск

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, пл.4

05:20

Берлин

ZOB am Funkturm

Перевозчик: Филиал «Автобусный парк № 5» ГП «Минсктранс»

Автобус: Iveco Irizar (49 seats)

6 352 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

11:35

Минск

МИНСК АВ-Центральный

04:00

Берлин

остановка Аэропорт Шенефельд

Перевозчик: Visit-Line GmbH

9734 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Минск → Берлин

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Минска, во сколько они приезжают в Берлин и другие сведения.

Статистика по маршруту Минск - Берлин:

  • Расстояние: 1051 км
  • Среднее время в пути: 22 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Bus Station (Avtovokzal) "Centralniy" on 6 Bobruiskaya str., Минск
  • Самое раннее время прибытия в Берлин: 05:00, Аэропорт г. Шенефельд
  • Самое позднее время прибытия в Берлин: 04:00, остановка Аэропорт Шенефельд
  • Средняя стоимость билета на автобус Минск Берлин: 8196 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Минска и Берлина с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад