БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Постав в Мяделя. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Мяделя составляет всего 82 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Поставы — Мядель (обновлено 18 октября 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:15
Поставы
ПОСТАВЫ АВ, г.Поставы, ул.Вокзальная
05:50
Мядель
МЯДЕЛЬ АВ, г. Мядель, ул. Юбилейная, 29
0 ч 35 мин
ф-л АТП-16 г.Глубокое у-к Поставы
bus (22 seats)

от 82 р.

Найти билеты
06:50
Поставы
ПОСТАВЫ АВ, г.Поставы, ул.Вокзальная
08:13
Мядель
МЯДЕЛЬ АВ, г. Мядель, ул. Юбилейная, 29
1 ч 23 мин
ф-л АТП-16 г.Глубокое у-к Поставы
bus (25 seats)

от 172 р.

Найти билеты
09:00
Поставы
ПОСТАВЫ АВ, г.Поставы, ул.Вокзальная
09:35
Мядель
МЯДЕЛЬ АВ, г. Мядель, ул. Юбилейная, 29
0 ч 35 мин
ф-л АТП-16 г.Глубокое у-к Поставы
bus (22 seats)

от 82 р.

Найти билеты
13:20
Поставы
ПОСТАВЫ АВ, г.Поставы, ул.Вокзальная
14:41
Мядель
МЯДЕЛЬ АВ, г. Мядель, ул. Юбилейная, 29
1 ч 21 мин
Гос.предприятие Минсктранс ф-л АП№2 г.Минск
bus (19 seats)

от 158 р.

Найти билеты
16:10
Поставы
ПОСТАВЫ АВ, г.Поставы, ул.Вокзальная
16:45
Мядель
МЯДЕЛЬ АВ, г. Мядель, ул. Юбилейная, 29
0 ч 35 мин
ф-л АТП-16 г.Глубокое у-к Поставы
bus (47 seats)

от 82 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Постав в Мяделя отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus (22 seats)
ф-л АТП-16 г.Глубокое у-к Поставы

от 82 р.

Найти билеты
bus (25 seats)
ф-л АТП-16 г.Глубокое у-к Поставы

от 172 р.

Найти билеты
bus (47 seats)
ф-л АТП-16 г.Глубокое у-к Поставы

от 82 р.

Найти билеты
bus (19 seats)
Гос.предприятие Минсктранс ф-л АП№2 г.Минск

от 158 р.

Найти билеты

Самый дешевый

05:15

Поставы

ПОСТАВЫ АВ, г.Поставы, ул.Вокзальная

05:50

Мядель

МЯДЕЛЬ АВ, г. Мядель, ул. Юбилейная, 29

Перевозчик: ф-л АТП-16 г.Глубокое у-к Поставы

Автобус: bus (22 seats)

82 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

05:15

Поставы

ПОСТАВЫ АВ, г.Поставы, ул.Вокзальная

05:50

Мядель

МЯДЕЛЬ АВ, г. Мядель, ул. Юбилейная, 29

Перевозчик: ф-л АТП-16 г.Глубокое у-к Поставы

Автобус: bus (22 seats)

82 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Поставы → Мядель

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Постав, во сколько они приезжают в Мяделя и другие сведения.

Статистика по маршруту Поставы - Мядель:

  • Расстояние: 30 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ПОСТАВЫ АВ, г.Поставы, ул.Вокзальная, Поставы
  • Самое раннее время прибытия в Мяделя: 05:50, МЯДЕЛЬ АВ, г. Мядель, ул. Юбилейная, 29
  • Самое позднее время прибытия в Мяделя: 16:45, МЯДЕЛЬ АВ, г. Мядель, ул. Юбилейная, 29
  • Средняя стоимость билета на автобус Поставы Мядель: 115 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Постав и Мяделя с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад