БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Полтавы в Хорол. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Хорола составляет всего 215 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Полтава — Хорол (обновлено 25 сентября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
04:00
Полтава
Автовокзал, ул. Великотырновская, 7, пл.12
05:15
Хорол
Автобусная остановка "Хорол" (за подземным переходом)
1 ч 15 мин
Зелений Слон 7 ТОВ
 

от 488 р.

Найти билеты
06:00
Полтава
Автовокзал, ул. Великотырновская, 7, пл.12
07:15
Хорол
Автобусная остановка "Хорол" (за подземным переходом)
1 ч 15 мин
Зелений Слон 7 ТОВ
 

от 488 р.

Найти билеты
07:55
Полтава
Полтава АС-1, Великотырновская ул. 7
09:30
Хорол
Хорол АС-2, Глубокодолинская улица,27
1 ч 35 мин
POL1ФОП ЗОЛОТАР Т.В.
bus

от 215 р.

Найти билеты
08:05
Полтава
Полтава АС-1, Великотырновская ул. 7
10:04
Хорол
Хорол АС-2, Глубокодолинская улица,27
1 ч 59 мин
POL1ТОВ СЕРВIС АВТО-2005
bus

от 239 р.

Найти билеты
08:15
Полтава
Автовокзал, ул. Великотырновская, 7, пл.12
09:35
Хорол
Автобусная остановка "Хорол" (за подземным переходом)
1 ч 20 мин
Зелений Слон 7 ТОВ
 

от 488 р.

Найти билеты
10:01
Полтава
Полтава АС-1, Великотырновская ул. 7
12:26
Хорол
Хорол АС, Киевская улица,11
2 ч 25 мин
POL1ФОП ЗОЛОТАР Т.В.
bus

от 321 р.

Найти билеты
10:05
Полтава
Полтава АС-1, Великотырновская ул. 7
11:55
Хорол
Хорол АС, Киевская улица,11
1 ч 50 мин
POL1ФОП НОВОХАТКА В.Г.
bus

от 223 р.

Найти билеты
10:15
Полтава
Автовокзал, ул. Великотырновская, 7, пл.12
11:30
Хорол
Автобусная остановка "Хорол" (за подземным переходом)
1 ч 15 мин
Зелений Слон 7 ТОВ
 

от 488 р.

Найти билеты
11:50
Полтава
Полтава АС-1, Великотырновская ул. 7
13:15
Хорол
Хорол АС-2, Глубокодолинская улица,27
1 ч 25 мин
POL1ФОП ЗОЛОТАР Т.В.
bus

от 215 р.

Найти билеты
12:15
Полтава
Автовокзал, ул. Великотырновская, 7, пл.12
13:30
Хорол
Автобусная остановка "Хорол" (за подземным переходом)
1 ч 15 мин
Зелений Слон 7 ТОВ
 

от 488 р.

Найти билеты
12:40
Полтава
Полтава АС-1, Великотырновская ул. 7
14:10
Хорол
Хорол АС-2, Глубокодолинская улица,27
1 ч 30 мин
POL1ТОВ ФортунаЛюксСервiс
bus

от 277 р.

Найти билеты
12:50
Полтава
Полтава АС-1, Великотырновская ул. 7
14:25
Хорол
Хорол АС-2, Глубокодолинская улица,27
1 ч 35 мин
POL1ФОП ШАПОВАЛЕНКО М.В
bus

от 215 р.

Найти билеты
13:51
Полтава
Полтава АС-1, Великотырновская ул. 7
15:41
Хорол
Хорол АС, Киевская улица,11
1 ч 50 мин
POL1ФОП ЗОЛОТАР Т.В.
bus

от 280 р.

Найти билеты
14:15
Полтава
Автовокзал, ул. Великотырновская, 7, пл.12
15:30
Хорол
Автобусная остановка "Хорол" (за подземным переходом)
1 ч 15 мин
Зелений Слон 7 ТОВ
 

от 488 р.

Найти билеты
14:30
Полтава
Полтава АС-1, Великотырновская ул. 7
16:05
Хорол
Хорол АС-2, Глубокодолинская улица,27
1 ч 35 мин
POL1ФОП РIЗНИК С.В.
bus

от 215 р.

Найти билеты
14:40
Полтава
Полтава АС-1, Великотырновская ул. 7
16:25
Хорол
Хорол АС, Киевская улица,11
1 ч 45 мин
POL1ФОП IВАНОВ I.Г.
bus

от 283 р.

Найти билеты
15:00
Полтава
Полтава АС-1, Великотырновская ул. 7
16:30
Хорол
Хорол АС-2, Глубокодолинская улица,27
1 ч 30 мин
POL1ФОП САВЧЕНКО О.А.
bus

от 272 р.

Найти билеты
15:00
Полтава
Полтава АС-1, Великотырновская ул. 7
16:35
Хорол
Остановка Хорол (за подземным переходом), трасса М03
1 ч 35 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 228 р.

Найти билеты
15:35
Полтава
Автовокзал, ул. Великотырновская, 7
17:05
Хорол
Автовокзал-2, ул. Глибокодолинная, 27
1 ч 30 мин
TOV Gunsel
 

от 407 р.

Найти билеты
16:15
Полтава
Автовокзал, ул. Великотырновская, 7, пл.12
17:30
Хорол
Автобусная остановка "Хорол" (за подземным переходом)
1 ч 15 мин
Зелений Слон 7 ТОВ
 

от 488 р.

Найти билеты
17:21
Полтава
Полтава АС-1, Великотырновская ул. 7
19:05
Хорол
Хорол АС, Киевская улица,11
1 ч 44 мин
POL1ФОП ЛЕНЕЦЬ С.В.
bus

от 243 р.

Найти билеты
17:35
Полтава
Полтава АС-1, Великотырновская ул. 7
19:05
Хорол
Хорол АС-2, Глубокодолинская улица,27
1 ч 30 мин
POL1ФОП ЯКУШЕНКО А.П.
bus

от 215 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Полтавы в Хорол отправляются 22 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
POL1ФОП ЗОЛОТАР Т.В.

от 215 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:55

Полтава

Полтава АС-1, Великотырновская ул. 7

09:30

Хорол

Хорол АС-2, Глубокодолинская улица,27

Перевозчик: POL1ФОП ЗОЛОТАР Т.В.

Автобус: bus

215 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

04:00

Полтава

Автовокзал, ул. Великотырновская, 7, пл.12

05:15

Хорол

Автобусная остановка "Хорол" (за подземным переходом)

Перевозчик: Зелений Слон 7 ТОВ

488 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Полтава → Хорол

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Полтавы, во сколько они приезжают в Хорол и другие сведения.

Статистика по маршруту Полтава - Хорол:

  • Расстояние: 104 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, ул. Великотырновская, 7, пл.12, Полтава
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал, ул. Великотырновская, 7, пл.12, Полтава
  • Самое раннее время прибытия в Хорол: 05:15, Автобусная остановка "Хорол" (за подземным переходом)
  • Самое позднее время прибытия в Хорол: 19:05, Хорол АС, Киевская улица,11
  • Средняя стоимость билета на автобус Полтава Хорол: 330 руб.
Назад