БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Похвистнево в Отрадный. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Отрадного составляет всего 232 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Похвистнево — Отрадный (обновлено 2 марта 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:15
Похвистнево
Автостанция Похвистнево
08:15
Отрадный
Автостанция "Отрадный"
2 ч 0 мин
АО Евразийская Корпорация Автовокзалов
ГАЗ (16), а563мк763

от 365 р.

Найти билеты
06:30
Похвистнево
Автостанция Похвистнево
08:00
Отрадный
Автостанция "Отрадный"
1 ч 30 мин
ИП Таурбаев Александр Мелкатдарович
ГАЗ (12), вт54563

от 232 р.

Найти билеты
17:20
Похвистнево
Автостанция Похвистнево
18:45
Отрадный
Автостанция "Отрадный"
1 ч 25 мин
АО Евразийская Корпорация Автовокзалов
HYUNDAI (43), с811ае163

от 276 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Похвистнево в Отрадный отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

HYUNDAI (43), с811ае163
АО Евразийская Корпорация Автовокзалов

от 276 р.

Найти билеты
ГАЗ (12), вт54563
ИП Таурбаев Александр Мелкатдарович

от 232 р.

Найти билеты
ГАЗ (16), а563мк763
АО Евразийская Корпорация Автовокзалов

от 365 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:30

Похвистнево

Автостанция Похвистнево

08:00

Отрадный

Автостанция "Отрадный"

Перевозчик: ИП Таурбаев Александр Мелкатдарович

Автобус: ГАЗ (12), вт54563

232 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:20

Похвистнево

Автостанция Похвистнево

18:45

Отрадный

Автостанция "Отрадный"

Перевозчик: АО Евразийская Корпорация Автовокзалов

Автобус: HYUNDAI (43), с811ае163

276 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Похвистнево → Отрадный

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Похвистнево, во сколько они приезжают в Отрадный и другие сведения.

Статистика по маршруту Похвистнево - Отрадный:

  • Расстояние: 66 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Похвистнево, Похвистнево
  • Самое раннее время прибытия в Отрадный: 08:00, Автостанция "Отрадный"
  • Самое позднее время прибытия в Отрадный: 18:45, Автостанция "Отрадный"
  • Средняя стоимость билета на автобус Похвистнево Отрадный: 291 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Похвистнево и Отрадного с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад