БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Пикалево в Юшково. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Юшково составляет всего 5 843 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Пикалево — Юшково (обновлено 17 июля 2024)

13:50
6 ч 40 мин
Шибенец
КДП, рядом с школой №2
46 км от Пикалево
20:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
45 км от Юшково
Клен-2
King Long
от 1375 руб.
Найти билеты
21:50
6 ч 40 мин
Шибенец
КДП, рядом с школой №2
46 км от Пикалево
04:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
45 км от Юшково
Клен-2
King Long
от 1375 руб.
Найти билеты
22:55
6 ч 35 мин
Шибенец
КДП, рядом с школой №2
46 км от Пикалево
05:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
45 км от Юшково
Клен-2
King Long
от 1375 руб.
Найти билеты
00:23
32 ч 7 мин
Тихвин
Железнодорожный вокзал Тихвин
40 км от Пикалево
08:30
Москва
аэропорт Домодедово
45 км от Юшково
ООО ПТК
МАН (49), 1 49 Мест
за два билета
от 7198 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 32 мин в пути
00:23
Тихвин
Железнодорожный вокзал Тихвин
04:55
Череповец
Автовокзал Череповец
ООО ПТК
МАН (49), 1 49 Мест
от 2999 руб.
Найти билет
пересадка в Череповце 15 ч 5 мин
12 ч 30 мин в пути
20:00
Череповец
Автовокзал Череповец
08:30
Москва
аэропорт Домодедово
ИП Юрковский Максим Александрович
Citroen Jumper Е820УХ35
от 4199 руб.
Найти билет
00:23
32 ч 37 мин
Тихвин
Железнодорожный вокзал Тихвин
40 км от Пикалево
09:00
Москва
аэропорт Домодедово
45 км от Юшково
ООО ПТК
МАН (49), 1 49 Мест
за два билета
от 6035 руб.
Купите два билета отдельно
6 ч 22 мин в пути
00:23
Тихвин
Железнодорожный вокзал Тихвин
06:45
Вологда
Автовокзал Вологда
ООО ПТК
МАН (49), 1 49 Мест
от 2159 руб.
Найти билет
пересадка в Вологде 17 ч 15 мин
9 ч 0 мин в пути
00:00
Вологда
пл.Бабушкина, д.1 (Ж/Д вокзал)
09:00
Москва
аэропорт Домодедово
ООО АВТОТРЭЙД
Mercedes-Benz Sprinter В129СА178
от 3876 руб.
Найти билет
00:30
32 ч 31 мин
Тихвин
пл.Свободы, 8
40 км от Пикалево
09:01
Москва
аэропорт Шереметьево
45 км от Юшково
ООО АТЛАС ВОЛОГДА
Yutong ZK6122H9 М 132 МВ 198
за два билета
от 5820 руб.
Купите два билета отдельно
6 ч 10 мин в пути
00:30
Тихвин
пл.Свободы, 8
06:40
Вологда
Автовокзал Вологда
ООО АТЛАС ВОЛОГДА
Yutong ZK6122H9 М 132 МВ 198
от 1944 руб.
Найти билет
пересадка в Вологде 17 ч 20 мин
9 ч 1 мин в пути
00:00
Вологда
пл.Бабушкина, д.1 (Ж/Д вокзал)
09:01
Москва
аэропорт Шереметьево
ООО АВТОТРЭЙД
Mercedes-Benz Sprinter В129СА178
от 3876 руб.
Найти билет
01:00
32 ч 0 мин
Пикалево
остановка Автостанция Пикалёво
09:00
Москва
аэропорт Домодедово
45 км от Юшково
ООО АТЛАС ВОЛОГДА
Yutong ZK6122H9
за два билета
от 7055 руб.
Купите два билета отдельно
5 ч 40 мин в пути
01:00
Пикалево
остановка Автостанция Пикалёво
06:40
Вологда
Автовокзал Вологда
ООО АТЛАС ВОЛОГДА
Yutong ZK6122H9
от 3179 руб.
Найти билет
пересадка в Вологде 17 ч 20 мин
9 ч 0 мин в пути
00:00
Вологда
пл.Бабушкина, д.1 (Ж/Д вокзал)
09:00
Москва
аэропорт Домодедово
ООО АВТОТРЭЙД
Mercedes-Benz Sprinter В129СА178
от 3876 руб.
Найти билет
01:00
32 ч 0 мин
Пикалево
остановка Автостанция Пикалёво
09:00
Домодедово
Домодедово
49 км от Юшково
ООО АТЛАС ВОЛОГДА
Yutong ZK6122H9
за два билета
от 7053 руб.
Купите два билета отдельно
5 ч 40 мин в пути
01:00
Пикалево
остановка Автостанция Пикалёво
06:40
Вологда
Автовокзал Вологда
ООО АТЛАС ВОЛОГДА
Yutong ZK6122H9
от 3179 руб.
Найти билет
пересадка в Вологде 15 ч 50 мин
10 ч 30 мин в пути
22:30
Вологда
Вологда АВ
09:00
Домодедово
Домодедово
ООО Чайка
Ситроен Джампер L4H2M2C-A (17), к240хх35
от 3874 руб.
Найти билет
01:00
29 ч 42 мин
Пикалево
остановка Автостанция Пикалёво
06:42
Чернецкое
Чернецкое д.
39 км от Юшково
ООО АТЛАС ВОЛОГДА
Yutong ZK6122H9
за два билета
от 3325 руб.
Купите два билета отдельно
5 ч 40 мин в пути
01:00
Пикалево
остановка Автостанция Пикалёво
06:40
Вологда
Автовокзал Вологда
ООО АТЛАС ВОЛОГДА
Yutong ZK6122H9
от 3179 руб.
Найти билет
пересадка в Вологде 23 ч 30 мин
 32 мин в пути
06:10
Вологда
Вологда АВ
06:42
Чернецкое
Чернецкое д.
ООО ВТ
ПАЗ 320412-05 (29+21), е846ук35
от 146 руб.
Найти билет
01:00
29 ч 24 мин
Пикалево
остановка Автостанция Пикалёво
06:24
Семенково
Семенково
58 км от Юшково
ООО АТЛАС ВОЛОГДА
Yutong ZK6122H9
за два билета
от 3217 руб.
Купите два билета отдельно
5 ч 40 мин в пути
01:00
Пикалево
остановка Автостанция Пикалёво
06:40
Вологда
Автовокзал Вологда
ООО АТЛАС ВОЛОГДА
Yutong ZK6122H9
от 3179 руб.
Найти билет
пересадка в Вологде 23 ч 30 мин
 14 мин в пути
06:10
Вологда
Вологда АВ
06:24
Семенково
Семенково
ИП Львов В.Н.
ПАЗ 320540-22 (23+19), к954ак35
от 38 руб.
Найти билет
02:01
15 ч 29 мин
Пикалево
Спрямлённое шоссе; дом 18
17:30
Химки
кафе Мангал Хаус
47 км от Юшково
Соболев М.А.
Автобус 19
за два билета
от 5653 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 34 мин в пути
02:01
Пикалево
Спрямлённое шоссе; дом 18
05:35
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Соболев М.А.
Автобус 19
от 2054 руб.
Найти билет
пересадка в Санкт-Петербурге 2 ч 25 мин
9 ч 30 мин в пути
08:00
Санкт-Петербург
просп.Московский, 195
17:30
Химки
кафе Мангал Хаус
ИП Нежданова Т.А.
Neoplan 116
от 3599 руб.
Найти билет
02:01
16 ч 29 мин
Пикалево
Спрямлённое шоссе; дом 18
18:30
Москва
остановка Метро Котельники
45 км от Юшково
Соболев М.А.
Автобус 19
за два билета
от 6493 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 34 мин в пути
02:01
Пикалево
Спрямлённое шоссе; дом 18
05:35
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Соболев М.А.
Автобус 19
от 2054 руб.
Найти билет
пересадка в Санкт-Петербурге 2 ч 25 мин
10 ч 30 мин в пути
08:00
Санкт-Петербург
просп.Московский, 195
18:30
Москва
остановка Метро Котельники
ИП Нежданова Т.А.
Neoplan 116
от 4439 руб.
Найти билет
02:50
16 ч 40 мин
Пикалево
ост. Спрямлённое шоссе, 18 (напротив Автостанции)
19:30
Москва
Автовокзал Котельники
45 км от Юшково
ООО АТЛАС ВОЛОГДА
Автобус 0
за два билета
от 7495 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 10 мин в пути
02:50
Пикалево
ост. Спрямлённое шоссе, 18 (напротив Автостанции)
06:00
Санкт-Петербург
наб. Обводного канала, 36
ООО АТЛАС ВОЛОГДА
Автобус 0
от 2108 руб.
Найти билет
пересадка в Санкт-Петербурге 3 ч 30 мин
10 ч 0 мин в пути
09:30
Санкт-Петербург
остановка ст. м. Звездная
19:30
Москва
Автовокзал Котельники
ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
Автобус ZONG TONG LCK6127H LCK61, 40 мест, Категория ТС 'М3'
от 5387 руб.
Найти билет
03:00
14 ч 30 мин
Пикалево
Автостанция Пикалёво
17:30
Москва
Автостанция Котельники
45 км от Юшково
ООО ПТК
МАН (49), а768хв198 49 Мест
за два билета
от 5398 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 45 мин в пути
03:00
Пикалево
Автостанция Пикалёво
06:45
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
ООО ПТК
МАН (49), а768хв198 49 Мест
от 2399 руб.
Найти билет
пересадка в Санкт-Петербурге 2 ч 45 мин
8 ч 0 мин в пути
09:30
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Улица Ленсовета, 90 – Станция метро Звёздная"
17:30
Москва
Автостанция Котельники
ИП Щербаков Д.Д.
Zhong Tong
от 2999 руб.
Найти билет
03:20
14 ч 40 мин
Пикалево
Спрямленное шоссе; дом 18
18:00
Москва
Автостанция Котельники
45 км от Юшково
ИП Гиляев Михаил Викторович
Автобус 52
за два билета
от 5634 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 10 мин в пути
03:20
Пикалево
Спрямленное шоссе; дом 18
07:30
Санкт-Петербург
СПб, ст.м. Дыбенко СПб, ул. Дыбенко, 26
ИП Гиляев Михаил Викторович
Автобус 52
от 1135 руб.
Найти билет
пересадка в Санкт-Петербурге 2 ч 30 мин
8 ч 0 мин в пути
10:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Улица Ленсовета, 90 – Станция метро Звёздная"
18:00
Москва
Автостанция Котельники
ИП Щербаков Д.Д.
Zhong Tong
от 4499 руб.
Найти билет
03:20
16 ч 10 мин
Пикалево
Спрямленное шоссе; дом 18
19:30
Москва
Автовокзал Саларьево
45 км от Юшково
ИП Гиляев Михаил Викторович
Автобус 52
за два билета
от 4975 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 40 мин в пути
03:20
Пикалево
Спрямленное шоссе; дом 18
08:00
Санкт-Петербург
СПб, ЛОКБ
ИП Гиляев Михаил Викторович
Автобус 52
от 1135 руб.
Найти билет
пересадка в Санкт-Петербурге 2 ч 0 мин
9 ч 30 мин в пути
10:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
19:30
Москва
Автовокзал Саларьево
ООО АСТОРИЯ
ANKAI A9 А313ХР193
от 3840 руб.
Найти билет
03:33
13 ч 57 мин
Тихвин
Железнодорожный вокзал Тихвин
40 км от Пикалево
17:30
Химки
кафе Мангал Хаус
47 км от Юшково
ООО ПТК
МАН (49), 1 49 Мест
за два билета
от 5998 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 12 мин в пути
03:33
Тихвин
Железнодорожный вокзал Тихвин
06:45
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
ООО ПТК
МАН (49), 1 49 Мест
от 2399 руб.
Найти билет
пересадка в Санкт-Петербурге 1 ч 15 мин
9 ч 30 мин в пути
08:00
Санкт-Петербург
просп.Московский, 195
17:30
Химки
кафе Мангал Хаус
ИП Нежданова Т.А.
Neoplan 116
от 3599 руб.
Найти билет
06:00
37 ч 45 мин
Пикалево
Спрямленное шоссе; дом 18
19:45
Москва
Москва
45 км от Юшково
ООО СКСавто
Автобус 52
за два билета
от 4655 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 20 мин в пути
06:00
Пикалево
Спрямленное шоссе; дом 18
10:20
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
ООО СКСавто
Автобус 52
от 1135 руб.
Найти билет
пересадка в Санкт-Петербурге 23 ч 40 мин
9 ч 45 мин в пути
10:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Обводный)
19:45
Москва
Москва
ООО Астория
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
от 3520 руб.
Найти билет
06:45
37 ч 15 мин
Пикалево
Спрямленное шоссе; дом 18
20:00
Москва
Автовокзал Котельники
45 км от Юшково
ИП Гиляев Михаил Викторович
Автобус 52
за два билета
от 5832 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 25 мин в пути
06:45
Пикалево
Спрямленное шоссе; дом 18
11:10
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
ИП Гиляев Михаил Викторович
Автобус 52
от 1135 руб.
Найти билет
пересадка в Санкт-Петербурге 22 ч 50 мин
10 ч 0 мин в пути
10:00
Санкт-Петербург
просп. Дунайский, 19(АЗС Татнефть)
20:00
Москва
Автовокзал Котельники
ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
Mercedes-Benz
от 4697 руб.
Найти билет
09:00
36 ч 30 мин
Пикалево
Спрямленное шоссе; дом 18
21:30
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"
45 км от Юшково
ООО СКСавто
Автобус 52
за два билета
от 3868 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 30 мин в пути
09:00
Пикалево
Спрямленное шоссе; дом 18
13:30
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
ООО СКСавто
Автобус 52
от 1243 руб.
Найти билет
пересадка в Санкт-Петербурге 22 ч 30 мин
9 ч 30 мин в пути
12:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
21:30
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"
ООО БУС-ТУР 161
Mercedes Travego
от 2625 руб.
Найти билет
12:00
36 ч 30 мин
Пикалево
Автостанция Пикалёво
00:30
Москва
станция метро Аннино
45 км от Юшково
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
за два билета
от 5679 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 0 мин в пути
12:00
Пикалево
Автостанция Пикалёво
16:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
от 1345 руб.
Найти билет
пересадка в Санкт-Петербурге 24 ч 0 мин
8 ч 30 мин в пути
16:00
Санкт-Петербург
остановка Станция метро Проспект Ветеранов
00:30
Москва
станция метро Аннино
ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Mercedes Benz
от 4334 руб.
Найти билет
13:30
19 ч 0 мин
Пикалево
ост. Спрямлённое шоссе, 18 (напротив Автостанции)
08:30
Москва
аэропорт Домодедово
45 км от Юшково
ООО АТЛАС ВОЛОГДА
Автобус 0
за два билета
от 9444 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 40 мин в пути
13:30
Пикалево
ост. Спрямлённое шоссе, 18 (напротив Автостанции)
17:10
Череповец
автовокзал (М. горького 44)
ООО АТЛАС ВОЛОГДА
Автобус 0
от 5245 руб.
Найти билет
пересадка в Череповце 2 ч 50 мин
12 ч 30 мин в пути
20:00
Череповец
Автовокзал Череповец
08:30
Москва
аэропорт Домодедово
ИП Юрковский Максим Александрович
Citroen Jumper Е820УХ35
от 4199 руб.
Найти билет
13:30
19 ч 31 мин
Пикалево
остановка Автостанция Пикалёво
09:01
Москва
аэропорт Шереметьево
45 км от Юшково
ООО АТЛАС ВОЛОГДА
Yutong ZK6122H9
за два билета
от 6233 руб.
Купите два билета отдельно
5 ч 40 мин в пути
13:30
Пикалево
остановка Автостанция Пикалёво
19:10
Вологда
Автовокзал Вологда
ООО АТЛАС ВОЛОГДА
Yutong ZK6122H9
от 2357 руб.
Найти билет
пересадка в Вологде 4 ч 50 мин
9 ч 1 мин в пути
00:00
Вологда
пл.Бабушкина, д.1 (Ж/Д вокзал)
09:01
Москва
аэропорт Шереметьево
ООО АВТОТРЭЙД
Mercedes-Benz Sprinter В129СА178
от 3876 руб.
Найти билет
13:30
19 ч 22 мин
Пикалево
остановка Автостанция Пикалёво
08:52
Чернецкое
Чернецкое д.
39 км от Юшково
ООО АТЛАС ВОЛОГДА
Yutong ZK6122H9
за два билета
от 2503 руб.
Купите два билета отдельно
5 ч 40 мин в пути
13:30
Пикалево
остановка Автостанция Пикалёво
19:10
Вологда
Автовокзал Вологда
ООО АТЛАС ВОЛОГДА
Yutong ZK6122H9
от 2357 руб.
Найти билет
пересадка в Вологде 13 ч 10 мин
 32 мин в пути
08:20
Вологда
Вологда АВ
08:52
Чернецкое
Чернецкое д.
ИП Водомерова Н.С.
Мерседес Спринтер (20), к112мт35
от 146 руб.
Найти билет
13:30
17 ч 14 мин
Пикалево
остановка Автостанция Пикалёво
06:44
Семенково
Семенково
58 км от Юшково
ООО АТЛАС ВОЛОГДА
Yutong ZK6122H9
за два билета
от 2395 руб.
Купите два билета отдельно
5 ч 40 мин в пути
13:30
Пикалево
остановка Автостанция Пикалёво
19:10
Вологда
Автовокзал Вологда
ООО АТЛАС ВОЛОГДА
Yutong ZK6122H9
от 2357 руб.
Найти билет
пересадка в Вологде 11 ч 20 мин
 14 мин в пути
06:30
Вологда
Вологда АВ
06:44
Семенково
Семенково
ИП Львов В.Н.
ПАЗ 4234-05 (30+20), к609ве35
от 38 руб.
Найти билет
15:00
14 ч 20 мин
Пикалево
Автостанция Пикалёво
05:20
Москва
Автовокзал "Щелковский"
45 км от Юшково
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
за два билета
от 3775 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 30 мин в пути
15:00
Пикалево
Автостанция Пикалёво
19:30
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
от 1345 руб.
Найти билет
пересадка в Санкт-Петербурге  30 мин
9 ч 20 мин в пути
20:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
05:20
Москва
Автовокзал "Щелковский"
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
от 2430 руб.
Найти билет
15:30
14 ч 20 мин
Пикалево
ост. Спрямлённое шоссе, 18 (напротив Автостанции)
05:50
Москва
улица Дыбенко; дом 7; строение 1
45 км от Юшково
ООО АТЛАС ВОЛОГДА
Автобус 0
за два билета
от 4920 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 40 мин в пути
15:30
Пикалево
ост. Спрямлённое шоссе, 18 (напротив Автостанции)
19:10
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
ООО АТЛАС ВОЛОГДА
Автобус 0
от 1676 руб.
Найти билет
пересадка в Санкт-Петербурге  50 мин
9 ч 50 мин в пути
20:00
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
05:50
Москва
улица Дыбенко; дом 7; строение 1
ООО ЭКОЛАЙНС РУС
Автобус 52
от 3244 руб.
Найти билет
16:30
37 ч 30 мин
Пикалево
Спрямленное шоссе; дом 18
06:00
Москва
Автостанция "Котельники"
45 км от Юшково
ООО СКСавто
Автобус 52
за два билета
от 3565 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 30 мин в пути
16:30
Пикалево
Спрямленное шоссе; дом 18
21:00
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
ООО СКСавто
Автобус 52
от 1135 руб.
Найти билет
пересадка в Санкт-Петербурге 23 ч 0 мин
10 ч 0 мин в пути
20:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
06:00
Москва
Автостанция "Котельники"
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
от 2430 руб.
Найти билет
23:41
31 ч 34 мин
Пикалево
остановка Автостанция Пикалёво
07:15
Москва
аэропорт Внуково
45 км от Юшково
ИП Соболев Максим Александрович
Мерседес Спринтер 19 Мест
за два билета
от 6616 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 34 мин в пути
23:41
Пикалево
остановка Автостанция Пикалёво
03:15
Череповец
Автовокзал Череповец
ИП Соболев Максим Александрович
Мерседес Спринтер 19 Мест
от 2417 руб.
Найти билет
пересадка в Череповце 16 ч 45 мин
11 ч 15 мин в пути
20:00
Череповец
Автовокзал Череповец
07:15
Москва
аэропорт Внуково
ИП Юрковский Максим Александрович
Citroen Jumper Е820УХ35
от 4199 руб.
Найти билет
23:41
33 ч 23 мин
Пикалево
Спрямлённое шоссе; дом 18
09:04
Москва
аэропорт Жуковский
45 км от Юшково
Соболев М.А.
Автобус 19
за два билета
от 7661 руб.
Купите два билета отдельно
5 ч 54 мин в пути
23:41
Пикалево
Спрямлённое шоссе; дом 18
05:35
Вологда
площадь Бабушкина; дом 10
Соболев М.А.
Автобус 19
от 3785 руб.
Найти билет
пересадка в Вологде 18 ч 25 мин
9 ч 4 мин в пути
00:00
Вологда
пл.Бабушкина, д.1 (Ж/Д вокзал)
09:04
Москва
аэропорт Жуковский
ООО АВТОТРЭЙД
Mercedes-Benz Sprinter В129СА178
от 3876 руб.
Найти билет
23:41
10 ч 26 мин
Пикалево
Спрямлённое шоссе; дом 18
10:07
Чернецкое
Чернецкое д.
39 км от Юшково
Соболев М.А.
Автобус 19
за два билета
от 3931 руб.
Купите два билета отдельно
5 ч 54 мин в пути
23:41
Пикалево
Спрямлённое шоссе; дом 18
05:35
Вологда
площадь Бабушкина; дом 10
Соболев М.А.
Автобус 19
от 3785 руб.
Найти билет
пересадка в Вологде 4 ч 0 мин
 32 мин в пути
09:35
Вологда
Вологда АВ
10:07
Чернецкое
Чернецкое д.
ООО ВТ
ПАЗ 320412-05 (29+21), е851ук35
от 146 руб.
Найти билет
23:41
8 ч 3 мин
Пикалево
Спрямлённое шоссе; дом 18
07:44
Семенково
Семенково
58 км от Юшково
Соболев М.А.
Автобус 19
за два билета
от 3823 руб.
Купите два билета отдельно
5 ч 54 мин в пути
23:41
Пикалево
Спрямлённое шоссе; дом 18
05:35
Вологда
площадь Бабушкина; дом 10
Соболев М.А.
Автобус 19
от 3785 руб.
Найти билет
пересадка в Вологде 1 ч 55 мин
 14 мин в пути
07:30
Вологда
Вологда АВ
07:44
Семенково
Семенково
ИП Львов В.Н.
ПАЗ 320540-22 (23+19), к954ак35
от 38 руб.
Найти билет

*Время указано местное.

Ежедневно из Пикалево в Юшково отправляются множество рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Информация о маршруте автобуса Пикалево → Юшково

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Пикалево, во сколько они приезжают в Юшково и другие сведения.

Статистика по маршруту Пикалево - Юшково:

  • Расстояние: 518 км
  • Среднее время в пути: 8 ч
Назад