БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Острова в Невель. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Невеля составляет всего 511 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Остров — Невель (обновлено 27 февраля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
18:25
Остров
Автостанция
21:25
Невель
Автостанция
3 ч 0 мин
Авто Трэвл ИП Андреев А.А.
Neoplan

от 511 р.

Найти билеты
22:00
Остров
Автовокзал Остров
01:00
Невель
Автостанция Невель
3 ч 0 мин
Клен-2
King Long

от 891 р.

Найти билеты
22:10
Остров
кафе Кафетерий
01:15
Невель
Автостанция Невель
3 ч 5 мин
Клен-2
King Long XMQ6120C Н882ОТ32

от 899 р.

Найти билеты
22:10
Остров
Автостанция
01:55
Невель
Автостанция
3 ч 45 мин
Клен-2
King Long

от 634 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Острова в Невель отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan
Авто Трэвл ИП Андреев А.А.

от 511 р.

Найти билеты
King Long XMQ6120C Н882ОТ32
Клен-2

от 899 р.

Найти билеты
King Long
Клен-2

от 891 р.

Найти билеты

Самый дешевый

18:25

Остров

Автостанция

21:25

Невель

Автостанция

Перевозчик: Авто Трэвл ИП Андреев А.А.

Автобус: Neoplan

511 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:25

Остров

Автостанция

21:25

Невель

Автостанция

Перевозчик: Авто Трэвл ИП Андреев А.А.

Автобус: Neoplan

511 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Остров → Невель

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Острова, во сколько они приезжают в Невель и другие сведения.

Статистика по маршруту Остров - Невель:

  • Расстояние: 194 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция, Остров
  • Самое раннее время прибытия в Невель: 21:25, Автостанция
  • Самое позднее время прибытия в Невель: 01:55, Автостанция
  • Средняя стоимость билета на автобус Остров Невель: 733 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Острова и Невеля с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад