БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Орла в Нарышкино. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Нарышкино составляет всего 59 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Орел — Нарышкино (обновлено 19 августа 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:02
Орел
Автовокзал Орел
08:40
Нарышкино
Пищекомбинат
0 ч 38 мин
Логос Стародубцев
ПАЗ 3205(23ж)

от 59 р.

Найти билеты
08:02
Орел
Автовокзал Орел
08:43
Нарышкино
Райисполком
0 ч 41 мин
Логос Стародубцев
ПАЗ 3205(23ж)

от 63 р.

Найти билеты
08:02
Орел
Автовокзал Орел
08:45
Нарышкино
Нарышкино-Универмаг
0 ч 43 мин
Логос Стародубцев
ПАЗ 3205(23ж)

от 65 р.

Найти билеты
08:14
Орел
Автовокзал Орел
08:52
Нарышкино
Пищекомбинат
0 ч 38 мин
Логос Терешина
ПАЗ 3205

от 59 р.

Найти билеты
08:14
Орел
Автовокзал Орел
08:55
Нарышкино
Райисполком
0 ч 41 мин
Логос Терешина
ПАЗ 3205

от 63 р.

Найти билеты
08:14
Орел
Автовокзал Орел
08:57
Нарышкино
Нарышкино-Универмаг
0 ч 43 мин
Логос Терешина
ПАЗ 3205

от 65 р.

Найти билеты
08:26
Орел
Автовокзал Орел
09:04
Нарышкино
Пищекомбинат
0 ч 38 мин
Логос Лукьянчикова
ПАЗ 3205(23ж)

от 59 р.

Найти билеты
08:26
Орел
Автовокзал Орел
09:07
Нарышкино
Райисполком
0 ч 41 мин
Логос Лукьянчикова
ПАЗ 3205(23ж)

от 63 р.

Найти билеты
08:26
Орел
Автовокзал Орел
09:09
Нарышкино
Нарышкино-Универмаг
0 ч 43 мин
Логос Лукьянчикова
ПАЗ 3205(23ж)

от 65 р.

Найти билеты
08:26
Орел
Автовокзал Орел
09:11
Нарышкино
Нарышкино КП
0 ч 45 мин
Логос Лукьянчикова
ПАЗ 3205(23ж)

от 67 р.

Найти билеты
08:40
Орел
Орел
09:45
Нарышкино
Гуськова ул.
1 ч 5 мин
Логос Стародубцев 19
ПАЗ 3205

от 81 р.

Найти билеты
08:40
Орел
Орел
09:50
Нарышкино
Нарышкино КП
1 ч 10 мин
Логос Стародубцев 19
ПАЗ 3205

от 87 р.

Найти билеты
08:50
Орел
Автовокзал Орел
09:28
Нарышкино
Пищекомбинат
0 ч 38 мин
Логос Терешина
ПАЗ 3205

от 59 р.

Найти билеты
08:50
Орел
Автовокзал Орел
09:31
Нарышкино
Райисполком
0 ч 41 мин
Логос Терешина
ПАЗ 3205

от 63 р.

Найти билеты
08:50
Орел
Автовокзал Орел
09:33
Нарышкино
Нарышкино-Универмаг
0 ч 43 мин
Логос Терешина
ПАЗ 3205

от 65 р.

Найти билеты
08:50
Орел
Автовокзал Орел
09:35
Нарышкино
Нарышкино КП
0 ч 45 мин
Логос Терешина
ПАЗ 3205

от 67 р.

Найти билеты
09:14
Орел
Автовокзал Орел
09:59
Нарышкино
Нарышкино КП
0 ч 45 мин
Логос Лукьянчикова
ПАЗ 3205

от 67 р.

Найти билеты
09:26
Орел
Автовокзал Орел
10:11
Нарышкино
Нарышкино КП
0 ч 45 мин
Логос Фомин
ПАЗ 3205

от 67 р.

Найти билеты
10:14
Орел
Автовокзал Орел
10:52
Нарышкино
Пищекомбинат
0 ч 38 мин
Логос Стародубцев
ПАЗ 3205(23ж)

от 59 р.

Найти билеты
10:14
Орел
Автовокзал Орел
10:55
Нарышкино
Райисполком
0 ч 41 мин
Логос Стародубцев
ПАЗ 3205(23ж)

от 63 р.

Найти билеты
10:14
Орел
Автовокзал Орел
10:57
Нарышкино
Нарышкино-Универмаг
0 ч 43 мин
Логос Стародубцев
ПАЗ 3205(23ж)

от 65 р.

Найти билеты
10:14
Орел
Автовокзал Орел
10:59
Нарышкино
Нарышкино КП
0 ч 45 мин
Логос Стародубцев
ПАЗ 3205(23ж)

от 67 р.

Найти билеты
10:26
Орел
Автовокзал Орел
11:04
Нарышкино
Пищекомбинат
0 ч 38 мин
Логос Терешина
ПАЗ 3205(23ж)

от 59 р.

Найти билеты
10:26
Орел
Автовокзал Орел
11:07
Нарышкино
Райисполком
0 ч 41 мин
Логос Терешина
ПАЗ 3205(23ж)

от 63 р.

Найти билеты
10:26
Орел
Автовокзал Орел
11:09
Нарышкино
Нарышкино-Универмаг
0 ч 43 мин
Логос Терешина
ПАЗ 3205(23ж)

от 65 р.

Найти билеты
10:26
Орел
Автовокзал Орел
11:11
Нарышкино
Нарышкино КП
0 ч 45 мин
Логос Терешина
ПАЗ 3205(23ж)

от 67 р.

Найти билеты
10:38
Орел
Автовокзал Орел
11:16
Нарышкино
Пищекомбинат
0 ч 38 мин
Логос Терешина
ПАЗ 3205

от 59 р.

Найти билеты
10:38
Орел
Автовокзал Орел
11:19
Нарышкино
Райисполком
0 ч 41 мин
Логос Терешина
ПАЗ 3205

от 63 р.

Найти билеты
10:38
Орел
Автовокзал Орел
11:21
Нарышкино
Нарышкино-Универмаг
0 ч 43 мин
Логос Терешина
ПАЗ 3205

от 65 р.

Найти билеты
10:38
Орел
Автовокзал Орел
11:23
Нарышкино
Нарышкино КП
0 ч 45 мин
Логос Терешина
ПАЗ 3205

от 67 р.

Найти билеты
11:00
Орел
Орел
11:30
Нарышкино
Нарышкино КП
0 ч 30 мин
Логос Стародубцев 19
ПАЗ 32005

от 72 р.

Найти билеты
11:02
Орел
Автовокзал Орел
11:40
Нарышкино
Пищекомбинат
0 ч 38 мин
Логос Терешина
ПАЗ 3205

от 59 р.

Найти билеты
11:02
Орел
Автовокзал Орел
11:43
Нарышкино
Райисполком
0 ч 41 мин
Логос Терешина
ПАЗ 3205

от 63 р.

Найти билеты
11:02
Орел
Автовокзал Орел
11:45
Нарышкино
Нарышкино-Универмаг
0 ч 43 мин
Логос Терешина
ПАЗ 3205

от 65 р.

Найти билеты
11:15
Орел
Орел
11:42
Нарышкино
Нарышкино КП
0 ч 27 мин
Логос Стародубцев 19
ПАЗ 32053

от 72 р.

Найти билеты
11:15
Орел
Орел
11:51
Нарышкино
Дом инвалидов
0 ч 36 мин
Логос Стародубцев 19
ПАЗ 32053

от 81 р.

Найти билеты
11:20
Орел
Автовокзал Орел
11:54
Нарышкино
Нарышкино КП
0 ч 34 мин
ИП Барсуков Андрей Иванович
Мерс-Бенц-21

от 71 р.

Найти билеты
11:26
Орел
Автовокзал Орел
12:04
Нарышкино
Пищекомбинат
0 ч 38 мин
Логос Лукьянчикова
ПАЗ 22(19)

от 59 р.

Найти билеты
11:45
Орел
Автовокзал Орел
12:15
Нарышкино
Нарышкино КП
0 ч 30 мин
Логос Терешина
ПАЗ 24(16)

от 67 р.

Найти билеты
12:02
Орел
Автовокзал Орел
12:47
Нарышкино
Нарышкино КП
0 ч 45 мин
Логос Лукьянчикова
ПАЗ 3205

от 67 р.

Найти билеты
12:14
Орел
Автовокзал Орел
12:59
Нарышкино
Нарышкино КП
0 ч 45 мин
Логос Фомин
ПАЗ 3205

от 67 р.

Найти билеты
12:26
Орел
Автовокзал Орел
13:04
Нарышкино
Пищекомбинат
0 ч 38 мин
Логос Лукьянчикова
ПАЗ 24(16)

от 59 р.

Найти билеты
12:26
Орел
Автовокзал Орел
13:07
Нарышкино
Райисполком
0 ч 41 мин
Логос Лукьянчикова
ПАЗ 24(16)

от 63 р.

Найти билеты
12:26
Орел
Автовокзал Орел
13:09
Нарышкино
Нарышкино-Универмаг
0 ч 43 мин
Логос Лукьянчикова
ПАЗ 24(16)

от 65 р.

Найти билеты
12:26
Орел
Автовокзал Орел
13:11
Нарышкино
Нарышкино КП
0 ч 45 мин
Логос Лукьянчикова
ПАЗ 24(16)

от 67 р.

Найти билеты
12:38
Орел
Автовокзал Орел
13:16
Нарышкино
Пищекомбинат
0 ч 38 мин
Логос Терешина
ПАЗ 3205

от 59 р.

Найти билеты
12:38
Орел
Автовокзал Орел
13:19
Нарышкино
Райисполком
0 ч 41 мин
Логос Терешина
ПАЗ 3205

от 63 р.

Найти билеты
12:38
Орел
Автовокзал Орел
13:21
Нарышкино
Нарышкино-Универмаг
0 ч 43 мин
Логос Терешина
ПАЗ 3205

от 65 р.

Найти билеты
12:38
Орел
Автовокзал Орел
13:23
Нарышкино
Нарышкино КП
0 ч 45 мин
Логос Терешина
ПАЗ 3205

от 67 р.

Найти билеты
12:45
Орел
Орел
13:12
Нарышкино
Нарышкино КП
0 ч 27 мин
Логос Стародубцев 19
ПАЗ 22(19)

от 72 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Орла в Нарышкино отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Мерс-Бенц-21
ИП Барсуков Андрей Иванович

от 71 р.

Найти билеты
ПАЗ 22(19)
Логос Лукьянчикова

от 59 р.

Найти билеты
ПАЗ 32005
Логос Стародубцев 19

от 72 р.

Найти билеты
ПАЗ 3205
Логос Терешина

от 59 р.

Найти билеты
ПАЗ 24(16)
Логос Терешина

от 67 р.

Найти билеты
ПАЗ 32053
Логос Стародубцев 19

от 72 р.

Найти билеты
ПАЗ 3205(23ж)
Логос Стародубцев

от 59 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:02

Орел

Автовокзал Орел

08:40

Нарышкино

Пищекомбинат

Перевозчик: Логос Стародубцев

Автобус: ПАЗ 3205(23ж)

59 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

11:15

Орел

Орел

11:42

Нарышкино

Нарышкино КП

Перевозчик: Логос Стародубцев 19

Автобус: ПАЗ 32053

72 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Орел → Нарышкино

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Орла, во сколько они приезжают в Нарышкино и другие сведения.

Статистика по маршруту Орел - Нарышкино:

  • Расстояние: 35 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Орел, Орел
  • Самое раннее время прибытия в Нарышкино: 08:40, Пищекомбинат
  • Самое позднее время прибытия в Нарышкино: 13:23, Нарышкино КП
  • Средняя стоимость билета на автобус Орел Нарышкино: 65 руб.
Назад