БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Орла в Кромы. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Кромов составляет всего 95 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Орел — Кромы (обновлено 26 июня 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:55
Орел
Автовокзал Орел
08:45
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 50 мин
ИП Варичев Александр Леонидович
Газель-20

от 106 р.

Найти билеты
08:00
Орел
Автовокзал Орел
08:40
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 40 мин
ИП Малышко Валерий Викторович
ПАЗ 32005

от 104 р.

Найти билеты
08:20
Орел
Автовокзал Орел
09:10
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 50 мин
ИП Терешин Сергей Николаевич
ПАЗ 3205

от 100 р.

Найти билеты
08:30
Орел
Автовокзал Орел
09:10
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 40 мин
ИП Барсуков Андрей Иванович
Мерседес/Бенц

от 104 р.

Найти билеты
09:00
Орел
Автовокзал Орел
09:50
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 50 мин
ИП Терешин Сергей Николаевич
ПАЗ 3205

от 100 р.

Найти билеты
09:10
Орел
Орел
09:55
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 45 мин
ИП Грицун Виталий Валерьевич
Пежо 17м

от 104 р.

Найти билеты
09:25
Орел
Орел
10:15
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 50 мин
ИП Терешин Сергей Николаевич
ПАЗ 3205

от 100 р.

Найти билеты
09:50
Орел
Автовокзал Орел
10:40
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 50 мин
ИП Терешин Сергей Николаевич
ПАЗ 3205

от 100 р.

Найти билеты
10:00
Орел
Автовокзал Орел
10:40
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 40 мин
ООО ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ КУРСКАВТОТРАНС
Форд-Транзит

от 104 р.

Найти билеты
10:05
Орел
Автовокзал Орел
10:55
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 50 мин
ИП Варичев Александр Леонидович
Газель-20

от 106 р.

Найти билеты
10:10
Орел
Автовокзал Орел
11:05
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 55 мин
ИП Варичев Александр Леонидович
Газель-НЕКСТ 18(0)

от 106 р.

Найти билеты
10:30
Орел
Автовокзал Орел
11:20
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 50 мин
ИП Терешин Сергей Николаевич
ПАЗ 3205

от 100 р.

Найти билеты
11:00
Орел
Автовокзал Орел
11:40
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 40 мин
ИП Гуров Василий Викторович
Мерседес-Бенц

от 104 р.

Найти билеты
11:10
Орел
Автовокзал Орел
12:00
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 50 мин
ИП Терешин Сергей Николаевич
ПАЗ 3205

от 100 р.

Найти билеты
11:25
Орел
Автовокзал Орел
12:15
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 50 мин
ИП Варичев Александр Леонидович
Газель-7

от 106 р.

Найти билеты
11:35
Орел
Автовокзал Орел
12:25
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 50 мин
ИП Терешин Сергей Николаевич
ПАЗ-21(18)

от 100 р.

Найти билеты
12:00
Орел
Автовокзал Орел
12:55
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 55 мин
ИП Варичев Александр Леонидович
Газель-3

от 106 р.

Найти билеты
12:05
Орел
Автовокзал Орел
12:55
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 50 мин
ИП Варичев Александр Леонидович
Пежо-Боксер

от 106 р.

Найти билеты
12:15
Орел
Автовокзал Орел
13:05
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 50 мин
ИП Терешин Сергей Николаевич
ПАЗ 3205

от 100 р.

Найти билеты
12:35
Орел
Орел
13:25
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 50 мин
ИП Терешин Сергей Николаевич
ПАЗ 3205

от 100 р.

Найти билеты
12:40
Орел
Автовокзал Орел
13:35
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 55 мин
ИП Варичев Александр Леонидович
Газель-3

от 106 р.

Найти билеты
13:00
Орел
Автовокзал Орел
13:50
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 50 мин
ИП Терешин Сергей Николаевич
ПАЗ 3205

от 100 р.

Найти билеты
13:20
Орел
Автовокзал Орел
14:10
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 50 мин
ИП Варичев Александр Леонидович
Газель-7

от 106 р.

Найти билеты
13:25
Орел
Автовокзал Орел
14:15
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 50 мин
ИП Терешин Сергей Николаевич
ПАЗ 3205

от 100 р.

Найти билеты
13:30
Орел
Автовокзал Орел
14:05
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 35 мин
ООО СНЕЖАНА
Газель-7

от 104 р.

Найти билеты
13:45
Орел
Автовокзал Орел
14:35
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 50 мин
ИП Терешин Сергей Николаевич
ПАЗ 3205

от 100 р.

Найти билеты
13:50
Орел
Автовокзал Орел
14:35
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 45 мин
ИП Барсуков Андрей Иванович
Мерседес/Бенц

от 104 р.

Найти билеты
14:00
Орел
Автовокзал Орел
14:50
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 50 мин
ИП Терешин Сергей Николаевич
ПАЗ 3205

от 100 р.

Найти билеты
14:35
Орел
Автовокзал Орел
15:25
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 50 мин
ИП Терешин Сергей Николаевич
ПАЗ 3205

от 100 р.

Найти билеты
14:40
Орел
Автовокзал Орел
15:15
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 35 мин
ООО СНЕЖАНА
Газель-НЕКСТ

от 104 р.

Найти билеты
15:00
Орел
Орел
15:50
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 50 мин
ИП Терешин Сергей Николаевич
ПАЗ 3205

от 100 р.

Найти билеты
15:10
Орел
Автовокзал Орел
15:55
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 45 мин
ИП Варичев Александр Леонидович
Газель-20

от 106 р.

Найти билеты
15:18
Орел
Автовокзал Орел
16:08
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 50 мин
ИП Терешин Сергей Николаевич
ПАЗ 3205

от 100 р.

Найти билеты
15:30
Орел
Автовокзал Орел
16:10
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 40 мин
ИП Малышко Валерий Викторович
ПАЗ 32005

от 104 р.

Найти билеты
15:30
Орел
Автовокзал Орел
16:25
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 55 мин
ИП Варичев Александр Леонидович
Газель-НЕКСТ 18(0)

от 106 р.

Найти билеты
15:55
Орел
Автовокзал Орел
16:45
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 50 мин
ИП Терешин Сергей Николаевич
ПАЗ 3205

от 100 р.

Найти билеты
16:00
Орел
Автовокзал Орел
16:50
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 50 мин
ИП Варичев Александр Леонидович
Газель-7

от 106 р.

Найти билеты
16:22
Орел
Автовокзал Орел
17:12
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 50 мин
ИП Терешин Сергей Николаевич
ПАЗ 3205

от 100 р.

Найти билеты
16:30
Орел
Автовокзал Орел
17:15
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 45 мин
НП ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПАЗ-21(18)

от 104 р.

Найти билеты
16:40
Орел
Автовокзал Орел
17:20
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 40 мин
ИП Барсуков Андрей Иванович
Мерседес/Бенц

от 104 р.

Найти билеты
17:00
Орел
Автовокзал Орел
17:50
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 50 мин
ИП Терешин Сергей Николаевич
ПАЗ 3205

от 100 р.

Найти билеты
17:15
Орел
Автовокзал Орел
18:05
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 50 мин
ИП Варичев Александр Леонидович
Газель-20

от 106 р.

Найти билеты
17:50
Орел
Автовокзал Орел
18:40
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 50 мин
ИП Терешин Сергей Николаевич
ПАЗ 3205

от 100 р.

Найти билеты
18:00
Орел
Автовокзал Орел
18:40
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 40 мин
ООО ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ КУРСКАВТОТРАНС
Форд-Транзит

от 104 р.

Найти билеты
18:15
Орел
Автовокзал Орел
18:50
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 35 мин
ИП Струков Александр Владимирович
Фиат-Дукато 18м

от 95 р.

Найти билеты
18:25
Орел
Автовокзал Орел
19:15
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 50 мин
ИП Терешин Сергей Николаевич
ПАЗ 3205

от 100 р.

Найти билеты
18:46
Орел
Автовокзал Орел
19:36
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 50 мин
ИП Терешин Сергей Николаевич
ПАЗ 3205

от 100 р.

Найти билеты
18:50
Орел
Автовокзал Орел
19:30
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 40 мин
ИП Гуров Василий Викторович
Мерседес-Бенц

от 104 р.

Найти билеты
19:10
Орел
Автовокзал Орел
20:00
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 50 мин
ИП Терешин Сергей Николаевич
ПАЗ 3205

от 100 р.

Найти билеты
20:10
Орел
Автовокзал Орел
21:00
Кромы
Автостанция Кромы
0 ч 50 мин
ИП Терешин Сергей Николаевич
ПАЗ 3205

от 100 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Орла в Кромы отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Фиат-Дукато 18м
ИП Струков Александр Владимирович

от 95 р.

Найти билеты
Форд-Транзит
ООО ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ КУРСКАВТОТРАНС

от 104 р.

Найти билеты
ПАЗ-21(18)
ИП Терешин Сергей Николаевич

от 100 р.

Найти билеты
Газель-НЕКСТ
ООО СНЕЖАНА

от 104 р.

Найти билеты
Пежо-Боксер
ИП Варичев Александр Леонидович

от 106 р.

Найти билеты
Газель-7
ИП Варичев Александр Леонидович

от 106 р.

Найти билеты
ПАЗ 32005
ИП Малышко Валерий Викторович

от 104 р.

Найти билеты
Газель-3
ИП Варичев Александр Леонидович

от 106 р.

Найти билеты
Мерседес-Бенц
ИП Гуров Василий Викторович

от 104 р.

Найти билеты
Пежо 17м
ИП Грицун Виталий Валерьевич

от 104 р.

Найти билеты
Газель-20
ИП Варичев Александр Леонидович

от 106 р.

Найти билеты
ПАЗ 3205
ИП Терешин Сергей Николаевич

от 100 р.

Найти билеты
Газель-НЕКСТ 18(0)
ИП Варичев Александр Леонидович

от 106 р.

Найти билеты
Мерседес/Бенц
ИП Барсуков Андрей Иванович

от 104 р.

Найти билеты

Самый дешевый

18:15

Орел

Автовокзал Орел

18:50

Кромы

Автостанция Кромы

Перевозчик: ИП Струков Александр Владимирович

Автобус: Фиат-Дукато 18м

95 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

13:30

Орел

Автовокзал Орел

14:05

Кромы

Автостанция Кромы

Перевозчик: ООО СНЕЖАНА

Автобус: Газель-7

104 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Орел → Кромы

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Орла, во сколько они приезжают в Кромы и другие сведения.

Статистика по маршруту Орел - Кромы:

  • Расстояние: 41 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Орел, Орел
  • Самое раннее время прибытия в Кромы: 08:40, Автостанция Кромы
  • Самое позднее время прибытия в Кромы: 21:00, Автостанция Кромы
  • Средняя стоимость билета на автобус Орел Кромы: 102 руб.
Назад