БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Орла в Курск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Курска составляет всего 283 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Орел — Курск (обновлено 26 ноября 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:35
Орел
Автовокзал "Орел"
04:00
Курск
Курск
2 ч 25 мин
ИП Новичихин
Мерс 0303

от 440 р.

Найти билеты
05:50
Орел
Автовокзал "Орел"
09:00
Курск
Курск
3 ч 10 мин
ООО Снежана 20
Газель-НЕКСТ

от 432 р.

Найти билеты
08:30
Орел
Автовокзал "Орел"
11:10
Курск
Курск
2 ч 40 мин
ИП Барсуков
Мерседес/Бенц

от 432 р.

Найти билеты
10:00
Орел
Автовокзал "Орел"
13:10
Курск
Курск
3 ч 10 мин
ООО ТК Курскавтотран
Мерседес/Бенц

от 415 р.

Найти билеты
12:18
Орел
Автовокзал "Орел"
15:18
Курск
Курск
3 ч 0 мин
ООО ПЭЛ
Газель-3

от 415 р.

Найти билеты
13:30
Орел
Автовокзал "Орел"
16:45
Курск
Курск
3 ч 15 мин
ООО Снежана 20
ПАЗ-21м

от 432 р.

Найти билеты
14:00
Орел
Автовокзал "Орел"
17:00
Курск
Автовокзал "Курск"
3 ч 0 мин
Легенький М.Е. ИП
Setra

от 350 р.

Найти билеты
14:00
Орел
Автовокзал
17:05
Курск
Автовокзал Центральный
3 ч 5 мин
ИП Легенький М.Е.
 

от 349 р.

Найти билеты
14:50
Орел
Автовокзал "Орел"
17:38
Курск
Курск
2 ч 48 мин
ООО Легат
Маз-45м

от 415 р.

Найти билеты
16:40
Орел
Автовокзал "Орел"
19:30
Курск
Курск
2 ч 50 мин
ИП Барсуков
Мерседес/Бенц

от 432 р.

Найти билеты
18:00
Орел
Автовокзал "Орел"
21:10
Курск
Курск
3 ч 10 мин
ООО ТК Курскавтотран
Мерседес/Бенц

от 415 р.

Найти билеты
19:20
Орел
Автовокзал "Орел"
22:20
Курск
Курск
3 ч 0 мин
ООО ПЭЛ
Газель-3

от 415 р.

Найти билеты
22:40
Орел
Автовокзал
01:10
Курск
Автовокзал Центральный
2 ч 30 мин
Клен-2
 

от 283 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Орла в Курск отправляются 13 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Setra
Легенький М.Е. ИП

от 350 р.

Найти билеты
Мерс 0303
ИП Новичихин

от 440 р.

Найти билеты
Маз-45м
ООО Легат

от 415 р.

Найти билеты
ПАЗ-21м
ООО Снежана 20

от 432 р.

Найти билеты
Газель-3
ООО ПЭЛ

от 415 р.

Найти билеты
Газель-НЕКСТ
ООО Снежана 20

от 432 р.

Найти билеты
Мерседес/Бенц
ИП Барсуков

от 432 р.

Найти билеты

Самый дешевый

22:40

Орел

Автовокзал

01:10

Курск

Автовокзал Центральный

Перевозчик: Клен-2

283 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

01:35

Орел

Автовокзал "Орел"

04:00

Курск

Курск

Перевозчик: ИП Новичихин

440 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Орел → Курск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Орла, во сколько они приезжают в Курск и другие сведения.

Статистика по маршруту Орел - Курск:

  • Расстояние: 150 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Орел", Орел
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал "Орел", Орел
  • Самое раннее время прибытия в Курск: 09:00, Курск
  • Самое позднее время прибытия в Курск: 04:00, Курск
  • Средняя стоимость билета на автобус Орел Курск: 401 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Орла и Курска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад