БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Омска в Семей. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Семея составляет всего 3 420 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Омск — Семей (обновлено 29 февраля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
11:00
Омск
Автовокзал Омск
02:21
Семей
Семей
15 ч 21 мин
ТОО Автопассажиртранс
Neoplan (52), х838хх16 52 Места

от 3420 р.

Найти билеты
11:05
Омск
Железнодорожный вокзал Омск
02:21
Семей
Семей
15 ч 16 мин
ТОО Автопассажиртранс
Neoplan (52), х838хх16 52 Места

от 3420 р.

Найти билеты
11:30
Омск
Железнодорожный вокзал Омск
02:21
Семей
Семей
14 ч 51 мин
ТОО Автопассажиртранс
Neoplan (52), х838хх16 52 Места

от 3420 р.

Найти билеты
19:00
Омск
Автовокзал Омск
09:00
Семей
Семей
14 ч 0 мин
ИП Лампицкий Е.В.
MAN (49), у544ух55 49 Мест

от 3420 р.

Найти билеты
19:30
Омск
Железнодорожный вокзал Омск
09:00
Семей
Семей
13 ч 30 мин
ИП Лампицкий Е.В.
MAN (49), у544ух55 49 Мест

от 3420 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Омска в Семей отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

MAN (49), у544ух55 49 Мест
ИП Лампицкий Е.В.

от 3420 р.

Найти билеты
Neoplan (52), х838хх16 52 Места
ТОО Автопассажиртранс

от 3420 р.

Найти билеты

Самый дешевый

11:00

Омск

Автовокзал Омск

02:21

Семей

Семей

Перевозчик: ТОО Автопассажиртранс

Автобус: Neoplan (52), х838хх16 52 Места

3 420 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

19:30

Омск

Железнодорожный вокзал Омск

09:00

Семей

Семей

Перевозчик: ИП Лампицкий Е.В.

Автобус: MAN (49), у544ух55 49 Мест

3420 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Омск → Семей

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Омска, во сколько они приезжают в Семей и другие сведения.

Статистика по маршруту Омск - Семей:

  • Расстояние: 755 км
  • Среднее время в пути: 15 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Омск, Омск
  • Самое раннее время прибытия в Семей: 09:00, Семей
  • Самое позднее время прибытия в Семей: 02:21, Семей
  • Средняя стоимость билета на автобус Омск Семей: 3420 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Омска и Семея с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад