БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Одессы в Ковеля. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ковеля составляет всего 1 650 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Одесса — Ковель (обновлено 22 февраля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:45
Одесса
Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5
14:55
Ковель
Автовокзал, бульвар Леси Украинки 42
14 ч 10 мин
ECOLINES,Автолюкс
 

от 2750 р.

Найти билеты
01:10
Одесса
Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5
14:55
Ковель
Автовокзал, бульвар Леси Украинки 42
13 ч 45 мин
ECOLINES,Автолюкс
 

от 1650 р.

Найти билеты
10:35
Одесса
Автостанция Привоз
04:45
Ковель
Остановка Ковель
18 ч 10 мин
Ковельское АТП
BOVA VDL 20 Мест

от 2390 р.

Найти билеты
11:05
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
04:45
Ковель
Остановка Ковель
17 ч 40 мин
Ковельское АТП
BOVA VDL 20 Мест

от 2390 р.

Найти билеты
21:00
Одесса
Bus Station "Starosinna", 1A-2 Starosinna sq., platform Nr. 4,5
14:55
Ковель
Bus Station (Avtovokzal) on 42 L.Ukrainki boulevard (bulvar)
17 ч 55 мин
ECOLINESАвтолюкс
Setra

от 2625 р.

Найти билеты
23:55
Одесса
Bus Station "Starosinna", 1A-2 Starosinna sq., platform Nr. 4,5
14:55
Ковель
Bus Station (Avtovokzal) on 42 L.Ukrainki boulevard (bulvar)
15 ч 0 мин
ECOLINESАвтолюкс
Setra

от 2625 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Одессы в Ковеля отправляются 6 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Setra
ECOLINESАвтолюкс

от 2625 р.

Найти билеты
BOVA VDL 20 Мест
Ковельское АТП

от 2390 р.

Найти билеты

Самый дешевый

01:10

Одесса

Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5

14:55

Ковель

Автовокзал, бульвар Леси Украинки 42

Перевозчик: ECOLINES,Автолюкс

1 650 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

01:10

Одесса

Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5

14:55

Ковель

Автовокзал, бульвар Леси Украинки 42

Перевозчик: ECOLINES,Автолюкс

1650 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Одесса → Ковель

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Одессы, во сколько они приезжают в Ковеля и другие сведения.

Статистика по маршруту Одесса - Ковель:

  • Расстояние: 754 км
  • Среднее время в пути: 17 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Привоз, Одесса
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Bus Station "Starosinna", 1A-2 Starosinna sq., platform Nr. 4,5, Одесса
  • Самое раннее время прибытия в Ковеля: 14:55, Автовокзал, бульвар Леси Украинки 42
  • Самое позднее время прибытия в Ковеля: 04:45, Остановка Ковель
  • Средняя стоимость билета на автобус Одесса Ковель: 2405 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Одессы и Ковеля с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад