БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Новосибирска в Шерегеш. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Шерегеша составляет всего 1 857 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Новосибирск — Шерегеш (обновлено 17 октября 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:10
Новосибирск
Остановка "ТЦ "Невский"
09:46
Шерегеш
Шерегеш пгт
9 ч 36 мин
СИБАВТОТРАНС ООО
ХУНДАЙ (43), е852ав154

от 1857 р.

Найти билеты
23:40
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"
09:46
Шерегеш
Шерегеш пгт
10 ч 6 мин
СИБАВТОТРАНС ООО
ХУНДАЙ (43), е852ав154

от 1857 р.

Найти билеты
23:50
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"
09:46
Шерегеш
Шерегеш пгт
9 ч 56 мин
СИБАВТОТРАНС ООО
ХУНДАЙ (43), е852ав154

от 1857 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Новосибирска в Шерегеш отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ХУНДАЙ (43), е852ав154
СИБАВТОТРАНС ООО

от 1857 р.

Найти билеты

Самый дешевый

00:10

Новосибирск

Остановка "ТЦ "Невский"

09:46

Шерегеш

Шерегеш пгт

Перевозчик: СИБАВТОТРАНС ООО

Автобус: ХУНДАЙ (43), е852ав154

1 857 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

00:10

Новосибирск

Остановка "ТЦ "Невский"

09:46

Шерегеш

Шерегеш пгт

Перевозчик: СИБАВТОТРАНС ООО

Автобус: ХУНДАЙ (43), е852ав154

1857 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Новосибирск → Шерегеш

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Новосибирска, во сколько они приезжают в Шерегеш и другие сведения.

Статистика по маршруту Новосибирск - Шерегеш:

  • Расстояние: 446 км
  • Среднее время в пути: 10 ч
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал "Новосибирск", Новосибирск
  • Самое раннее время прибытия в Шерегеш: 09:46, Шерегеш пгт
  • Самое позднее время прибытия в Шерегеш: 09:46, Шерегеш пгт
  • Средняя стоимость билета на автобус Новосибирск Шерегеш: 1857 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Новосибирска и Шерегеша с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад