БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Новосибирска в Сузун. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Сузуна составляет всего 594 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Новосибирск — Сузун (обновлено 18 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:50
Новосибирск
Новосибирск
11:05
Сузун
Сузун пгт, Новосибирская область
3 ч 15 мин
Ковалева Л.В. ИП
Мягкий (19)

от 594 р.

Найти билеты
10:40
Новосибирск
Новосибирск
13:55
Сузун
Сузун пгт, Новосибирская область
3 ч 15 мин
Ковалева Л.В. ИП
Мягкий (19)

от 594 р.

Найти билеты
12:05
Новосибирск
Новосибирск
15:40
Сузун
Сузун пгт, Новосибирская область
3 ч 35 мин
Лядусов А.Н. ИП
Мягкий (53)

от 600 р.

Найти билеты
12:50
Новосибирск
Новосибирск
16:33
Сузун
Сузун пгт, Новосибирская область
3 ч 43 мин
Сузунское ПАТП МУП
Мягкий (37)

от 594 р.

Найти билеты
14:20
Новосибирск
Новосибирск
18:10
Сузун
Сузун пгт, Новосибирская область
3 ч 50 мин
Сузунское ПАТП МУП
Мягкий (29)

от 594 р.

Найти билеты
15:00
Новосибирск
Новосибирск
00:00
Сузун
Сузун пгт, Новосибирская область
-17689503 ч 0 мин
Сузунское ПАТП МУП
Мягкий (43)

от 594 р.

Найти билеты
15:00
Новосибирск
Новосибирск
18:44
Сузун
Сузун пгт, Новосибирская область
3 ч 44 мин
Сузунское ПАТП МУП
Мягкий (45)

от 594 р.

Найти билеты
15:40
Новосибирск
Новосибирск
19:30
Сузун
Сузун пгт, Новосибирская область
3 ч 50 мин
Куликов ИП
Мягкий (31)

от 608 р.

Найти билеты
16:45
Новосибирск
Новосибирск
20:28
Сузун
Сузун пгт, Новосибирская область
3 ч 43 мин
Сузунское ПАТП МУП
Мягкий (45)

от 594 р.

Найти билеты
18:20
Новосибирск
Новосибирск
22:03
Сузун
Сузун пгт, Новосибирская область
3 ч 43 мин
Сузунское ПАТП МУП
Мягкий (37)

от 594 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Новосибирска в Сузун отправляются 10 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Мягкий (31)
Куликов ИП

от 608 р.

Найти билеты
Мягкий (53)
Лядусов А.Н. ИП

от 600 р.

Найти билеты
Мягкий (29)
Сузунское ПАТП МУП

от 594 р.

Найти билеты
Мягкий (19)
Ковалева Л.В. ИП

от 594 р.

Найти билеты
Мягкий (37)
Сузунское ПАТП МУП

от 594 р.

Найти билеты
Мягкий (45)
Сузунское ПАТП МУП

от 594 р.

Найти билеты
Мягкий (43)
Сузунское ПАТП МУП

от 594 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:50

Новосибирск

Новосибирск

11:05

Сузун

Сузун пгт, Новосибирская область

Перевозчик: Ковалева Л.В. ИП

Автобус: Мягкий (19)

594 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:00

Новосибирск

Новосибирск

00:00

Сузун

Сузун пгт, Новосибирская область

Перевозчик: Сузунское ПАТП МУП

Автобус: Мягкий (43)

594 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Новосибирск → Сузун

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Новосибирска, во сколько они приезжают в Сузун и другие сведения.

Статистика по маршруту Новосибирск - Сузун:

  • Расстояние: 158 км
  • Среднее время в пути: -1768947 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Новосибирск, Новосибирск
  • Самое раннее время прибытия в Сузун: 11:05, Сузун пгт, Новосибирская область
  • Самое позднее время прибытия в Сузун: 00:00, Сузун пгт, Новосибирская область
  • Средняя стоимость билета на автобус Новосибирск Сузун: 596 руб.
Назад