БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Новосибирска в Белокуриху. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Белокурихи составляет всего 1 326 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Новосибирск — Белокуриха (обновлено 18 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:35
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"
09:50
Белокуриха
Автовокзал "Белокуриха"
8 ч 15 мин
ПАТП г.Томск ООО
ASIA GRANDBIRD (45), вс399 70

от 1326 р.

Найти билеты
07:00
Новосибирск
ТЦ Мегас
13:00
Белокуриха
Автовокзал Белокуриха
5 ч 0 мин
ИП Соколов Сергей Михайлович
Hyundai Starex Микроавтобус

от 1609 р.

Найти билеты
07:55
Новосибирск
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный"
16:30
Белокуриха
Автовокзал "Белокуриха"
8 ч 35 мин
Дебют ООО
АЗИЯ ГРАНБЕРД (47), ае 403 22

от 1425 р.

Найти билеты
08:30
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"
16:30
Белокуриха
Автовокзал "Белокуриха"
8 ч 0 мин
Дебют ООО
АЗИЯ ГРАНБЕРД (47), ае 403 22

от 1413 р.

Найти билеты
13:30
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"
20:45
Белокуриха
Автовокзал "Белокуриха"
7 ч 15 мин
Дебют ООО
АЗИЯ ГРАНБЕРД (47), ае 403 22

от 1413 р.

Найти билеты
13:30
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"
21:45
Белокуриха
Автовокзал "Белокуриха"
8 ч 15 мин
ПАТП г.Томск ООО
ASIA GRANDBIRD (45), вс399 70

от 1413 р.

Найти билеты
21:10
Новосибирск
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный"
04:40
Белокуриха
Автовокзал "Белокуриха"
7 ч 30 мин
Спектр-Сервис ООО
higer klQ 6119 (47), ае429 22

от 1425 р.

Найти билеты
21:30
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск"
04:40
Белокуриха
Автовокзал "Белокуриха"
7 ч 10 мин
Спектр-Сервис ООО
higer klQ 6119 (47), ае429 22

от 1385 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Новосибирска в Белокуриху отправляются 8 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

АЗИЯ ГРАНБЕРД (47), ае 403 22
Дебют ООО

от 1425 р.

Найти билеты
ASIA GRANDBIRD (45), вс399 70
ПАТП г.Томск ООО

от 1326 р.

Найти билеты
Hyundai Starex Микроавтобус
ИП Соколов Сергей Михайлович

от 1609 р.

Найти билеты
higer klQ 6119 (47), ае429 22
Спектр-Сервис ООО

от 1425 р.

Найти билеты

Самый дешевый

01:35

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск"

09:50

Белокуриха

Автовокзал "Белокуриха"

Перевозчик: ПАТП г.Томск ООО

Автобус: ASIA GRANDBIRD (45), вс399 70

1 326 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:00

Новосибирск

ТЦ Мегас

13:00

Белокуриха

Автовокзал Белокуриха

Перевозчик: ИП Соколов Сергей Михайлович

Автобус: Hyundai Starex Микроавтобус

1609 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Новосибирск → Белокуриха

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Новосибирска, во сколько они приезжают в Белокуриху и другие сведения.

Статистика по маршруту Новосибирск - Белокуриха:

  • Расстояние: 400 км
  • Среднее время в пути: 8 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ТЦ Мегас, Новосибирск
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал "Новосибирск", Новосибирск
  • Самое раннее время прибытия в Белокуриху: 09:50, Автовокзал "Белокуриха"
  • Самое позднее время прибытия в Белокуриху: 04:40, Автовокзал "Белокуриха"
  • Средняя стоимость билета на автобус Новосибирск Белокуриха: 1426 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Новосибирска и Белокурихи с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад