БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Новошахтинска в Новороссийск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Новороссийска составляет всего 2 299 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Новошахтинск — Новороссийск (обновлено 24 февраля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
21:01
Новошахтинск
"Пятерочка на микрорайоне"
07:30
Новороссийск
Автобусная остановка "Элеватор"
10 ч 29 мин
ИП Пащенко В.В.
Setra

от 2299 р.

Найти билеты
22:00
Новошахтинск
Автовокзал Новошахтинск
08:30
Новороссийск
Автобусная остановка 805-й километр
10 ч 30 мин
Старт Крым
Neoplan

от 2499 р.

Найти билеты
22:00
Новошахтинск
Стела «‎Шахты»
11:10
Новороссийск
Автобусная остановка "Элеватор"
13 ч 10 мин
Экспресс - Трэвел
YUTONG

от 3199 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Новошахтинска в Новороссийск отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Setra
ИП Пащенко В.В.

от 2299 р.

Найти билеты
Neoplan
Старт Крым

от 2499 р.

Найти билеты
YUTONG
Экспресс - Трэвел

от 3199 р.

Найти билеты

Самый дешевый

21:01

Новошахтинск

"Пятерочка на микрорайоне"

07:30

Новороссийск

Автобусная остановка "Элеватор"

Перевозчик: ИП Пащенко В.В.

Автобус: Setra

2 299 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

21:01

Новошахтинск

"Пятерочка на микрорайоне"

07:30

Новороссийск

Автобусная остановка "Элеватор"

Перевозчик: ИП Пащенко В.В.

Автобус: Setra

2299 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Новошахтинск → Новороссийск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Новошахтинска, во сколько они приезжают в Новороссийск и другие сведения.

Статистика по маршруту Новошахтинск - Новороссийск:

  • Расстояние: 411 км
  • Среднее время в пути: 12 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, "Пятерочка на микрорайоне", Новошахтинск
  • Самое раннее время прибытия в Новороссийск: 07:30, Автобусная остановка "Элеватор"
  • Самое позднее время прибытия в Новороссийск: 11:10, Автобусная остановка "Элеватор"
  • Средняя стоимость билета на автобус Новошахтинск Новороссийск: 2665 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Новошахтинска и Новороссийска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад