БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Новороссийска в Москву. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Москвы составляет всего 2 874 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Новороссийск — Москва (обновлено 14 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Новороссийск
ул. Кутузовская, 17
05:00
Москва
ул. Тихорецкий бульвар, д1с6
23 ч 0 мин
ИП Неведицын Александр Алексеевич
Neoplan

от 2874 р.

Найти билеты
16:10
Новороссийск
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал"
15:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
22 ч 50 мин
Воплощай Мечты
 

от 3299 р.

Найти билеты
16:10
Новороссийск
Железнодорожный вокзал Новороссийск
15:15
Москва
Остановка метро Саларьево
23 ч 5 мин
Воплощай Мечты
 

от 3667 р.

Найти билеты
19:00
Новороссийск
Автобусная остановка "Гостиница Бригантина"
18:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
23 ч 0 мин
Черноморский экспресс
 

от 2949 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Новороссийска в Москву отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan
ИП Неведицын Александр Алексеевич

от 2874 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:00

Новороссийск

ул. Кутузовская, 17

05:00

Москва

ул. Тихорецкий бульвар, д1с6

Перевозчик: ИП Неведицын Александр Алексеевич

Автобус: Neoplan

2 874 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:10

Новороссийск

Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал"

15:00

Москва

Международный автовокзал Саларьево

Перевозчик: Воплощай Мечты

3299 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Новороссийск → Москва

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Новороссийска, во сколько они приезжают в Москву и другие сведения.

Статистика по маршруту Новороссийск - Москва:

  • Расстояние: 1347 км
  • Среднее время в пути: 23 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ул. Кутузовская, 17, Новороссийск
  • Самое раннее время прибытия в Москву: 05:00, ул. Тихорецкий бульвар, д1с6
  • Самое позднее время прибытия в Москву: 18:00, Автостанция Новоясеневская
  • Средняя стоимость билета на автобус Новороссийск Москва: 3197 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Новороссийска и Москвы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад