БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Назарово (Красноярский край, Россия) в Емельяново (Красноярский край, Россия). Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Емельяново составляет всего 524 руб.

Расписание автобусов Назарово — Емельяново (обновлено 21 июля 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:25
Назарово
Автовокзал
04:14
Емельяново
Остановка Аэропорт Емельяново
2 ч 49 мин
А/К 1967
Хундай

от 524 р.

Найти билеты
01:57
Назарово
Автовокзал
05:03
Емельяново
Остановка Аэропорт Емельяново
3 ч 6 мин
Слободяник Н.С. ИП Шарыпово
Хундай

от 524 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
06:00
Назарово
Автовокзал
09:13
Емельяново
Остановка Аэропорт Емельяново
3 ч 13 мин
Митюшенко ИП Назарово
Гранберд

от 533 р.

Найти билеты
06:00
Назарово
Автовокзал
09:30
Емельяново
Остановка Емельяново м-53\Емельяново 1
3 ч 30 мин
Митюшенко ИП Назарово
Гранберд

от 575 р.

Найти билеты
06:45
Назарово
Автовокзал
09:58
Емельяново
Остановка Аэропорт Емельяново
3 ч 13 мин
А/К 1967
DAEWOO

от 524 р.

Найти билеты
06:45
Назарово
Автовокзал
10:15
Емельяново
Остановка Емельяново м-53\Емельяново 1
3 ч 30 мин
А/К 1967
DAEWOO

от 567 р.

Найти билеты
08:20
Назарово
Автовокзал
11:33
Емельяново
Остановка Аэропорт Емельяново
3 ч 13 мин
Митюшенко ИП Назарово
Гранберд

от 533 р.

Найти билеты
08:20
Назарово
Автовокзал
11:50
Емельяново
Остановка Емельяново м-53\Емельяново 1
3 ч 30 мин
Митюшенко ИП Назарово
Гранберд

от 575 р.

Найти билеты
09:10
Назарово
Автовокзал
12:19
Емельяново
Остановка Аэропорт Емельяново
3 ч 9 мин
А/К 1967
DAEWOO

от 524 р.

Найти билеты
09:10
Назарово
Автовокзал
12:36
Емельяново
Остановка Емельяново м-53\Емельяново 1
3 ч 26 мин
А/К 1967
DAEWOO

от 567 р.

Найти билеты
09:25
Назарово
Автовокзал
12:28
Емельяново
Остановка Аэропорт Емельяново
3 ч 3 мин
ООО "Движение"
IVEKO-160

от 524 р.

Найти билеты
10:40
Назарово
Автовокзал
13:53
Емельяново
Остановка Аэропорт Емельяново
3 ч 13 мин
Митюшенко ИП Назарово
Гранберд

от 533 р.

Найти билеты
10:40
Назарово
Автовокзал
14:10
Емельяново
Остановка Емельяново м-53\Емельяново 1
3 ч 30 мин
Митюшенко ИП Назарово
Гранберд

от 575 р.

Найти билеты
11:15
Назарово
Автовокзал
14:18
Емельяново
Остановка Аэропорт Емельяново
3 ч 3 мин
А/К 1967
Хундай

от 524 р.

Найти билеты
11:15
Назарово
Автовокзал
14:35
Емельяново
Остановка Емельяново м-53\Емельяново 1
3 ч 20 мин
А/К 1967
Хундай

от 567 р.

Найти билеты
12:20
Назарово
Автовокзал
15:33
Емельяново
Остановка Аэропорт Емельяново
3 ч 13 мин
Митюшенко ИП Назарово
Гранберд

от 533 р.

Найти билеты
12:20
Назарово
Автовокзал
15:50
Емельяново
Остановка Емельяново м-53\Емельяново 1
3 ч 30 мин
Митюшенко ИП Назарово
Гранберд

от 575 р.

Найти билеты
12:57
Назарово
Автовокзал
16:13
Емельяново
Остановка Аэропорт Емельяново
3 ч 16 мин
А/К 1967
DAEWOO

от 524 р.

Найти билеты
14:40
Назарово
Автовокзал
17:53
Емельяново
Остановка Аэропорт Емельяново
3 ч 13 мин
Митюшенко ИП Назарово
Гранберд

от 533 р.

Найти билеты
14:40
Назарово
Автовокзал
18:10
Емельяново
Остановка Емельяново м-53\Емельяново 1
3 ч 30 мин
Митюшенко ИП Назарово
Гранберд

от 575 р.

Найти билеты
15:15
Назарово
Автовокзал
18:18
Емельяново
Остановка Аэропорт Емельяново
3 ч 3 мин
А/К 1967
Хундай

от 524 р.

Найти билеты
15:15
Назарово
Автовокзал
18:35
Емельяново
Остановка Емельяново м-53\Емельяново 1
3 ч 20 мин
А/К 1967
Хундай

от 567 р.

Найти билеты
15:50
Назарово
Автовокзал
18:59
Емельяново
Остановка Аэропорт Емельяново
3 ч 9 мин
А/К 1967
Хундай

от 524 р.

Найти билеты
15:50
Назарово
Автовокзал
19:16
Емельяново
Остановка Емельяново м-53\Емельяново 1
3 ч 26 мин
А/К 1967
Хундай

от 567 р.

Найти билеты
17:20
Назарово
Автовокзал
20:29
Емельяново
Остановка Аэропорт Емельяново
3 ч 9 мин
А/К 1967
Хундай

от 524 р.

Найти билеты
17:20
Назарово
Автовокзал
20:46
Емельяново
Остановка Емельяново м-53\Емельяново 1
3 ч 26 мин
А/К 1967
Хундай

от 567 р.

Найти билеты
18:10
Назарово
Автовокзал
21:19
Емельяново
Остановка Аэропорт Емельяново
3 ч 9 мин
А/К 1967
DAEWOO

от 524 р.

Найти билеты
18:10
Назарово
Автовокзал
21:36
Емельяново
Остановка Емельяново м-53\Емельяново 1
3 ч 26 мин
А/К 1967
DAEWOO

от 567 р.

Найти билеты
18:18
Назарово
Автовокзал
21:04
Емельяново
Остановка Аэропорт Емельяново
2 ч 46 мин
ООО "Движение"
IVEKO-160

от 524 р.

Найти билеты
19:55
Назарово
Автовокзал
22:58
Емельяново
Остановка Аэропорт Емельяново
3 ч 3 мин
А/К 1967
NEOPLAN NORTH-51м

от 524 р.

Найти билеты
19:55
Назарово
Автовокзал
23:15
Емельяново
Остановка Емельяново м-53\Емельяново 1
3 ч 20 мин
А/К 1967
NEOPLAN NORTH-51м

от 567 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Назарово в Емельяново отправляются 31 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Гранберд
Митюшенко ИП Назарово

от 533 р.

Найти билеты
DAEWOO
А/К 1967

от 524 р.

Найти билеты
NEOPLAN NORTH-51м
А/К 1967

от 524 р.

Найти билеты
IVEKO-160
ООО "Движение"

от 524 р.

Найти билеты
Хундай
А/К 1967

от 524 р.

Найти билеты

Самый дешевый

01:25

Назарово

Автовокзал

04:14

Емельяново

Остановка Аэропорт Емельяново

Перевозчик: А/К 1967

Автобус: Хундай

524 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:18

Назарово

Автовокзал

21:04

Емельяново

Остановка Аэропорт Емельяново

Перевозчик: ООО "Движение"

Автобус: IVEKO-160

524 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Назарово → Емельяново

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Назарово, во сколько они приезжают в Емельяново и другие сведения.

    Статистика по маршруту Назарово - Емельяново:

  • Расстояние: 157 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, Назарово
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал, Назарово
  • Самое раннее время прибытия в Емельяново: 05:03, Остановка Аэропорт Емельяново
  • Самое позднее время прибытия в Емельяново: 04:14, Остановка Аэропорт Емельяново
  • Средняя стоимость билета на автобус Назарово Емельяново: 544 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Назарово и Емельяново с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад