БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Москвы в Земетчино. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Земетчино составляет всего 2 121 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Москва — Земетчино (обновлено 15 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
20:30
Москва
Москва (Щелковский)
06:10
Земетчино
Автовокзал Заметчино
9 ч 40 мин
ИП Мачнев Алексей Викторович
MAN

от 2121 р.

Найти билеты
20:45
Москва
Москва (Щелковский)
06:25
Земетчино
Земетчино
9 ч 40 мин
ИП Мачнев Алексей Викторович
 

от 3694 р.

Найти билеты
21:10
Москва
Автовокзал Котельники
06:10
Земетчино
Автовокзал Заметчино
9 ч 0 мин
ИП Мачнев Алексей Викторович
 

от 2364 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Москвы в Земетчино отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

MAN
ИП Мачнев Алексей Викторович

от 2121 р.

Найти билеты

Самый дешевый

20:30

Москва

Москва (Щелковский)

06:10

Земетчино

Автовокзал Заметчино

Перевозчик: ИП Мачнев Алексей Викторович

Автобус: MAN

2 121 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

21:10

Москва

Автовокзал Котельники

06:10

Земетчино

Автовокзал Заметчино

Перевозчик: ИП Мачнев Алексей Викторович

2364 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Москва → Земетчино

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Москвы, во сколько они приезжают в Земетчино и другие сведения.

Статистика по маршруту Москва - Земетчино:

  • Расстояние: 448 км
  • Среднее время в пути: 10 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Москва (Щелковский), Москва
  • Самое раннее время прибытия в Земетчино: 06:10, Автовокзал Заметчино
  • Самое позднее время прибытия в Земетчино: 06:25, Земетчино
  • Средняя стоимость билета на автобус Москва Земетчино: 2726 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Москвы и Земетчино с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад