БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Москвы в Вязники. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Вязников составляет всего 900 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Москва — Вязники (обновлено 1 марта 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:00
Москва
аэропорт Внуково
05:35
Вязники
остановка Ефимьево
5 ч 35 мин
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест

от 3324 р.

Найти билеты
01:00
Москва
остановка аэропорт Домодедово
05:35
Вязники
остановка Ефимьево
4 ч 35 мин
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест

от 3324 р.

Найти билеты
02:00
Москва
аэропорт Шереметьево
08:35
Вязники
остановка Ефимьево
6 ч 35 мин
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест

от 3324 р.

Найти билеты
03:00
Москва
аэропорт Внуково
08:35
Вязники
остановка Ефимьево
5 ч 35 мин
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест

от 3324 р.

Найти билеты
04:00
Москва
остановка аэропорт Домодедово
08:35
Вязники
остановка Ефимьево
4 ч 35 мин
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест

от 3324 р.

Найти билеты
06:00
Москва
аэропорт Шереметьево
12:35
Вязники
остановка Ефимьево
6 ч 35 мин
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест

от 3324 р.

Найти билеты
07:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
12:00
Вязники
Вязники
5 ч 0 мин
ООО АВТОТУР
Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )

от 900 р.

Найти билеты
07:00
Москва
аэропорт Внуково
12:35
Вязники
остановка Ефимьево
5 ч 35 мин
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест

от 3324 р.

Найти билеты
08:00
Москва
остановка аэропорт Домодедово
12:35
Вязники
остановка Ефимьево
4 ч 35 мин
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест

от 3324 р.

Найти билеты
08:00
Москва
Москва (АВ Центральный)
14:15
Вязники
Вязники
6 ч 15 мин
ИП Маслов Вадим Владимирович
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 1155 р.

Найти билеты
10:00
Москва
аэропорт Шереметьево
17:45
Вязники
остановка Ефимьево
7 ч 45 мин
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест

от 3324 р.

Найти билеты
11:25
Москва
аэропорт Внуково
17:45
Вязники
остановка Ефимьево
6 ч 20 мин
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест

от 3324 р.

Найти билеты
12:50
Москва
остановка аэропорт Домодедово
17:45
Вязники
остановка Ефимьево
4 ч 55 мин
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест

от 3324 р.

Найти билеты
14:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
19:00
Вязники
Вязники
5 ч 0 мин
ООО АВТОТУР
Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )

от 900 р.

Найти билеты
14:00
Москва
аэропорт Шереметьево
21:45
Вязники
остановка Ефимьево
7 ч 45 мин
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест

от 3324 р.

Найти билеты
14:30
Москва
Москва (АВ Центральный)
20:30
Вязники
Вязники
6 ч 0 мин
ИП Маслов Вадим Владимирович
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 1155 р.

Найти билеты
15:25
Москва
аэропорт Внуково
21:45
Вязники
остановка Ефимьево
6 ч 20 мин
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест

от 3324 р.

Найти билеты
16:50
Москва
остановка аэропорт Домодедово
21:45
Вязники
остановка Ефимьево
4 ч 55 мин
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест

от 3324 р.

Найти билеты
19:00
Москва
аэропорт Шереметьево
02:45
Вязники
остановка Ефимьево
7 ч 45 мин
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест

от 3324 р.

Найти билеты
20:25
Москва
аэропорт Внуково
02:45
Вязники
остановка Ефимьево
6 ч 20 мин
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест

от 3324 р.

Найти билеты
21:00
Москва
Москва (АВ Центральный)
03:15
Вязники
Вязники
6 ч 15 мин
ООО ПАТП ПЛЮС
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 1090 р.

Найти билеты
21:10
Москва
Автостанция "Котельники"
02:00
Вязники
Остановка Вязники (поворот с трассы)
4 ч 50 мин
ИП Амельченко Антон Сергеевич
FOXBUS (31), о975см159

от 1195 р.

Найти билеты
21:10
Москва
Автостанция Котельники
02:15
Вязники
АЗС "Лукойл" ул. Железнодорожная, 2
5 ч 5 мин
ИП Амельченко А.С.
Mercedes Sprinter

от 1199 р.

Найти билеты
21:50
Москва
остановка аэропорт Домодедово
02:45
Вязники
остановка Ефимьево
4 ч 55 мин
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест

от 3324 р.

Найти билеты
23:00
Москва
аэропорт Шереметьево
05:35
Вязники
остановка Ефимьево
6 ч 35 мин
ИП Масленников Дмитрий Александрович
Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест

от 3324 р.

Найти билеты
23:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
04:30
Вязники
Вязники
5 ч 0 мин
ООО АВТОТУР
Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )

от 900 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Москвы в Вязники отправляются 26 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
ООО АВТОТУР

от 900 р.

Найти билеты
Mercedes Sprinter
ИП Амельченко А.С.

от 1199 р.

Найти билеты
Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест
ИП Масленников Дмитрий Александрович

от 3324 р.

Найти билеты
FOXBUS (31), о975см159
ИП Амельченко Антон Сергеевич

от 1195 р.

Найти билеты
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
ИП Маслов Вадим Владимирович

от 1155 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:00

Москва

Автовокзал "Щелковский"

12:00

Вязники

Вязники

Перевозчик: ООО АВТОТУР

Автобус: Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )

900 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

01:00

Москва

остановка аэропорт Домодедово

05:35

Вязники

остановка Ефимьево

Перевозчик: ИП Масленников Дмитрий Александрович

Автобус: Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест

3324 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Москва → Вязники

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Москвы, во сколько они приезжают в Вязники и другие сведения.

Статистика по маршруту Москва - Вязники:

  • Расстояние: 314 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, аэропорт Шереметьево, Москва
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал "Щелковский", Москва
  • Самое раннее время прибытия в Вязники: 05:35, остановка Ефимьево
  • Самое позднее время прибытия в Вязники: 04:30, Вязники
  • Средняя стоимость билета на автобус Москва Вязники: 2627 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Москвы и Вязников с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад