БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Москвы в Волгодонск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Волгодонска составляет всего 1 699 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Москва — Волгодонск (обновлено 5 октября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
13:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
06:00
Волгодонск
Автостанция "Дон-экспресс"
17 ч 0 мин
Авто-Тревел
YUTONG

от 2999 р.

Найти билеты
13:40
Москва
Москва (автовокзал Битца)
06:40
Волгодонск
Автовокзал Волгодонск
17 ч 0 мин
ООО АВТО-ТРЕВЕЛ
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 3000 р.

Найти билеты
14:15
Москва
Международный автовокзал Саларьево
08:15
Волгодонск
Автовокзал
18 ч 0 мин
ТрансЛюкс ИП Белов Э.Е.
Neoplan

от 2995 р.

Найти билеты
15:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
08:05
Волгодонск
Автовокзал Волгодонск
17 ч 5 мин
ООО ТРАНС-ТУР
MERCEDES TOURISMO,

от 2530 р.

Найти билеты
15:45
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
11:15
Волгодонск
Автовокзал Волгодонск
19 ч 30 мин
ООО ТРАНС-ТУР
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )

от 2507 р.

Найти билеты
17:00
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
07:00
Волгодонск
Волгодонск (трасса)
14 ч 0 мин
ИП Хорольцев Владимир Иванович
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 1962 р.

Найти билеты
18:00
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
09:30
Волгодонск
Автовокзал Волгодонск
15 ч 30 мин
ООО ПЕГАС-ТУР
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 2180 р.

Найти билеты
18:00
Москва
Автостанция Котельники
11:00
Волгодонск
На кругу, возле автобусной остановки "Посёлок Шлюзы"
17 ч 0 мин
ИП Щербаков Д.Д.
Neoplan

от 1699 р.

Найти билеты
19:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
12:30
Волгодонск
Автостанция "Дон-экспресс"
17 ч 0 мин
Авто-Тревел
YUTONG

от 2999 р.

Найти билеты
19:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
12:35
Волгодонск
Автовокзал Волгодонск
17 ч 5 мин
ООО ТРАНС-ТУР
MERCEDES TOURISMO,

от 2530 р.

Найти билеты
20:10
Москва
Москва (автовокзал Битца)
13:10
Волгодонск
Автовокзал Волгодонск
17 ч 0 мин
ООО АВТО-ТРЕВЕЛ
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 3000 р.

Найти билеты
21:15
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
15:15
Волгодонск
Автовокзал Волгодонск
18 ч 0 мин
ИП Белов Эдуард Евгеньевич
Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 )

от 3052 р.

Найти билеты
21:45
Москва
Международный автовокзал Саларьево
15:45
Волгодонск
Автовокзал
18 ч 0 мин
ТрансЛюкс ИП Белов Э.Е.
Neoplan

от 2995 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Москвы в Волгодонск отправляются 13 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan
ТрансЛюкс ИП Белов Э.Е.

от 2995 р.

Найти билеты
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
ИП Хорольцев Владимир Иванович

от 1962 р.

Найти билеты
YUTONG
Авто-Тревел

от 2999 р.

Найти билеты
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
ООО АВТО-ТРЕВЕЛ

от 3000 р.

Найти билеты
MERCEDES TOURISMO,
ООО ТРАНС-ТУР

от 2530 р.

Найти билеты
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
ООО ТРАНС-ТУР

от 2507 р.

Найти билеты
Автобус 84 места ( Баг: 168, Стоя: 0 )
ИП Белов Эдуард Евгеньевич

от 3052 р.

Найти билеты

Самый дешевый

18:00

Москва

Автостанция Котельники

11:00

Волгодонск

На кругу, возле автобусной остановки "Посёлок Шлюзы"

Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.

Автобус: Neoplan

1 699 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:00

Москва

Международный автовокзал "Саларьево"

07:00

Волгодонск

Волгодонск (трасса)

Перевозчик: ИП Хорольцев Владимир Иванович

Автобус: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

1962 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Москва → Волгодонск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Москвы, во сколько они приезжают в Волгодонск и другие сведения.

Статистика по маршруту Москва - Волгодонск:

  • Расстояние: 1064 км
  • Среднее время в пути: 18 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Международный автовокзал Саларьево, Москва
  • Самое раннее время прибытия в Волгодонск: 06:00, Автостанция "Дон-экспресс"
  • Самое позднее время прибытия в Волгодонск: 15:45, Автовокзал
  • Средняя стоимость билета на автобус Москва Волгодонск: 2649 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Москвы и Волгодонска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад