БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Москвы в Шатуру. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Шатуры составляет всего 529 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Москва — Шатура (обновлено 21 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:10
Москва
остановка м. Котельники (выход 4-5)
09:20
Шатура
Автостанция Шатура
2 ч 10 мин
Шатурское ПАТП
 

от 529 р.

Найти билеты
08:50
Москва
остановка м. Котельники (выход 4-5)
11:00
Шатура
Автостанция Шатура
2 ч 10 мин
Шатурское ПАТП
 

от 529 р.

Найти билеты
09:20
Москва
остановка м. Котельники (выход 4-5)
11:30
Шатура
Автостанция Шатура
2 ч 10 мин
Шатурское ПАТП
 

от 529 р.

Найти билеты
09:40
Москва
остановка м. Котельники (выход 4-5)
12:30
Шатура
Автостанция Шатура
2 ч 50 мин
Шатурское ПАТП
 

от 572 р.

Найти билеты
10:05
Москва
остановка м. Котельники (выход 4-5)
12:15
Шатура
Автостанция Шатура
2 ч 10 мин
Шатурское ПАТП
 

от 529 р.

Найти билеты
11:00
Москва
остановка м. Котельники (выход 4-5)
13:10
Шатура
Автостанция Шатура
2 ч 10 мин
Шатурское ПАТП
 

от 529 р.

Найти билеты
12:00
Москва
остановка м. Котельники (выход 4-5)
14:10
Шатура
Автостанция Шатура
2 ч 10 мин
Шатурское ПАТП
 

от 529 р.

Найти билеты
13:15
Москва
остановка м. Котельники (выход 4-5)
15:25
Шатура
Автостанция Шатура
2 ч 10 мин
Шатурское ПАТП
 

от 529 р.

Найти билеты
15:00
Москва
остановка м. Котельники (выход 4-5)
17:10
Шатура
Автостанция Шатура
2 ч 10 мин
Шатурское ПАТП
 

от 529 р.

Найти билеты
16:55
Москва
остановка м. Котельники (выход 4-5)
19:05
Шатура
Автостанция Шатура
2 ч 10 мин
Шатурское ПАТП
 

от 529 р.

Найти билеты
19:00
Москва
остановка м. Котельники (выход 4-5)
21:10
Шатура
Автостанция Шатура
2 ч 10 мин
Шатурское ПАТП
 

от 529 р.

Найти билеты
22:30
Москва
остановка м. Котельники (выход 4-5)
00:40
Шатура
Автостанция Шатура
2 ч 10 мин
Шатурское ПАТП
 

от 529 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Москвы в Шатуру отправляются 12 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

07:10

Москва

остановка м. Котельники (выход 4-5)

09:20

Шатура

Автостанция Шатура

Перевозчик: Шатурское ПАТП

529 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:10

Москва

остановка м. Котельники (выход 4-5)

09:20

Шатура

Автостанция Шатура

Перевозчик: Шатурское ПАТП

529 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Москва → Шатура

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Москвы, во сколько они приезжают в Шатуру и другие сведения.

Статистика по маршруту Москва - Шатура:

  • Расстояние: 134 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, остановка м. Котельники (выход 4-5), Москва
  • Самое раннее время прибытия в Шатуру: 09:20, Автостанция Шатура
  • Самое позднее время прибытия в Шатуру: 00:40, Автостанция Шатура
  • Средняя стоимость билета на автобус Москва Шатура: 532 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Москвы и Шатуры с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад