БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Москвы в Можайск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Можайска составляет всего 249 руб.

Расписание автобусов Москва — Можайск (обновлено 17 октября 2018)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Москва
Москва (ДКП «Парк Победы»)
08:30
Можайск
Можайск
1 ч 30 мин
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 300 р.

Найти билеты
07:30
Москва
Москва (ДКП «Парк Победы»)
09:00
Можайск
Можайск
1 ч 30 мин
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 300 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
07:45
Москва
Автостанция "Тушинская"
09:05
Можайск
Можайск (трасса)
1 ч 20 мин
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"

от 285 р.

Найти билеты
08:30
Москва
Москва (ДКП «Парк Победы»)
10:00
Можайск
Можайск
1 ч 30 мин
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 300 р.

Найти билеты
08:45
Москва
Автостанция "Тушинская"
10:05
Можайск
Можайск (трасса)
1 ч 20 мин
ООО "ФИНВАЛ"

от 285 р.

Найти билеты
09:30
Москва
Москва (Тушинская)
10:44
Можайск
Можайск (трасса)
1 ч 14 мин
ИП Никуленков Евгений Гаврилович
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 346 р.

Найти билеты
09:30
Москва
Москва (ДКП «Парк Победы»)
11:00
Можайск
Можайск
1 ч 30 мин
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 300 р.

Найти билеты
09:45
Москва
Автостанция "Тушинская"
11:05
Можайск
Можайск (трасса)
1 ч 20 мин
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"

от 285 р.

Найти билеты
10:30
Москва
Москва (ДКП «Парк Победы»)
12:00
Можайск
Можайск
1 ч 30 мин
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 300 р.

Найти билеты
10:45
Москва
Автостанция "Тушинская"
12:05
Можайск
Можайск (трасса)
1 ч 20 мин
ООО "ФИНВАЛ"

от 285 р.

Найти билеты
11:30
Москва
Москва (ДКП «Парк Победы»)
13:00
Можайск
Можайск
1 ч 30 мин
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
11:45
Москва
Автостанция "Тушинская"
13:05
Можайск
Можайск (трасса)
1 ч 20 мин
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"

от 285 р.

Найти билеты
12:30
Москва
Автостанция "Тушинская"
13:44
Можайск
Можайск (трасса)
1 ч 14 мин
ИП Никуленков Евгений Гаврилович
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 309 р.

Найти билеты
12:30
Москва
Москва (ДКП «Парк Победы»)
14:00
Можайск
Можайск
1 ч 30 мин
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
13:00
Москва
Автостанция "Тушинская"
14:20
Можайск
Можайск (трасса)
1 ч 20 мин
ООО "РУСтранс"

от 285 р.

Найти билеты
13:00
Москва
Москва (ДКП «Парк Победы»)
14:30
Можайск
Можайск
1 ч 30 мин
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
14:15
Москва
Автостанция "Тушинская"
15:35
Можайск
Можайск (трасса)
1 ч 20 мин
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"

от 285 р.

Найти билеты
14:30
Москва
Москва (ДКП «Парк Победы»)
16:00
Можайск
Можайск
1 ч 30 мин
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
15:00
Москва
Автостанция "Тушинская"
16:20
Можайск
Можайск (трасса)
1 ч 20 мин
ООО "ФИНВАЛ"

от 285 р.

Найти билеты
15:00
Москва
Москва (ДКП «Парк Победы»)
16:30
Можайск
Можайск
1 ч 30 мин
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
16:00
Москва
Автостанция "Тушинская"
17:20
Можайск
Можайск (трасса)
1 ч 20 мин
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"

от 285 р.

Найти билеты
16:00
Москва
Москва (ДКП «Парк Победы»)
17:30
Можайск
Можайск
1 ч 30 мин
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
16:30
Москва
Автостанция "Тушинская"
17:50
Можайск
Можайск (трасса)
1 ч 20 мин
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"

от 285 р.

Найти билеты
17:00
Москва
Автостанция "Тушинская"
18:14
Можайск
Можайск (трасса)
1 ч 14 мин
ИП Никуленков Евгений Гаврилович
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )

от 309 р.

Найти билеты
17:00
Москва
Москва (ДКП «Парк Победы»)
18:30
Можайск
Можайск
1 ч 30 мин
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
17:35
Москва
Автостанция "Тушинская"
20:04
Можайск
Можайск
2 ч 29 мин
МУП "Холм-Жирковское ПАТП"
Автобус 29 мест ( Баг: 58, Стоя: 0 )

от 249 р.

Найти билеты
18:00
Москва
Автостанция "Тушинская"
19:20
Можайск
Можайск (трасса)
1 ч 20 мин
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"

от 285 р.

Найти билеты
18:00
Москва
Москва (ДКП «Парк Победы»)
19:30
Можайск
Можайск
1 ч 30 мин
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
19:00
Москва
Автостанция "Тушинская"
20:20
Можайск
Можайск (трасса)
1 ч 20 мин
ООО "РУСтранс"

от 285 р.

Найти билеты
19:00
Москва
Москва (ДКП «Парк Победы»)
20:30
Можайск
Можайск
1 ч 30 мин
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
19:15
Москва
Автостанция "Тушинская"
20:29
Можайск
Можайск (трасса)
1 ч 14 мин
ИП Никуленков Евгений Гаврилович
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )

от 309 р.

Найти билеты
20:15
Москва
Москва (ДКП «Парк Победы»)
21:45
Можайск
Можайск
1 ч 30 мин
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
20:30
Москва
Автостанция "Тушинская"
21:50
Можайск
Можайск (трасса)
1 ч 20 мин
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"

от 285 р.

Найти билеты
21:15
Москва
Москва (ДКП «Парк Победы»)
22:45
Можайск
Можайск
1 ч 30 мин
Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 267 р.

Найти билеты
22:00
Москва
Автостанция "Тушинская"
23:20
Можайск
Можайск (трасса)
1 ч 20 мин
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"

от 285 р.

Найти билеты
23:00
Москва
Автостанция "Тушинская"
00:14
Можайск
Можайск (трасса)
1 ч 14 мин
ИП Никуленков Евгений Гаврилович
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 )

от 309 р.

Найти билеты
23:45
Москва
Автостанция "Тушинская"
01:05
Можайск
Можайск (трасса)
1 ч 20 мин
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"

от 285 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Москвы в Можайск отправляются 37 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Информация о маршруте автобуса Москва → Можайск

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Москвы и Можайска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад