БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Москвы в Ливны. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ливен составляет всего 1 650 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Москва — Ливны (обновлено 16 августа 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
11:30
Москва
ул. Борисовские Пруды, 10к6
17:00
Ливны
Железнодорожный вокзал Ливны
5 ч 30 мин
ИП Авилов Олег Владимирович
Mercedes-Benz Vito У985ТУ57

от 1724 р.

Найти билеты
11:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
18:30
Ливны
Автовокзал Ливны
7 ч 0 мин
ООО ГЛОБУС МЕДИА
MERCEDES 18

от 1650 р.

Найти билеты
21:00
Москва
м. Красногвардейская
02:00
Ливны
Железнодорожный вокзал Ливны
5 ч 0 мин
ИП Авилов Олег Владимирович
Mercedes-Benz Vito У985ТУ57

от 1724 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Москвы в Ливны отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

MERCEDES 18
ООО ГЛОБУС МЕДИА

от 1650 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Vito У985ТУ57
ИП Авилов Олег Владимирович

от 1724 р.

Найти билеты

Самый дешевый

11:30

Москва

Автостанция "Новоясеневская"

18:30

Ливны

Автовокзал Ливны

Перевозчик: ООО ГЛОБУС МЕДИА

Автобус: MERCEDES 18

1 650 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

21:00

Москва

м. Красногвардейская

02:00

Ливны

Железнодорожный вокзал Ливны

Перевозчик: ИП Авилов Олег Владимирович

Автобус: Mercedes-Benz Vito У985ТУ57

1724 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Москва → Ливны

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Москвы, во сколько они приезжают в Ливны и другие сведения.

Статистика по маршруту Москва - Ливны:

  • Расстояние: 407 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ул. Борисовские Пруды, 10к6, Москва
  • Самое раннее время прибытия в Ливны: 17:00, Железнодорожный вокзал Ливны
  • Самое позднее время прибытия в Ливны: 02:00, Железнодорожный вокзал Ливны
  • Средняя стоимость билета на автобус Москва Ливны: 1699 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Москвы и Ливен с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад