БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Москвы в Лакинск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Лакинска составляет всего 327 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Москва — Лакинск (обновлено 25 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
03:35
Лакинск
Остановка Лакинск
3 ч 5 мин
ООО АВТОТУР
Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )

от 400 р.

Найти билеты
07:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
10:05
Лакинск
Остановка Лакинск
3 ч 5 мин
ООО АВТОТУР
Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )

от 400 р.

Найти билеты
08:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
10:38
Лакинск
Лакинск
2 ч 38 мин
ИП Маслов Вадим Владимирович
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 572 р.

Найти билеты
08:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
11:05
Лакинск
Остановка Лакинск
3 ч 5 мин
ООО АВТОТУР
Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )

от 400 р.

Найти билеты
09:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
11:20
Лакинск
Лакинск
2 ч 20 мин
ИП Князев Владимир Анатольевич
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )

от 327 р.

Найти билеты
09:00
Москва
Москва (Щелковский)
11:45
Лакинск
Лакинск
2 ч 45 мин
Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
 

от 711 р.

Найти билеты
09:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
12:20
Лакинск
Остановка Лакинск
2 ч 50 мин
ИП Марков Руслан Сергеевич
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 381 р.

Найти билеты
10:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
12:45
Лакинск
Лакинск
2 ч 45 мин
ООО ПО АВТОТУР
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 515 р.

Найти билеты
10:30
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
14:14
Лакинск
Автостанция
3 ч 44 мин
Круиз-Авто
 

от 545 р.

Найти билеты
11:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
13:20
Лакинск
Лакинск
2 ч 20 мин
ИП Князев Владимир Анатольевич
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )

от 327 р.

Найти билеты
11:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
14:08
Лакинск
Остановка Лакинск
2 ч 38 мин
ООО ПАТП ПЛЮС
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )

от 572 р.

Найти билеты
12:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
15:10
Лакинск
Лакинск
2 ч 40 мин
ООО МЕЖДУГОРОДНЫЕ АВТОБУСНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )

от 436 р.

Найти билеты
13:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
16:35
Лакинск
Остановка Лакинск
3 ч 5 мин
ООО АВТОТУР
Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )

от 400 р.

Найти билеты
14:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
16:45
Лакинск
Лакинск
2 ч 45 мин
ООО ПО АВТОТУР
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 515 р.

Найти билеты
14:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
17:00
Лакинск
Лакинск
2 ч 30 мин
ИП Маслов Вадим Владимирович
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 572 р.

Найти билеты
15:00
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
18:44
Лакинск
Автостанция
3 ч 44 мин
Круиз-Авто
 

от 545 р.

Найти билеты
16:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
18:45
Лакинск
Лакинск
2 ч 45 мин
ООО ПО АВТОТУР
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 515 р.

Найти билеты
16:30
Москва
Автобусная остановка "Станция Реутово", возле кафе "Эгомания"
20:00
Лакинск
Автобусная остановка "Стадион Труд"
3 ч 30 мин
ИП Толоконников Е.Н.
 

от 499 р.

Найти билеты
17:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
20:08
Лакинск
Остановка Лакинск
2 ч 38 мин
ООО ПАТП ПЛЮС
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )

от 572 р.

Найти билеты
17:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
20:35
Лакинск
Остановка Лакинск
3 ч 5 мин
ООО АВТОТУР
Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )

от 400 р.

Найти билеты
17:30
Москва
Автобусная остановка "Станция Реутово", возле кафе "Эгомания"
21:00
Лакинск
Автобусная остановка "Стадион Труд"
3 ч 30 мин
ИП Толоконников Е.Н.
 

от 499 р.

Найти билеты
18:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
21:15
Лакинск
Лакинск
2 ч 45 мин
ООО ПО АВТОТУР
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 515 р.

Найти билеты
19:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
22:05
Лакинск
Остановка Лакинск
3 ч 5 мин
ООО АВТОТУР
Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )

от 400 р.

Найти билеты
20:30
Москва
Москва (Щелковский)
23:15
Лакинск
Лакинск
2 ч 45 мин
Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
 

от 711 р.

Найти билеты
21:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
23:38
Лакинск
Остановка Лакинск
2 ч 38 мин
ООО ПАТП ПЛЮС
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 572 р.

Найти билеты
22:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
01:08
Лакинск
Остановка Лакинск
2 ч 38 мин
ООО ПАТП ПЛЮС
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 572 р.

Найти билеты
22:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
01:15
Лакинск
Лакинск
2 ч 45 мин
ООО ПО АВТОТУР
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 515 р.

Найти билеты
23:30
Москва
Москва (Щелковский)
02:15
Лакинск
Лакинск
2 ч 45 мин
Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
 

от 711 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Москвы в Лакинск отправляются 28 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
ООО АВТОТУР

от 400 р.

Найти билеты
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
ИП Князев Владимир Анатольевич

от 327 р.

Найти билеты
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
ИП Марков Руслан Сергеевич

от 381 р.

Найти билеты
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
ООО МЕЖДУГОРОДНЫЕ АВТОБУСНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

от 436 р.

Найти билеты
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
ООО ПАТП ПЛЮС

от 572 р.

Найти билеты
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
ИП Маслов Вадим Владимирович

от 572 р.

Найти билеты

Самый дешевый

09:00

Москва

Автовокзал "Щелковский"

11:20

Лакинск

Лакинск

Перевозчик: ИП Князев Владимир Анатольевич

Автобус: Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )

327 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:00

Москва

Автовокзал "Щелковский"

11:20

Лакинск

Лакинск

Перевозчик: ИП Князев Владимир Анатольевич

Автобус: Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )

327 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Москва → Лакинск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Москвы, во сколько они приезжают в Лакинск и другие сведения.

Статистика по маршруту Москва - Лакинск:

  • Расстояние: 163 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Щелковский", Москва
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Москва (Щелковский), Москва
  • Самое раннее время прибытия в Лакинск: 10:05, Остановка Лакинск
  • Самое позднее время прибытия в Лакинск: 03:35, Остановка Лакинск
  • Средняя стоимость билета на автобус Москва Лакинск: 503 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Москвы и Лакинска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад