БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Москвы в Кривой Рог. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Кривого Рога составляет всего 3 139 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Москва — Кривой Рог (обновлено 23 января 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:30
Москва
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160
01:30
Кривой Рог
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а, кафе "Зустріч"
6 ч 0 мин
Комфорт-Авто
 

от 7554 р.

Найти билеты
13:00
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Аннино"
06:40
Кривой Рог
Автобусная остановка "95-й квартал" (АТБ)
15 ч 40 мин
ForAuto ФОП Соловьева Л.А.
 

от 6999 р.

Найти билеты
13:00
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Аннино"
06:50
Кривой Рог
Автостанция 1
15 ч 50 мин
ForAuto ФОП Соловьева Л.А.
 

от 6999 р.

Найти билеты
13:00
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Аннино"
06:55
Кривой Рог
Автобусная остановка "Площадь Освобождения"
15 ч 55 мин
ForAuto ФОП Соловьева Л.А.
 

от 6999 р.

Найти билеты
13:00
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Аннино"
07:15
Кривой Рог
Автобусная остановка "ТРК Терра", Варус
16 ч 15 мин
ForAuto ФОП Соловьева Л.А.
 

от 6999 р.

Найти билеты
13:00
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Аннино"
07:20
Кривой Рог
ДК Богдана Хмельницкого
16 ч 20 мин
ForAuto ФОП Соловьева Л.А.
 

от 6999 р.

Найти билеты
13:00
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Аннино"
07:25
Кривой Рог
Автобусная остановка "Кинотеатр Октябрь", 44 квартал
16 ч 25 мин
ForAuto ФОП Соловьева Л.А.
 

от 6999 р.

Найти билеты
13:00
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Аннино"
07:30
Кривой Рог
Автобусная остановка "Городская больница №8" 17 квартал
16 ч 30 мин
ForAuto ФОП Соловьева Л.А.
 

от 6999 р.

Найти билеты
13:00
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Аннино"
07:55
Кривой Рог
Автостанция - Терны
16 ч 55 мин
ForAuto ФОП Соловьева Л.А.
 

от 6999 р.

Найти билеты
14:15
Москва
Москва Саларьево АВ, Киевское шоссе 23-й км,1 стр 1
16:15
Кривой Рог
Кривой Рог АС1, Днепровское шоссе, 1а
26 ч 0 мин
АСКУКТРАНС ТОВ
bus

от 3139 р.

Найти билеты
14:15
Москва
Международный автовокзал Саларьево
18:00
Кривой Рог
Автостанция 1
27 ч 45 мин
АскукТранс
 

от 3499 р.

Найти билеты
15:00
Москва
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160
06:30
Кривой Рог
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
15 ч 30 мин
Соловйова Л.А. ФОП
 

от 7090 р.

Найти билеты
15:00
Москва
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160
06:40
Кривой Рог
Автобусная остановка "95 квартал", пл. Горького
15 ч 40 мин
Соловйова Л.А. ФОП
 

от 5732 р.

Найти билеты
15:00
Москва
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160
06:55
Кривой Рог
пл. Освобождения
15 ч 55 мин
Соловйова Л.А. ФОП
 

от 5732 р.

Найти билеты
15:00
Москва
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160
07:15
Кривой Рог
ТРЦ "Терра", 5-й Заречный микрорайон, 11К
16 ч 15 мин
Соловйова Л.А. ФОП
 

от 5732 р.

Найти билеты
15:00
Москва
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160
07:20
Кривой Рог
Дворец культуры Богдана Хмельницкого, ул. Ватутина, 33А
16 ч 20 мин
Соловйова Л.А. ФОП
 

от 5732 р.

Найти билеты
15:00
Москва
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160
07:25
Кривой Рог
Автобусная остановка, Кинотеатр "Октябрь", ул. Мусоргського, 18
16 ч 25 мин
Соловйова Л.А. ФОП
 

от 5732 р.

Найти билеты
15:00
Москва
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160
07:30
Кривой Рог
Автобусная остановка, Городская больница №8, ул. Сергея Колачевского, 111
16 ч 30 мин
Соловйова Л.А. ФОП
 

от 5732 р.

Найти билеты
15:00
Москва
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160
07:55
Кривой Рог
Автовокзал "Терны", ул. Арсентьева, 2Б
16 ч 55 мин
Соловйова Л.А. ФОП
 

от 5732 р.

Найти билеты
15:00
Москва
м.Аннино (ТЦ Атлантис)
09:00
Кривой Рог
Остановка Площадь Освобождения
17 ч 0 мин
ФЛП Соловьева Любовь Анатольевна
Mercedes Sprinter, Volkswagen Crafter

от 7000 р.

Найти билеты
15:00
Москва
Аэропорт «Внуково»
09:30
Кривой Рог
ЮГОК
18 ч 30 мин
Travel Car ФЛП Бендарский А.А.
 

от 7999 р.

Найти билеты
15:00
Москва
м.Аннино (ТЦ Атлантис)
09:50
Кривой Рог
Автостанция Терны
17 ч 50 мин
ФЛП Соловьева Любовь Анатольевна
Mercedes Sprinter, Volkswagen Crafter

от 7000 р.

Найти билеты
15:00
Москва
Москва Саларьево АВ, Киевское шоссе 23-й км,1 стр 1
17:00
Кривой Рог
Кривой Рог АС1, Днепровское шоссе, 1а
50 ч 0 мин
АСКУКТРАНС ТОВ
bus

от 3154 р.

Найти билеты
15:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
18:00
Кривой Рог
Автостанция 1
27 ч 0 мин
АскукТранс
 

от 3499 р.

Найти билеты
17:00
Москва
м. Анинно, ТЦ «Галерея Атлантис»
09:30
Кривой Рог
ЮГОК
16 ч 30 мин
Travel Car ФЛП Бендарский А.А.
 

от 6999 р.

Найти билеты
17:30
Москва
Новоясеневская АС
15:30
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
21 ч 0 мин
Васильковтрансавто
 

от 4606 р.

Найти билеты
18:00
Москва
Станция метро "Бульвар Адмирала Ушакова", возле выхода из метро
11:10
Кривой Рог
Днепропетровское шоссе, 2, магазин "Простор"
17 ч 10 мин
Солопова Д.В.
 

от 5754 р.

Найти билеты
18:00
Москва
Станция метро "Бульвар Адмирала Ушакова", возле выхода из метро
11:30
Кривой Рог
95 квартал, пр-т Металлургов, 40, отель "Аврора"
17 ч 30 мин
Солопова Д.В.
 

от 5754 р.

Найти билеты
18:00
Москва
Станция метро "Бульвар Адмирала Ушакова", возле выхода из метро
12:00
Кривой Рог
Автобусная остановка "44 квартал", ул. Щепкина, 9
18 ч 0 мин
Солопова Д.В.
 

от 5754 р.

Найти билеты
19:00
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Аннино"
13:45
Кривой Рог
ЖД Вокзал
18 ч 45 мин
ONEBUS ФЛП Клименко С.И.
 

от 6999 р.

Найти билеты
19:00
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Аннино"
13:50
Кривой Рог
Автостанция 1
18 ч 50 мин
ONEBUS ФЛП Клименко С.И.
 

от 6999 р.

Найти билеты
19:00
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Аннино"
14:00
Кривой Рог
Автобусная остановка "Площадь Горького", напротив ТЦ Плаза 2
19 ч 0 мин
ONEBUS ФЛП Клименко С.И.
 

от 6999 р.

Найти билеты
19:00
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Аннино"
14:10
Кривой Рог
ЮГОК
19 ч 10 мин
ONEBUS ФЛП Клименко С.И.
 

от 6999 р.

Найти билеты
19:00
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Аннино"
14:15
Кривой Рог
Автобусная остановка "Площадь Освобождения"
19 ч 15 мин
ONEBUS ФЛП Клименко С.И.
 

от 6999 р.

Найти билеты
19:00
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Аннино"
14:20
Кривой Рог
Автобусная остановка "ул. Эдуарда Фукса", АТБ
19 ч 20 мин
ONEBUS ФЛП Клименко С.И.
 

от 6999 р.

Найти билеты
19:00
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Аннино"
14:30
Кривой Рог
Автобусная остановка "ТРК Терра", Варус
19 ч 30 мин
ONEBUS ФЛП Клименко С.И.
 

от 6999 р.

Найти билеты
19:00
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Аннино"
14:35
Кривой Рог
Автобусная остановка "Спорткомплекс" 44 квартал
19 ч 35 мин
ONEBUS ФЛП Клименко С.И.
 

от 6999 р.

Найти билеты
19:00
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Аннино"
14:40
Кривой Рог
Автобусная остановка "Городская больница №8" 17 квартал
19 ч 40 мин
ONEBUS ФЛП Клименко С.И.
 

от 6999 р.

Найти билеты
19:00
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Аннино"
14:45
Кривой Рог
Автобусная остановка "Управление СевГОК"
19 ч 45 мин
ONEBUS ФЛП Клименко С.И.
 

от 6999 р.

Найти билеты
20:00
Москва
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160
12:00
Кривой Рог
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а, кафе "Зустріч"
16 ч 0 мин
Stashevskyi O.A.
 

от 6514 р.

Найти билеты
20:00
Москва
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160
12:05
Кривой Рог
95 квартал (магазин "АТБ")
16 ч 5 мин
Stashevskyi O.A.
 

от 6514 р.

Найти билеты
20:00
Москва
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160
12:10
Кривой Рог
Автобусная остановка, Быткомбинат ЮГОК, ул. Переяславская
16 ч 10 мин
Stashevskyi O.A.
 

от 6514 р.

Найти билеты
20:00
Москва
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160
12:15
Кривой Рог
пл. Освобождения, "Сильпо"
16 ч 15 мин
Stashevskyi O.A.
 

от 6514 р.

Найти билеты
20:00
Москва
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160
12:20
Кривой Рог
Автобусная остановка, ул. Эдуарда Фукса, 3, магазин "АТБ"
16 ч 20 мин
Stashevskyi O.A.
 

от 6514 р.

Найти билеты
20:00
Москва
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160
12:25
Кривой Рог
Микрорайон Заречный
16 ч 25 мин
Stashevskyi O.A.
 

от 6514 р.

Найти билеты
20:00
Москва
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160
12:30
Кривой Рог
Автобусная остановка, Кинотеатр "Октябрь", ул. Мусоргського, 18
16 ч 30 мин
Stashevskyi O.A.
 

от 6514 р.

Найти билеты
20:00
Москва
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160
12:35
Кривой Рог
Автобусная остановка, Городская больница №8, ул. Сергея Колачевского, 111
16 ч 35 мин
Stashevskyi O.A.
 

от 6514 р.

Найти билеты
20:00
Москва
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160
12:40
Кривой Рог
Автобусная остановка, кинотеатр "Восход" (ж/м СевГОК)
16 ч 40 мин
Stashevskyi O.A.
 

от 6514 р.

Найти билеты
20:00
Москва
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160
12:45
Кривой Рог
Автобусная остановка, микрорайон Даманский, ул. Адмирала Головка, 11
16 ч 45 мин
Stashevskyi O.A.
 

от 6514 р.

Найти билеты
20:00
Москва
ш. Варшавское, д. 60
13:00
Кривой Рог
Кафе Зустрич
16 ч 0 мин
Stashevskyi O.A.
Volkswagen Crafter

от 6439 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Москвы в Кривой Рог отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
АСКУКТРАНС ТОВ

от 3139 р.

Найти билеты
Volkswagen Crafter
Stashevskyi O.A.

от 6439 р.

Найти билеты
Mercedes Sprinter, Volkswagen Crafter
ФЛП Соловьева Любовь Анатольевна

от 7000 р.

Найти билеты

Самый дешевый

14:15

Москва

Москва Саларьево АВ, Киевское шоссе 23-й км,1 стр 1

16:15

Кривой Рог

Кривой Рог АС1, Днепровское шоссе, 1а

Перевозчик: АСКУКТРАНС ТОВ

Автобус: bus

3 139 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:30

Москва

Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160

01:30

Кривой Рог

Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а, кафе "Зустріч"

Перевозчик: Комфорт-Авто

7554 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Москва → Кривой Рог

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Москвы, во сколько они приезжают в Кривой Рог и другие сведения.

Статистика по маршруту Москва - Кривой Рог:

  • Расстояние: 1012 км
  • Среднее время в пути: 19 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе 160, Москва
  • Самое раннее время прибытия в Кривой Рог: 06:30, Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
  • Самое позднее время прибытия в Кривой Рог: 01:30, Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а, кафе "Зустріч"
  • Средняя стоимость билета на автобус Москва Кривой Рог: 6329 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Москвы и Кривого Рога с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад