БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Москвы в Казанскую. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Казанской составляет всего 800 руб.

Расписание автобусов Москва — Казанская (обновлено 17 октября 2018)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
14:30
Москва
Автостанция Орехово
01:50
Казанская
11 ч 20 мин
Надежда
 

от 800 р.

Найти билеты
15:00
Москва
Автостанция Орехово
01:40
Казанская
10 ч 40 мин
Югавтотранс
 

от 900 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
19:10
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"
08:50
Казанская
Казанская
13 ч 40 мин
ООО "Южная Транспортная Компания"
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )

от 1605 р.

Найти билеты
19:30
Москва
Автостанция Орехово
06:40
Казанская
11 ч 10 мин
Надежда
 

от 800 р.

Найти билеты
20:00
Москва
Автостанция Орехово
06:40
Казанская
10 ч 40 мин
Югавтотранс
 

от 900 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Москвы в Казанскую отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Информация о маршруте автобуса Москва → Казанская

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Москвы и Казанской с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад