БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Москвы в Юхнова. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Юхнова составляет всего 1 035 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Москва — Юхнов (обновлено 26 сентября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:15
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
11:15
Юхнов
Автовокзал Юхнов
3 ч 0 мин
ИП Матвеева Ольга Владимировна
MERCEDES 49

от 1100 р.

Найти билеты
09:15
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
12:15
Юхнов
Автовокзал Юхнов
3 ч 0 мин
ИП Бобков Дмитрий Викторович
MERCEDES 49

от 1100 р.

Найти билеты
10:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
13:30
Юхнов
Автовокзал Юхнов
3 ч 0 мин
ИП Суворов Александр Николаевич
SITROEN SPACE TOURER

от 1320 р.

Найти билеты
11:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
14:30
Юхнов
Автовокзал Юхнов
3 ч 0 мин
ИП Суворов Александр Николаевич
SITROEN SPACE TOURER

от 1320 р.

Найти билеты
12:15
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
15:15
Юхнов
Юхнов
3 ч 0 мин
ИП Горбачев Сергей Сергеевич
Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )

от 1035 р.

Найти билеты
12:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
15:30
Юхнов
Автовокзал Юхнов
3 ч 0 мин
ИП Никитенков Алексей Вячеславович
MERCEDES 46

от 1100 р.

Найти билеты
14:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
17:30
Юхнов
Юхнов
3 ч 0 мин
ИП Сакович Елена Юрьевна
MERCEDES 18

от 1100 р.

Найти билеты
16:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
19:30
Юхнов
Автовокзал Юхнов
3 ч 0 мин
ИП Никитенков Алексей Вячеславович
MERCEDES 15

от 1100 р.

Найти билеты
18:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
21:30
Юхнов
Автовокзал Юхнов
3 ч 0 мин
ИП Суворов Александр Николаевич
MERCEDES 18

от 1100 р.

Найти билеты
20:25
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
23:25
Юхнов
Автовокзал Юхнов
3 ч 0 мин
ИП Суворов Александр Николаевич
MERCEDES 18

от 1100 р.

Найти билеты
22:00
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
01:00
Юхнов
Юхнов
3 ч 0 мин
ИП Горбачев Сергей Сергеевич
Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )

от 1035 р.

Найти билеты
22:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
01:30
Юхнов
Автовокзал Юхнов
3 ч 0 мин
ИП Матвеева Ольга Владимировна
MERCEDES 20

от 1100 р.

Найти билеты
23:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
02:30
Юхнов
Автовокзал Юхнов
3 ч 0 мин
ИП Бобков Дмитрий Викторович
MERCEDES 18

от 1100 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Москвы в Юхнова отправляются 13 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

MERCEDES 20
ИП Матвеева Ольга Владимировна

от 1100 р.

Найти билеты
MERCEDES 46
ИП Никитенков Алексей Вячеславович

от 1100 р.

Найти билеты
MERCEDES 49
ИП Матвеева Ольга Владимировна

от 1100 р.

Найти билеты
MERCEDES 15
ИП Никитенков Алексей Вячеславович

от 1100 р.

Найти билеты
MERCEDES 18
ИП Сакович Елена Юрьевна

от 1100 р.

Найти билеты
Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )
ИП Горбачев Сергей Сергеевич

от 1035 р.

Найти билеты
SITROEN SPACE TOURER
ИП Суворов Александр Николаевич

от 1320 р.

Найти билеты

Самый дешевый

12:15

Москва

Международный автовокзал "Саларьево"

15:15

Юхнов

Юхнов

Перевозчик: ИП Горбачев Сергей Сергеевич

Автобус: Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )

1 035 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:15

Москва

Автостанция "Новоясеневская"

11:15

Юхнов

Автовокзал Юхнов

Перевозчик: ИП Матвеева Ольга Владимировна

Автобус: MERCEDES 49

1100 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Москва → Юхнов

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Москвы, во сколько они приезжают в Юхнова и другие сведения.

Статистика по маршруту Москва - Юхнов:

  • Расстояние: 207 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция "Новоясеневская", Москва
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автостанция "Новоясеневская", Москва
  • Самое раннее время прибытия в Юхнова: 11:15, Автовокзал Юхнов
  • Самое позднее время прибытия в Юхнова: 02:30, Автовокзал Юхнов
  • Средняя стоимость билета на автобус Москва Юхнов: 1123 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Москвы и Юхнова с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад