БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Москвы в Изварино. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Изварино составляет всего 2 999 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Москва — Изварино (обновлено 20 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
14:50
Москва
Автостанция Новоясеневская
04:40
Изварино
МАПП Изварино
13 ч 50 мин
Донбасс-Тур
Mercedes

от 2999 р.

Найти билеты
17:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
07:30
Изварино
МАПП Изварино
14 ч 30 мин
ИП Соколовский Р.И.
Setra

от 3999 р.

Найти билеты
19:45
Москва
Автостанция Котельники
13:05
Изварино
МАПП Изварино
17 ч 20 мин
ИП Жернаков А.С.
 

от 4705 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Москвы в Изварино отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Setra
ИП Соколовский Р.И.

от 3999 р.

Найти билеты
Mercedes
Донбасс-Тур

от 2999 р.

Найти билеты

Самый дешевый

14:50

Москва

Автостанция Новоясеневская

04:40

Изварино

МАПП Изварино

Перевозчик: Донбасс-Тур

Автобус: Mercedes

2 999 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:50

Москва

Автостанция Новоясеневская

04:40

Изварино

МАПП Изварино

Перевозчик: Донбасс-Тур

Автобус: Mercedes

2999 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Москва → Изварино

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Москвы, во сколько они приезжают в Изварино и другие сведения.

Статистика по маршруту Москва - Изварино:

  • Расстояние: 929 км
  • Среднее время в пути: 16 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Новоясеневская, Москва
  • Самое раннее время прибытия в Изварино: 07:30, МАПП Изварино
  • Самое позднее время прибытия в Изварино: 04:40, МАПП Изварино
  • Средняя стоимость билета на автобус Москва Изварино: 3901 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Москвы и Изварино с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад