БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Москвы в Ефремова. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ефремова составляет всего 685 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Москва — Ефремов (обновлено 11 августа 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:45
Москва
г. Москва, Шипиловский пр-д, 12
11:15
Ефремов
Ефремов
3 ч 30 мин
ООО АТП Экспресс ИНН 7113022801
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )

от 856 р.

Найти билеты
08:30
Москва
г. Москва, Шипиловский пр-д, 12
12:30
Ефремов
Ефремов
4 ч 0 мин
ИП Мельникова Елена Анатольевна ИНН 711300447284
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 856 р.

Найти билеты
09:30
Москва
г. Москва, Шипиловский пр-д, 12
13:10
Ефремов
Ефремов
3 ч 40 мин
ООО Перевозчик Е ИНН 7113501265
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 856 р.

Найти билеты
10:00
Москва
Автовокзал Битца (ТРЦ "Шелковый Путь")
13:40
Ефремов
Ефремов
3 ч 40 мин
ИП Горблянский Ярослав Васильевич
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 900 р.

Найти билеты
11:15
Москва
г. Москва, Шипиловский пр-д, 12
14:45
Ефремов
Ефремов
3 ч 30 мин
ООО АТП Экспресс ИНН 7113022801
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )

от 856 р.

Найти билеты
12:00
Москва
м. Домодедовская, ТЦ «Снежная королева»
15:40
Ефремов
Развязка на трассе М-4, поворот на Ефремов
3 ч 40 мин
ОсколТрансфер ТурТранс
 

от 999 р.

Найти билеты
12:00
Москва
г. Москва, Шипиловский пр-д, 12
16:00
Ефремов
Ефремов
4 ч 0 мин
ИП Мельникова Елена Анатольевна ИНН 711300447284
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 856 р.

Найти билеты
13:00
Москва
г. Москва, Шипиловский пр-д, 12
17:50
Ефремов
Ефремов (трасса)
4 ч 50 мин
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич Евро Транс ИНН 263400381712
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )

от 1284 р.

Найти билеты
13:30
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
16:55
Ефремов
Остановка "Ефремов"
3 ч 25 мин
ООО Ставрополь-Транстур
King Long

от 685 р.

Найти билеты
13:45
Москва
г. Москва, Шипиловский пр-д, 12
17:25
Ефремов
Ефремов
3 ч 40 мин
ООО Перевозчик Е ИНН 7113501265
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 856 р.

Найти билеты
14:30
Москва
г. Москва, Шипиловский пр-д, 12
18:30
Ефремов
Ефремов
4 ч 0 мин
ИП Мельникова Елена Анатольевна ИНН 711300447284
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 856 р.

Найти билеты
15:15
Москва
г. Москва, Каширский пр-д, д.19 (ст. метро «Варшавская»)
19:15
Ефремов
Ефремов
4 ч 0 мин
ООО АТП Экспресс ИНН 7113022801
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )

от 856 р.

Найти билеты
16:15
Москва
г. Москва, Шипиловский пр-д, 12
19:55
Ефремов
Ефремов
3 ч 40 мин
ООО Перевозчик Е ИНН 7113501265
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 856 р.

Найти билеты
17:00
Москва
г. Москва, Шипиловский пр-д, 12
21:00
Ефремов
Ефремов
4 ч 0 мин
ИП Мельникова Елена Анатольевна ИНН 711300447284
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 856 р.

Найти билеты
17:30
Москва
Автовокзал Саларьево
19:45
Ефремов
Остановка "Ефремов"
2 ч 15 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
Временная схема 74 Места

от 1318 р.

Найти билеты
17:30
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
20:35
Ефремов
Остановка "Ефремов"
3 ч 5 мин
ООО Ставрополь-Транстур
Временная схема

от 1100 р.

Найти билеты
17:45
Москва
г. Москва, Шипиловский пр-д, 12
21:25
Ефремов
Ефремов
3 ч 40 мин
ООО Перевозчик Е ИНН 7113501265
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 856 р.

Найти билеты
18:00
Москва
г. Москва, Шипиловский пр-д, 12
22:30
Ефремов
Ефремов (трасса)
4 ч 30 мин
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич Евро Транс ИНН 263400381712
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )

от 856 р.

Найти билеты
18:30
Москва
г. Москва, Шипиловский пр-д, 12
22:00
Ефремов
Ефремов
3 ч 30 мин
ООО АТП Экспресс ИНН 7113022801
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )

от 856 р.

Найти билеты
18:45
Москва
г. Москва, Шипиловский пр-д, 12
22:45
Ефремов
Ефремов
4 ч 0 мин
ИП Мельникова Елена Анатольевна ИНН 711300447284
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 856 р.

Найти билеты
19:45
Москва
г. Москва, Шипиловский пр-д, 12
23:25
Ефремов
Ефремов
3 ч 40 мин
ООО Перевозчик Е ИНН 7113501265
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 856 р.

Найти билеты
21:00
Москва
г. Москва, Шипиловский пр-д, 12
00:40
Ефремов
Ефремов
3 ч 40 мин
ООО Перевозчик Е ИНН 7113501265
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )

от 856 р.

Найти билеты
21:00
Москва
г. Москва, Шипиловский пр-д, 12
01:30
Ефремов
Ефремов (трасса)
4 ч 30 мин
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич Евро Транс ИНН 263400381712
Автобус 78 мест ( Баг: 156, Стоя: 0 )

от 1070 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Москвы в Ефремова отправляются 23 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус 78 мест ( Баг: 156, Стоя: 0 )
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич Евро Транс ИНН 263400381712

от 1070 р.

Найти билеты
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )
ООО АТП Экспресс ИНН 7113022801

от 856 р.

Найти билеты
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
ИП Горблянский Ярослав Васильевич

от 900 р.

Найти билеты
Временная схема 74 Места
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 1318 р.

Найти билеты
King Long
ООО Ставрополь-Транстур

от 685 р.

Найти билеты
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
ООО Перевозчик Е ИНН 7113501265

от 856 р.

Найти билеты
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
ИП Мельникова Елена Анатольевна ИНН 711300447284

от 856 р.

Найти билеты
Временная схема
ООО Ставрополь-Транстур

от 1100 р.

Найти билеты
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич Евро Транс ИНН 263400381712

от 1284 р.

Найти билеты

Самый дешевый

13:30

Москва

Международный автовокзал "Саларьево"

16:55

Ефремов

Остановка "Ефремов"

Перевозчик: ООО Ставрополь-Транстур

Автобус: King Long

685 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:30

Москва

Автовокзал Саларьево

19:45

Ефремов

Остановка "Ефремов"

Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

Автобус: Временная схема 74 Места

1318 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Москва → Ефремов

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Москвы, во сколько они приезжают в Ефремова и другие сведения.

Статистика по маршруту Москва - Ефремов:

  • Расстояние: 320 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, г. Москва, Шипиловский пр-д, 12, Москва
  • Самое раннее время прибытия в Ефремова: 11:15, Ефремов
  • Самое позднее время прибытия в Ефремова: 01:30, Ефремов (трасса)
  • Средняя стоимость билета на автобус Москва Ефремов: 915 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Москвы и Ефремова с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад