БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Моршанска в Рязань. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Рязани составляет всего 282 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Моршанск — Рязань (обновлено 21 октября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:30
Моршанск
Автостанция Евробус 68
11:40
Рязань
Центральный Автовокзал
4 ч 10 мин
ИП Карташов Олег Анатольевич
 

от 402 р.

Найти билеты
07:30
Моршанск
Автостанция "Евробус 68"
12:00
Рязань
Рязань
4 ч 30 мин
ИП Карташов ОА
Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )

от 350 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
09:00
Моршанск
Моршанск (Филаткин)
13:05
Рязань
Рязань
4 ч 5 мин
ИП Филаткин Алексей Валериевич
49 Мест Категория ТС "М3"

от 420 р.

Найти билеты
09:00
Моршанск
Автостанция Евробус 68
13:30
Рязань
Центральный Автовокзал
4 ч 30 мин
ИП Филаткин Алексей Валериевич
 

от 402 р.

Найти билеты
10:00
Моршанск
Автостанция "Евробус 68"
14:30
Рязань
Рязань
4 ч 30 мин
ИП Карташов ОА
Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )

от 350 р.

Найти билеты
20:30
Моршанск
Автостанция "Моршанск"
00:00
Рязань
Автовокзал "Центральный"
-20 ч -30 мин
Моршанское АТП
Марз

от 310 р.

Найти билеты
20:30
Моршанск
Автостанция "Моршанск"
01:10
Рязань
Автовокзал "Центральный"
4 ч 40 мин
"Моршанское АТП" ООО
Mercedes 0350(CB)

от 282 р.

Найти билеты
20:30
Моршанск
Автостанция Моршанск
01:15
Рязань
Центральный Автовокзал
4 ч 45 мин
ООО "МОРШАНСКОЕ АТП"
 

от 324 р.

Найти билеты
21:20
Моршанск
Моршанск (Филаткин)
01:25
Рязань
Рязань
4 ч 5 мин
ИП Филаткин Алексей Валериевич
49 Мест Категория ТС "М3"

от 420 р.

Найти билеты
21:20
Моршанск
Автостанция Евробус 68
01:50
Рязань
Центральный Автовокзал
4 ч 30 мин
ИП Филаткин Алексей Валериевич
 

от 402 р.

Найти билеты
21:30
Моршанск
Автостанция Евробус 68
01:40
Рязань
Центральный Автовокзал
4 ч 10 мин
ИП Карташов Олег Анатольевич
 

от 402 р.

Найти билеты
21:30
Моршанск
Автостанция "Евробус 68"
02:00
Рязань
Рязань
4 ч 30 мин
ИП Карташов ОА
Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )

от 350 р.

Найти билеты
21:35
Моршанск
Автостанция "Моршанск"
02:05
Рязань
Рязань
4 ч 30 мин
ИП Карташов ОА
Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )

от 350 р.

Найти билеты
21:45
Моршанск
Моршанск (Филаткин)
00:00
Рязань
Рязань
2 ч 15 мин
ИП Филаткин Алексей Валериевич
49 Мест Категория ТС "М3"

от 420 р.

Найти билеты
22:00
Моршанск
Автостанция "Евробус 68"
02:30
Рязань
Рязань
4 ч 30 мин
ИП Карташов ОА
Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )

от 350 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Моршанска в Рязань отправляются 15 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mercedes 0350(CB)
"Моршанское АТП" ООО

от 282 р.

Найти билеты
Марз
Моршанское АТП

от 310 р.

Найти билеты
49 Мест Категория ТС "М3"
ИП Филаткин Алексей Валериевич

от 420 р.

Найти билеты
Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
ИП Карташов ОА

от 350 р.

Найти билеты

Самый дешевый

20:30

Моршанск

Автостанция "Моршанск"

01:10

Рязань

Автовокзал "Центральный"

Перевозчик: "Моршанское АТП" ООО

Автобус: Mercedes 0350(CB)

282 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:30

Моршанск

Автостанция "Моршанск"

00:00

Рязань

Автовокзал "Центральный"

Перевозчик: Моршанское АТП

Автобус: Марз

310 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Моршанск → Рязань

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Моршанска, во сколько они приезжают в Рязань и другие сведения.

    Статистика по маршруту Моршанск - Рязань:

  • Расстояние: 207 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Евробус 68, Моршанск
  • Самое раннее время прибытия в Рязань: 11:40, Центральный Автовокзал
  • Самое позднее время прибытия в Рязань: 02:30, Рязань
  • Средняя стоимость билета на автобус Моршанск Рязань: 368 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Моршанска и Рязани с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад