БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Морозовска в Обливскую. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Обливской составляет всего 191 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Морозовск — Обливская (обновлено 25 марта 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:50
Морозовск
Автокасса Автотрэвел
03:05
Обливская
Автостанция Обливская
1 ч 15 мин
ООО Нейс-Трансфер
HIGER (51), е060ех161 51 Место

от 191 р.

Найти билеты
08:50
Морозовск
Автокасса Автотрэвел
10:15
Обливская
Автостанция Обливская
1 ч 25 мин
Волгодонское ПАТП-1, ООО (к226)
FORD (18), о118ов161 18 Мест

от 381 р.

Найти билеты
13:57
Морозовск
Автокасса Автотрэвел
15:26
Обливская
Автостанция Обливская
1 ч 29 мин
Волгодонское ПАТП-1, ООО (к226)
MERSEDES (19), кв819 61 19 Мест

от 515 р.

Найти билеты
20:35
Морозовск
тр.А-260,222км (АЗС Роснефть)
21:20
Обливская
трасса
0 ч 45 мин
ИП Устинова Вера Николаевна
 

от 1179 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Морозовска в Обливскую отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

HIGER (51), е060ех161 51 Место
ООО Нейс-Трансфер

от 191 р.

Найти билеты
FORD (18), о118ов161 18 Мест
Волгодонское ПАТП-1, ООО (к226)

от 381 р.

Найти билеты
MERSEDES (19), кв819 61 19 Мест
Волгодонское ПАТП-1, ООО (к226)

от 515 р.

Найти билеты

Самый дешевый

01:50

Морозовск

Автокасса Автотрэвел

03:05

Обливская

Автостанция Обливская

Перевозчик: ООО Нейс-Трансфер

Автобус: HIGER (51), е060ех161 51 Место

191 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:35

Морозовск

тр.А-260,222км (АЗС Роснефть)

21:20

Обливская

трасса

Перевозчик: ИП Устинова Вера Николаевна

1179 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Морозовск → Обливская

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Морозовска, во сколько они приезжают в Обливскую и другие сведения.

Статистика по маршруту Морозовск - Обливская:

  • Расстояние: 59 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автокасса Автотрэвел, Морозовск
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автокасса Автотрэвел, Морозовск
  • Самое раннее время прибытия в Обливскую: 10:15, Автостанция Обливская
  • Самое позднее время прибытия в Обливскую: 03:05, Автостанция Обливская
  • Средняя стоимость билета на автобус Морозовск Обливская: 566 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Морозовска и Обливской с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад