БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Мюнхена в Штутгарт. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Штутгарта составляет всего 269 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Мюнхен — Штутгарт (обновлено 14 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:30
Мюнхен
Автовокзал Центральный
08:25
Штутгарт
Аэропорт Штутгарт (автобусный терминал SAB)
2 ч 55 мин
Nomago
52 Места

от 723 р.

Найти билеты
07:45
Мюнхен
Остановка "Аэропорт, терминал 2"
12:15
Штутгарт
Аэропорт Штутгарт (автобусный терминал SAB)
4 ч 30 мин
Blablabus
52 Места

от 269 р.

Найти билеты
07:50
Мюнхен
Автовокзал Центральный
10:35
Штутгарт
Аэропорт Штутгарт (автобусный терминал SAB)
2 ч 45 мин
Blablabus
52 Места

от 612 р.

Найти билеты
08:45
Мюнхен
Автовокзал Центральный
12:15
Штутгарт
Аэропорт Штутгарт (автобусный терминал SAB)
3 ч 30 мин
Blablabus
52 Места

от 612 р.

Найти билеты
10:30
Мюнхен
Автовокзал Центральный
13:35
Штутгарт
Аэропорт Штутгарт (автобусный терминал SAB)
3 ч 5 мин
Blablabus
52 Места

от 612 р.

Найти билеты
14:30
Мюнхен
Автовокзал Центральный
17:25
Штутгарт
Аэропорт Штутгарт (автобусный терминал SAB)
2 ч 55 мин
Nomago
52 Места

от 723 р.

Найти билеты
20:00
Мюнхен
Автовокзал Центральный
22:40
Штутгарт
Аэропорт Штутгарт (автобусный терминал SAB)
2 ч 40 мин
Blablabus
52 Места

от 612 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Мюнхена в Штутгарт отправляются 7 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

52 Места
Nomago

от 723 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:45

Мюнхен

Остановка "Аэропорт, терминал 2"

12:15

Штутгарт

Аэропорт Штутгарт (автобусный терминал SAB)

Перевозчик: Blablabus

Автобус: 52 Места

269 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:00

Мюнхен

Автовокзал Центральный

22:40

Штутгарт

Аэропорт Штутгарт (автобусный терминал SAB)

Перевозчик: Blablabus

Автобус: 52 Места

612 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Мюнхен → Штутгарт

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Мюнхена, во сколько они приезжают в Штутгарт и другие сведения.

Статистика по маршруту Мюнхен - Штутгарт:

  • Расстояние: 209 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Центральный, Мюнхен
  • Самое раннее время прибытия в Штутгарт: 08:25, Аэропорт Штутгарт (автобусный терминал SAB)
  • Самое позднее время прибытия в Штутгарт: 22:40, Аэропорт Штутгарт (автобусный терминал SAB)
  • Средняя стоимость билета на автобус Мюнхен Штутгарт: 594 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Мюнхена и Штутгарта с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад