БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Минска в Брянск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Брянска составляет всего 1 418 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Минск — Брянск (обновлено 14 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:20
Минск
остановка ДС Дружная
10:00
Брянск
Автовокзал Брянск
9 ч 40 мин
БелЭкспресс Бай
 

от 1667 р.

Найти билеты
01:00
Минск
Автостанция Дружная (с другой стороны жд вокзала)
09:30
Брянск
Автовокзал Брянск
8 ч 30 мин
Интеркарс Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
 

от 1619 р.

Найти билеты
01:00
Минск
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала)
10:00
Брянск
Автовокзал "Брянск"
9 ч 0 мин
Intercars
-

от 1418 р.

Найти билеты
21:30
Минск
Линейный пер, 3 (Автостанция "Дружная", обратная сторона Ж\Д вокзала)
05:40
Брянск
АВ, ул. Пересвета,1а
8 ч 10 мин
Intercars
 

от 1800 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Минска в Брянск отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

-
Intercars

от 1418 р.

Найти билеты

Самый дешевый

01:00

Минск

Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала)

10:00

Брянск

Автовокзал "Брянск"

Перевозчик: Intercars

Автобус: -

1 418 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

21:30

Минск

Линейный пер, 3 (Автостанция "Дружная", обратная сторона Ж\Д вокзала)

05:40

Брянск

АВ, ул. Пересвета,1а

Перевозчик: Intercars

1800 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Минск → Брянск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Минска, во сколько они приезжают в Брянск и другие сведения.

Статистика по маршруту Минск - Брянск:

  • Расстояние: 493 км
  • Среднее время в пути: 9 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Линейный пер, 3 (Автостанция "Дружная", обратная сторона Ж\Д вокзала), Минск
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), Минск
  • Самое раннее время прибытия в Брянск: 05:40, АВ, ул. Пересвета,1а
  • Самое позднее время прибытия в Брянск: 10:00, Автовокзал Брянск
  • Средняя стоимость билета на автобус Минск Брянск: 1626 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Минска и Брянска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад